Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Готовы к шоппингу?

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Янв, 2017. 23:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Янв, 2017. 23:03
Vadim :
Как детё малое. Ты что же думаешь, что в "Европе" такого не делают?

Ничего и не детё малое! parting2 В Ницце, например, перед началом распродаж я заходила в магаз, присматривала вещь, цену, потом приходила на распродажу, ценник был тем же, только исправлен на величину скидки. Ни разу не видела, что бы я что-то присмотрела по одной цене, прихожу, а там уже другой ценник с совершенно другой ценой. girl_sigh
Vadim :
Это конечно же так и есть. Но только пока ты её найдёшь, да ещё если не среди брендов - столько сил и времени отдашь, что ну её в баню эту свою весч - оденешь то, что есть и пойдёшь

Не знаю ... я раньше тоже так относилась к распродажам, пока не попала на них в Ницце с Сестрёнкой. Это было всегда очень увлекательно и ооочень весело!! Laughing Laughing Ну да, потом конечно устаёшь, особенно, если после удачного захода, что бы только "просто посмотреть", идёшь навьюченная, как мышь из анекдота. Laughing Laughing Мы даже с Наташей песню пели из него. Laughing
Vadim :
А билеты в Ригу ты потеряла, или не успела их взять?

Я буду писать тебе уже об этом третий раз, надеюсь, что Бог действительно любит троицу, а то говорят ещё, что цифра семь счастливая. Плачет Гига улыбка Билеты в Ригу и в Таллинн я сдала, меня в последний момент не отпустили на работе. Коллегу положили на операцию, я осталась одна, конец года.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Янв, 2017. 23:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Янв, 2017. 23:38
Nata :
присматривала вещь

Вещь она присматривала.. Гига улыбка Я ж не говорю тебе, что на всё так.. тут раз на раз не приходится.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Это было всегда очень увлекательно и ооочень весело!! Laughing Laughing Ну да, потом конечно устаёшь, особенно, если после удачного захода, что бы только "просто посмотреть", идёшь навьюченная, как мышь из анекдота. Laughing Laughing Мы даже с Наташей песню пели из него

Эх.... хорошо вам!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я буду писать тебе уже об этом третий раз, надеюсь, что Бог действительно любит троицу, а то говорят ещё, что цифра семь счастливая.

Да ну тебя! Ты как кукушка небось по всем темкам понаписала это.. а у меня головка маленькая, теряется.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Про болезнь коллеги я помню, я не помню что ты с билетами сделала..

А теперь давайте послушаем начальника производственного цеха.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Янв, 2017. 23:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Янв, 2017. 23:44
Vadim :
Эх.... хорошо вам!!!

Это правда, не жаловались. Вери Хеппи
Vadim :
Да ну тебя! Ты как кукушка небось по всем темкам понаписала это.. а у меня головка маленькая, теряется..

Смешной ты. Гига улыбка Я писала в тех темках, в которых ты меня об этом спрашивал, так что кто из нас "кукУх", так это ещё как посмотреть. Гига улыбка
Vadim :
А теперь давайте послушаем начальника производственного цеха..

Ты, конечно, послушай, а я спать пойду. Спокойной ночи. Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 08 Янв, 2017. 23:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 08 Янв, 2017. 23:50
Спокойненькой тебе!!!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 11 Янв, 2017. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 11 Янв, 2017. 14:29
а я в одежных магазинах забыла когда была, в тырнете отовариваюсь, и началась нелюбовь как раз-таки с примерочных, куда удобней дома раздумывать Задумыч , то с тем, то с тем комбинировать, волосья чужие не висят, все в фольге опечатано и пахнет свежей краской Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Янв, 2017. 20:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Янв, 2017. 20:02
Ina :
а я в одежных магазинах забыла когда была, в тырнете отовариваюсь, и началась нелюбовь как раз-таки с примерочных, куда удобней дома раздумывать

Как бэ на 100 прОцентов согласная (особливо на счет волосьев, так вообще прям да-да-да и еще раз тысячу ДА Njamnjam ), но вот "меня мучают сомнения"(с), а как же на счет промахов? что ни разу не случались? а если да, то как возврат? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Янв, 2017. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Янв, 2017. 11:35
ksu :
а как же на счет промахов? что ни разу не случались? а если да, то как возврат?

Стесняеться прям даже неловко, но у меня где-то фифти фифти получается, половину отправляется обратно, все без проблем, две недели гарантия возврата ж есть, пересылка бесплатна, ну вернее, заказываю там, где бесплатно или покупаю сертификат на беспл. пересылку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Янв, 2017. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Янв, 2017. 11:53
Ina :
но у меня где-то фифти фифти получает

Аааа, а я уж думала, что только мне "везет" и мало что подходит (то, что по тырнету По секрету )...
Меня всегда напрягает именно возврат В сомнении
А потом, если что заказывать, то у нас (в смысле, здесь) вечная проблема оплаты... если есть где-либо счета, и хто ж их знает вернут ли они деньги обратно....
Мы как-то на свабдю племяшу старшему решили послать букетик в Питере (сами не шмогли доехать Плачет )...
Мама мия.... муж три месяца долбил их за 150$, не столь важны деньги были, сколько надежды (и принцип, какого х.. им дарить на ровном месте 150 уев) : что букетик будет доставлен вовремя, не оправдались...Они два месяца говорили мол "не видим Ваших денег" хоть ты тресни... Нигде нет Хотя и Альфа уже раз триста им подтвердила мол вот они.... на третий месяц пока муж не пригрозил... только вернули потом... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 13 Янв, 2017. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 13 Янв, 2017. 12:42
это само собой, уверенность должна быть, со мной первый раз казус с доставкой случился вот в декабре, в преследовании посылка числилась доставленной, звоню продавцу, говорю кому ваш курьер доставил-то, посмотрели в систему, написанo "оригинал-адресату", то есть мне, а не соседям по деревне Гига улыбка , ну окей говорю, и роспись наверно есть, ну да- говорят, можем прислать, и ооо-фигеть В шоке открываю присланный файл, а там две начальные буквы моей фамилии и какие-то иероглифы, вот это у меня пульс подскочил, ну ладно отдышалась, эмоции задвинула, опять звоню продавцу, говорю, тут такое дело, имеет место быть мошенничество, подделка документов, сами внутренне разберетесь или мне в полицию идти, ну в общем через пару дней они шторнировали мой заказ, чтоб не висел, муж неделю меня наверно науськивал, заявление написать, это ж дело чести Большой босс , но честно было лень и не до того, ну и финансово ж я не пострадала, так что оставила так, хотя в первый день жабёнок во мне проснулся и тоже бухтел "да как это возможно, да я вас засужу" Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 15 Янв, 2017. 20:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 15 Янв, 2017. 20:53
Ina :
а я в одежных магазинах забыла когда была, в тырнете отовариваюсь

Это конечно очень выгодно, но я не представляю как без примерки можно купить вещь - и по качеству материала непонятно и по фигуре не ясно как ляжет..
Бывает смотришь на вещицу - нравится.. померил - фигня.. а тут просто картинка..

Так что я пока по старинке покупаю. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006