Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто что слушает из музыки?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 10 Июн, 2007. 10:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 10 Июн, 2007. 10:07
Да! Погоняли Вы меня сегодня по географии!)))) От Волгограда до Каспия, через "село Золотуха, что в Астраханской области" )). Даже карту смотреть пришлось! Надеюсь, всё у Вас прошло как надо. Ну, коль не обиделись Вы, то, для порядка, должен буду обидется я ( "))))))))))))))))" )! Это что ж, выходит, что моё отрочество прошло под музыку какой то не значительной фигуры, просто качественного музыканта и приличного исполнителя и не более? )))) Ну уж нет! Элтон, по сравнению с Майклом, кирять не станет, деньги разбрасывать для того, что бы остаться самим собой, не станет тем более, ибо прощитанный он весь и музыка у него, тоже талантливая, но прощитанная. А Майкл, это на мой взгляд, единственный прорыв в сторону глубокого самовыражения от прощитанной и прицеленной поп музыки. Жаль, правда, что его хватило только на два таких альбома - жизнь, должно быть доканала. Одно меня маленько растроило, когда узнал, что он из этих... Ну, что поделаешь, Чайковский с Шекспиром (простите за сравнение, увлёкся ))), тоже были не подарки.
Цитата:
А что касается трудов по сбору CD, на мой взгляд, это нормально, прогресс так сказать! К тому же SACD являются лишь не многой частью того, что стоило выпустить, их очень мало.
С тем, что это нормально, я согласен! Просто, времени жалко! Я же не на оптовой базе, в один день их брал. А теперь, оказывается, фигнёй занимался.... Облом, так сказать (простите, за каламбур)). А про эксклюзивность SACD, я не особо переживаю, думаю, это дело времени. Ещё совсем не давно, пишущий DVD-шник, стоил под две штуки, теперь, его за пару-тройку сотен брать не хотят.
Цитата:
Да и потом, если у Вас хороший, добрый проигрыватель, то разница будет не столь ощутима, как например, от пива после крыжовника. Cool
Ну, спасибо, ободрили! ))))) Пиво я, к сожалению, люблю но вот сравнивать его после крыжовника, к счастью не могу, из-за отсутствия последнего в продаже (может, поделитесь опытом ?)))). Однако, ещё дома, сравнивал CD с винилом - ух, как винил меня воодушевил! Обожаю этот звук со всеми его (не при AZZе будет сказано))) потрескиваниями и щелчками! Думал, вообще к CD не вернусь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Июн, 2007. 18:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Июн, 2007. 18:33
To AZZA: Нет, ни в коем случае! Вы не отняли у меня время! Абсолютно!
А про наушники, могу сказать, что сам очень люблю это дело, очень люблю! Хоть и соседей у меня нет, но в 5 утра предпочитаю надеть «уши» и расслабиться. Наушники, очень хорошая штука! Да! Здесь все четыре лапы вверх, ЗА!

To Matador: Я ни в коей мере не хотел задеть Ваши вкусы или ущемит их в не состоятельности. Просто высказал своё мнение, относительно данного музыканта, не более. Сеньор Элтон мне глубоко симпатичен, но просто у меня несколько другие приоритеты в музыке. Не больше, ни меньше.
Что до их ориентации, так ведь, мы же с Вами музыку слушаем, а не в постель к ним лезем. Верно? Секс – это частное дело каждого. Разумеется, только до тех пор, пока это не превращается в преступление. Но тогда уже, как говорится - любовь это дело полиции! (17 мгновений весны)
Однако Мы отвлеклись!

Я согласен с Вами относительно CD, более того, сам собирал их по «Горбушке» не один и не два года, лет десять мотался туда. Но, что поделать, если учёные придумали новые проигрыватели и новые носители??? Надо внедряться. В конце концов, машины мы меняем с Жигулей на BMW 760Li, телевизоры на ЖК мониторы, компьютеры, холодильники и так далее. Всё растёт.
Я только рад этому, рад, что условия улучшаются.
Это ж классно, когда вы едите на BMW 7er, а не на Волге!?

Но, разумеется, есть старые вещи, которые нас влекут и манят, и так далее, тот же винил, например, конечно! КОНЕЧНО!!!!
Есть радость и в них, это нормально! Просто я считаю, не стоит гнушаться новшествами, они всё-таки двигают нас вперёд. Но и историю забывать нельзя! Как считали Египтяне в доисторические времена – «На том свете всё пригодится!»


А пиво und крыжовник страшная смесь! Лучше не экспериментировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Июн, 2007. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Июн, 2007. 12:58
Кстати, уважаемый Matodor! Если Вы так цените творчество месье Майкла, который Джордж, то 5го июля приезжайте в Москву! В олимпийском будет большой концерт, вышеуказанной персоны! 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Июн, 2007. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Июн, 2007. 11:54
Эх! Начнууу...... с конца.
Спасибо Вам за информацию! Честно говоря, я думал, что у него (у Георгия Михайлова), есть какая-то фобия к России. Он, даже на Китайской стене побывал в своё время, а к нам (теперь, к сожалению, уже к Вам), только к какому-то российскому миллионщику, на НГ приезжал, да и то, по моему, не охотно. Хотя, могу ошибиться, т.к. частенько теряю его из виду.
В Москву? Прикольно! Вери Хеппи
К сожалению, я стал тяжёл на подъём и ради такого "события" мне даже до городу-Парижу не растолкать. Вам не знаком этот синдром? Но, всё равно, спасибо! Просто этот дядька, единственный из прошлой жизни, от кого я не "отрёкся", несмотря на кардинальную смену вкусов.
Спешу Вас уверить, что своим отношением к Сэру Элтону, Вы ни на йоту не задели ни меня ни моих предпочтений просто, желая пошутить, я немного увлёкся. Пардон, так сказать.
Цитата:
В конце концов, машины мы меняем с Жигулей на BMW 760Li,

Мда, Жгуль, рядом с BMW, врядли может чем-то порадовать! Если только водитель не решил свести счёты с жизнью - в этом, Жигули заметно впереди Laughing . А вообще я и сам очень доволен, что прогресс постоянно нас чем-то радует (хотя, если хорошо подумать - вопрос не бесспорный)! Это замечательно, если не принимать в расчёт, что наука частенько нам предлагает синтетику, в замен живого, как с CD после винила, например (очень рад, что Вы успели его заценить!). Но это - жизнь. Однако с холодильниками и телевизорами "обмен" происходит менее заметно, за счёт того, наверное, что такая покупка занимает не многие годы, а один день, а за годы, к чему угодно привяжешся Что ж, се ля ви...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Июн, 2007. 23:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Июн, 2007. 23:01
О, да! Мне знакомо это! Этот синдром!
И не просто, когда нет сил выехать в Европу, а нет сил доехать на метро две-три остановки на концерт!
Бывали случаи, когда я «просрал» концерты таких групп как: АукцЫон, Агата Кристи, Телевизор, НАУ, Pink Floyd-(Roger Waters)!
И так далее!!! Бывает, и очень жалею! Просто ИДИОТОМ себя чувствую!


Сдаётся мне, что Вы никогда не имели в своём гараже BMW 7er. И именно по этому так отзываетесь о этом «скакуне»?!
Смею Вас убедить, что BMW, это вовсе не машина для самоубийц! (Я же жив!)!
Попробуйте, останетесь довольны!!!!!!!! ( это не реклама)


А с девушкой, мне не повезло! Я пока один! А если брать во внимание всех ДУР, то никакого здоровья не хватит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Июн, 2007. 14:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Июн, 2007. 14:50
oblomoff :

Сдаётся мне, что Вы никогда не имели в своём гараже BMW 7er. И именно по этому так отзываетесь о этом «скакуне»?!
Смею Вас убедить, что BMW, это вовсе не машина для самоубийц! (Я же жив!)!
Попробуйте, останетесь довольны!!!!!!!! ( это не реклама)

Да нет, я хотел сказать совсем на оборот! Что Жигуль намного быстрее поможет своему хозяину свисти счоты с жизнью. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Hm!
Hm!
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 299
Благодарности:
Вам 2
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Июн, 2007. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Июн, 2007. 10:45
oblomoff :
выкатывают свои глазки, услышав фамилию Агузарова, Дягилева, Арманд.

Вы имеете ввиду Инессу Арманд В шоке ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Авг, 2007. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Авг, 2007. 22:04
Да, Инессу.
А, что с того?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Hm!
Hm!
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 299
Благодарности:
Вам 2
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Авг, 2007. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Авг, 2007. 12:39
Да просто удивительно, что человек, писавший: "
Не знаю до сих пор, насколько «эти персонажи»(Моцарт, Вертинский, Майорова и Уотерс) выпали из жизни, или насколько построили её!! Чёрт!"
упрекает девушек, за незнание коммунистических героев.
Вы полагаете, что им это должно быть интересно?
Или, что они пропустили что-то очень важное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 10 Авг, 2007. 22:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 10 Авг, 2007. 22:36
Извините, если Вас это задело… Глазки

Давайте не будем ругаться? Фройндшафт - убер аллес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 5 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006