Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Юлю хохлы не пустили!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 07:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 07:57
Vadim :
Раз украинцы таких персонажей выпестовали и допустили к власти, то они за неё несут всю ответственность.
Нечего тут их выгораживать.

Не сомневайся, они нахлебаются фашизма по самые уши, в принципе они уже идут по этому пути. И то, что им специально дают это сделать, очень правильно. Но, Украину нужно возвращать, поэтому людей, на которых можно опереться, нужно видеть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 08:53
а у меня чет совершенно противоположное мнение, твари те, кто пришел к идее отправить эту девочку именно сейчас, именно туда Mad
а то прям непонятно было, во что это выльется, я правда "ожидала" что будет долгое гадание как с Олимпиадой, поедет-не поедет, пустят-не пустят, Малаховы, мерзкие смаковщики на ток-шоу, так что все еще безболезненно прокатило и судя по тому, что девочка смотрит на это с улыбкой, она была подготовлена к такому раскладу, молодец- сильная, а устроившие этот цирк- ****! Большой босс Стесняеться
Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 08:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 08:58
Ina :
а у меня чет совершенно противоположное мнение, твари те, кто пришел к идее отправить эту девочку именно сейчас, именно туда Mad
а то прям непонятно было, во что это выльется, я правда "ожидала" что будет долгое гадание как с Олимпиадой, поедет-не поедет, пустят-не пустят, Малаховы, мерзкие смаковщики на ток-шоу, так что все еще безболезненно прокатило и судя по тому, что девочка смотрит на это с улыбкой, она была подготовлена к такому раскладу, молодец- сильная, а устроившие этот цирк- <span>****</span>! Большой босс Стесняеться

Это не цирк, это политика. Те, кто огласил, что от России поедет эта девочка, точно знал, что она не поедет, причём никто бы не поехал. Зато явно и точно показана ещё одна грань нынешней киевской власти. Да, это манипуляция, но она тонкая и правильная. А как по другому? С англосаксами надо играть на их уровне. Простодушной праведностью их не победить.
Ну, а те, кто примазался к этому стратегическому действу из ток-шоу, так собака лает, а караван идёт.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:02
Девочку безумно жалко. Ведь не известно, доживет ли она до 2018 года. Говорят, при этой болезни 30 лет - потолок...
А эта вакханалия киевских ублюдков просто беспредел. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:07
Daniella :
Девочку безумно жалко. Ведь не известно, доживет ли она до 2018 года. Говорят, при этой болезни 30 лет - потолок...
А эта вакханалия киевских ублюдков просто беспредел. Mad

Девочку безумно жалко, потому что она болеет, а не потому что она не поехала на этот неоднозначный конкурс.
А то, что её заявили на него для неё по большому счету благо, в неё в любом случае будут вложены средства и внимание, которые дадут шанс на более долгую жизнь, ну, или хотя бы на более достойную.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:11
Ina :
а у меня чет совершенно противоположное мнение, твари те, кто пришел к идее отправить эту девочку именно сейчас, именно туда Mad
а то прям непонятно было, во что это выльется, я правда "ожидала" что будет долгое гадание как с Олимпиадой, поедет-не поедет, пустят-не пустят, Малаховы, мерзкие смаковщики на ток-шоу, так что все еще безболезненно прокатило и судя по тому, что девочка смотрит на это с улыбкой, она была подготовлена к такому раскладу, молодец- сильная, а устроившие этот цирк- ****!

Я вот тоже соглашусь с Экзо. Те кто отправлял Самойлову знали, что она туда не поедет, просто просчитали вперёд. Зато перед всей "цивилизованной" Европой принимающая сторона продемонстрировала с кем воюет современная Украина. Это вполне себе грамотный ход. У Малахова амплуа такое гадать и устраивать ток шоу. Вчера к слову, Соловьёв с своей передаче тоже много времени посвятил запрету въезда Юлии. Не считаю Соловьёва "мерзким смаковщиком". Гига улыбка Что касается Юлии Самойловой, то не понимаю чего так расстраиваться на её счёт? Она всю свою жизнь мечтала выступить на Евровидение, так она и выступит на нём просто в 2018 году. По-моему, все остались при своём интересе. Ага! Ну и потом по закону шоу бизнеса, плохой рекламы не бывает, теперь Юлию я думаю знают все, кто раньше даже не слышал о ней, в том числе и за рубежами нашей Родины. Т.к. она девочка настойчивая и талантливая, я думаю это для неё будет отличная возможность донести до людей свою точку зрения, свой голос, заявить о проблемах, которые ей видятся что нужно решать. Это хорошая возможность выйти за рамки певицы на один раз в шоу Евровидение. ИМХО
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:14
Exocat :
Всё таки не Украина, а отдельные личности,

Прошу прощения, да, не корректно написала Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:21
Nata :
теперь Юлию я думаю знают все, кто раньше даже не слышал о ней, в том числе и за рубежами нашей Родины.

Сомневаюсь, что это вышло ЗА пределы России... в том смысле, что: если пытались "показать лицо" таких руководителей, то мало кто из простого люда об этом знает. Сегодня, правда, по Евроньюс показали эту новость, но это же нацелено на русскоговорящую аудиторию... не станет же какой-нить Дойчленд (ну какая там еще страна против России, кажется все В сомнении ) эту новость крутить, так чтобы все немцы или в целом европейцы поняли как не справедливо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:24
ksu :

Сомневаюсь, что это вышло ЗА пределы России... в том смысле, что: если пытались "показать лицо" таких руководителей, то мало кто из простого люда об этом знает. Сегодня, правда, по Евроньюс показали эту новость, но это же нацелено на русскоговорящую аудиторию... не станет же какой-нить Дойчленд (ну какая там еще страна против России, кажется все В сомнении ) эту новость крутить, так чтобы все немцы или в целом европейцы поняли как не справедливо...

Главное, матрица работает. Правильно направленное событие есть, событие освещено, а уж как оно там потом отыграет и когда... мы не можем предугадать. Про быструю справедливость тут речи нет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Мар, 2017. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Мар, 2017. 09:29
Вода камень точит. Не нужно эту новость постоянно крутить и рассказывать о ней, мне кажется достаточно просто показать эту девочку поющей на сцене и сказать, что СБУ запретил ей въезд. В сомнении Ведь не телевидением единым жив человек, в основном народ сейчас обитает в сети. Как бы не относились к нам, к русским, немцы и в целом европейцы, если такие кадры не способны если не растопить их сердца, то хотя бы заставить задуматься, то как бы это уже диагноз и вопрос медицины или психиатрии.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 2 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006