Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Организация ЧЕ 2016

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июн, 2016. 11:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июн, 2016. 11:26
Vadim :
На жд вокзале .Ниццы - спокойно себе идёт стройка.
На площади Гарибальди и в порту - огромные строительные сооружения по прокладке второй линии трамваев, что страшно уродует и порт и площадь.

ну ремонт, селяви Пардон , до потемкинских занавесок не додумались, гыыы Смешно


Вадим, ты пойми, я не оправдываю никого, просто подприелось заезженное "ага, у нас значит и трава была зеленеее, но нам пятерку не поставили" :-\
ты тут сам это хорошо обозначил, это именно комплексы, чести и достоинства совсем не прибавляет В сомнении

Нас топчут, да, но когда ты только реагируешь, а не агируешь, топтать будут еще больше, уже из привычки Грустный
мне ужасно больно за то, как сейчас мутузят легкоатлетов- и что??? кто за них вступился, "выразили озабоченность, очень глубокую", включили пластинку "Наших бьют", клоун Фром Май Хит Король предложил всех разогнать и всё??? В шоке Ничего тут не поделать??? В шоке Тогда да- остаётся истерика с экранов

ksu :
подготовка к тому, чтобы у России отняли ЧМ

если б "отобрали"- это полбеды, а сделать из России пугало, к которому приедут 100 мегаплатежеспособных болельщиков из Нигерии и Венесуэлы, вот это блин плевок Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июн, 2016. 11:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июн, 2016. 11:32
Ina :
ну ремонт, селяви Пардон , до потемкинских занавесок не додумались, гыыы Смешно

ага, у нас тут ШОС, видите ли, а таких вот "потёмок" пруд пруди, все по центральным улицам прикрыли и радуются, кучу бабок отмыли (сама когда-то работала в ГУБе, знаю сколько)
но ничё , все молчат Гига улыбка ( в смысле и наши и не наши)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июн, 2016. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июн, 2016. 11:35
Ina :
если б "отобрали"- это полбеды, а сделать из России пугало, к которому приедут 100 мегаплатежеспособных болельщиков из Нигерии и Венесуэлы, вот это блин плевок Плачет

Ина,
не думаю, что их только лишь "пугало беспокоит"
помимо что плевок, дык это ж сколько на оборону ОТ России можно будет истребовать у Европы-старушки,
это не просто плевок, это задел на будущее и совсем даже не ЕС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июн, 2016. 11:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июн, 2016. 11:43
ksu :
Ina :
ну ремонт, селяви Пардон , до потемкинских занавесок не додумались, гыыы Смешно

ага, у нас тут ШОС, видите ли, а таких вот "потёмок" пруд пруди, все по центральным улицам прикрыли и радуются, кучу бабок отмыли (сама когда-то работала в ГУБе, знаю сколько)
но ничё , все молчат Гига улыбка ( в смысле и наши и не наши)


да в принципе это милое изобретение на случай ремонтов или чп, чтоб не портить облик площади, города и т.п., смешно когда вывешиваются только ради нагрянувших "Высших сил" Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Июл, 2016. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Июл, 2016. 07:33
Ina :
ты тут сам это хорошо обозначил, это именно комплексы, чести и достоинства совсем не прибавляет

Это совсем другое. Одно дело всё время просто так доказывать, что лучше тебя никого нет, а другое - приводить аргументы того, чтобы как раз таки комплексов у нас и не возникало от того, что повсеместно пытаются доказать, что мы верблюды.
В этом дело. Я показываю эти недостатки не для того, чтобы доказать, что мы лучшие, а для того, чтобы люди (а таких ещё пруд пруди) не думали, что по Европам всё ****, а только у нас кривых, и крокодил не ловится, и не растёт кокос.

Ведь у нас люди какие - чуть кто из своих оступился - под каток закатают сразу - чего только стоит эта фраза "Денег нет, всем хорошего настроения" - не глумился только ленивый. Маша просто станцевала Калинку - уууу... не нужна нам такая власть!! Давай другую!!
Вот где настоящие комплексы, причём очень опасные..

В Ницце во время проведения матчей были несказаннейшие пробки - я уже говорил.. И вот вышли на дорогу регулировщики.. люди едут, как они просят, а потом... потом получают штрафы за то, что проехали на красный свет... радары не выключили..
Я представляю, что бы было у нас - бардак, страна мурлындия... а в Ницце... в Ницце об этом знают разве что те, кто получил штраф, или кто купил газетку.. а так - всё.. ни тебе фотожаб, ни тебе революций в интернете..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006