Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свобода слова, или гадить на мозги.

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 13:49     Свобода слова, или гадить на мозги.
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 13:49
Ого! Видать некоторые ничему не учатся. Однажды этот польский товарищ уже был бит на другом канале, теперь вот решил спровоцировать на новом.
На что он надеялся? Что можно бесконечно гадить на головы людям той страны где ты в гостях? Ещё легко отделался. Хотя, рукоприкладство я не приветствую как аргумент, но у чаши тоже есть грань. В сомнении И кстати, его предупредили, что не надо ковырять эту тему, но он не понял. За то и был бит. За глупость свою и хамство.
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 16:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 16:15
oblomoff :
Ого! Видать некоторые ничему не учатся. Однажды этот польский товарищ уже был бит на другом канале, теперь вот решил спровоцировать на новом.
На что он надеялся? Что можно бесконечно гадить на головы людям той страны где ты в гостях? Ещё легко отделался.

Ты мне когда сказал про битого поляка, я про другого думала. Я не знаю кто учится, а кто нет, за каким xpеном его приглашают на передачи нашего ТВ? Они не знаю его мнения, его отношения, его реплики? Хотели услышать, что мы во время Второй мировой были "красными фашистами", они это услышали. Чем те, кто приглашает это крена лучше него самого по факту? Это крен, Это говорит, а те кто его пригласил эти слова транслирует на многомиллионную территорию.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 16:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 16:28
Хороший вопрос.
Его не просто приглашают, он ещё и деньги за это получает. В сомнении

Я думаю (это как бы моё частное мнение) что пора завязывать приглашать людей на передачи только потому, что они неплохо говорят по-русски. Как показала недолгая практика, это в основной массе, непроходимые русофобы и тролли.
Неужели нельзя пригласить людей обладающих хотя бы элементарным чувством такта? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 16:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 16:53
oblomoff :
Его не просто приглашают, он ещё и деньги за это получает. В сомнении

Я как-то надеялась, что он чисто альтруист и за идею туда ходит, а не то, что мы же его и кормим. Может ты ошибаешься? В сомнении

oblomoff :
Я думаю (это как бы моё частное мнение) что пора завязывать приглашать людей на передачи только потому, что они неплохо говорят по-русски. Как показала недолгая практика, это в основной массе, непроходимые русофобы и тролли.

На мой взгляд, их и не приглашают за их владение русским, а исключительно за их русофобство и трольничество. Скандал наше всё, это делает рейтинг. Но если у Малахова такие скандалы хоть и пошлы, но не так вредоносны, то то, что делают на политических программах приглашая этих ненавистников нашей страны, которые из программы в программу, из канала в канал на многомиллионную публику транслируют свою желчь и мерзость, то это опасно. Опасно потому, что один раз сказали, и забыли. А когда это происходит постоянно, то к этому привыкают и это оседает в головах.

P.S. В понедельник вечером, 17 апреля, на центральной площади столицы Венгрии прошли массовые протесты против закрытия Центрально-Европейского университета в Будапеште Двое приятелей из протестующих забросали шариками с желтой краской памятник советским воинам. Позже вандалов арестовали полицейские. Каждого оштрафовали на 96 евро.

Уроженец города Грозный, Чеченской республики, назвавший себя Магомедом, восстановил справедливость и не позволил венгру поглумиться над памятником Советскому солдату.

Магомед и его знакомые провели розыскные мероприятия, провели разъяснительную беседу с вандалом Мы вчера с товарищами нашли данного гражданина», - рассказал Магомед.

Он уточнил, что с вандалом провели разъяснительную беседу, после которой он признал свой проступок, и сняли на видео извинения молодого человека перед всеми, кого он оскорбил своим поступком, на английском и венгерском языках.
.

«Я хочу извиниться перед каждым, кого я обидел. Это была ошибка. Я не собирался никого задеть. Всю жизнь я пытаюсь бороться против угнетения мирными способами», - говорит молодой парень с бородой и дредами, который на протяжении всего видео сидит рядом с Магомедом.

Раскаявшегося активиста зовут Герге Комароми. В комментариях под видео его называют венгерским музыкантом. Он еще раз извиняется перед зрителями на венгерском языке, а после обращается к Магомеду по-русски:

- Мир?

- Мир, - отвечает Магомед."

Стоит отметить, что венгр искренне улыбался камере и Магомеду, что явно показывало ненасильственный характер общения между мужчинами и добровольную съемку видео-обращения." (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 17:07
Натусь, поставь видео с Магамедом и Герге. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 17:12
Nata :

Я как-то надеялась, что он чисто альтруист и за идею туда ходит, а не то, что мы же его и кормим. Может ты ошибаешься? В сомнении

Писали про 70 т.р за передачу.

Но это невозможно верифицировать. Это на уровне "слухов". А вот альтруистов на ТВ - нет по определению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 17:23
oblomoff :
Писали про 70 т.р за передачу.

Но это невозможно верифицировать. Это на уровне "слухов". А вот альтруистов на ТВ - нет по определению.

Надеюсь, что это действительно слухи... Дело не в количестве денег, а вообще в принципе, что им за то, что они нам гадят и нас ненавидят, могут платить! В шоке В шоке В сомнении
oblomoff :
Натусь, поставь видео с Магамедом и Герге.

Попробую. Улыбаеться Спасибо большое этим ребятам чеченцам!! Они не на ТВ пиарятся и треплются, а очень важно дело делают. Улыбаеться Что называется не ради наград, а ради своей страны, ради памяти. По-доброму, по-хорошему, убеждение великая сила! Улыбаеться

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 17:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 17:46
Nata :
они нам гадят и нас ненавидят, могут платить! В шоке В шоке В сомнении

В прошлый раз ему отсыпали 30 или 60 тыщ. Улыбаеться



Nata :
Попробую. Улыбаеться

О!! В шоке Спасибо, Натусь. Ближе к вечеру обязательно гляну. Ага!
Я просто к тому, чтобы тема не затерялась и не забылась.
Сам я ещё не видел этот ролик. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Апр, 2017. 18:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Апр, 2017. 18:07
oblomoff :
В прошлый раз ему отсыпали 30 или 60 тыщ. Улыбаеться

Если это правда, то я в шоке!! В шоке В шоке В шоке Это чудовищно аморально платить деньги, хоть копейку за то, чтобы в прямом эфире нас поливали грязью и нескрываемой ненавистью! Я правда в шоке ...
oblomoff :
Спасибо, Натусь. Ближе к вечеру обязательно гляну. Ага!

Тебе спасибо. Улыбаеться Очень радостно, что у нас есть такие люди, которым не только не всё равно, но и которые по мере своих возможностей, исправляют ситуацию и делают мир чуть-чуть лучше. Я им ужасно благодарна! Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
oblomoff :
Сам я ещё не видел этот ролик. Улыбаеться

Посмотри! Показательно то, что венгр и Магамед оба весьма доброжелательны и улыбаются, т.е. венгр не под дулом автомата извиняется и не после пыток, как некоторым бы, возможно, хотелось бы это представить.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Апр, 2017. 01:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Апр, 2017. 01:38
Я не знаю, насколько это постановочное видео, или сколько раз за бороду таскали этого венгра, но... чисто интуитивно, мне кажется, что вот такие посиделки в кафе - это лучшее, что может быть между народами, которые находятся в раздоре. В сомнении
Вот тупо взять по стаканчику, посидеть, поговорить (положа кулаки на стол) и вежливо объясниться. Письмо
Хотя... с Венгрией... нам выяснять, наверно, меньше всех есть что. В сомнении Вери Хеппи

Но я рад, что всё обошлось, и никто не пострадал. Ага! Магомед и Герге сидят вдвоём, и никто не воюет. :drink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006