Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Есть ли на youtube контрафакт?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2010. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2010. 21:46
oblomoff :
А как насчтёт того видео, что снимается на мобильник?

Это нарушение прав всех, кого я снял - без моего согласия еня не имеет права снимать никто. Ни меня, ни мой дом, ин мою собаку. И формально любой снятый имеет полное право подать в суд за саму съёмку, а уж за выкладывание в тырнет тем более.
oblomoff :
Торрент для заливки и закачки фильмов, программ и всего прочего, что изначально идёт под продажу, а Ютуб для просмотра небольших, маленьких и как правило персональных роликов.

С точки зрения нарушения прав правообладателей, это ни меняет абсолютно ничего - ты украл из магазина одну бутылку пива или всю упаковку, или два ящика по одной бутылке - сути дела это не меняет.
Так что поляны совершенно схожие.
oblomoff :
Да, но если я уйду с Ютуба я уже не смогу посмотреть ничего


Плати и смотри. В чём проблема? Жадность и лень? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А как насчёт фильмов, которые идут в прокате, но на торренте они уже есть?


Ошибаешься. В это время там только экранки, которые мгновенна удаляют.
oblomoff :
За соломинку цепляетесь вы с Натой. Вместо того, что бы ответить по существу, за торрент, вы уцепились за Ютуб.

Цепляемся не мы. Мы честно признаём свой грех, а вот ты хочешь нарушая так же, как и мы выглядеть чистеньким, да ещё и нас порицать, цепляясь за всё возможное - не выйдет. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2010. 22:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2010. 22:49
Vadim :

Это нарушение прав всех, кого я снял

Чушь полнейшая. Покажи мне такой закон? Мало этого, покажи мне такой закон для каждой страны на территории которой есть доступ к Ютубу? Пляж


Vadim :
С точки зрения нарушения прав правообладателей, это ни меняет абсолютно ничего

Ответь мне пожалуйста односложно, да/нет.
Возможно ли скачать с торрента софт? Twisted Evil


Vadim :
Плати и смотри. В чём проблема? Жадность и лень? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Что плати? Куда плати? Я говорил о том, что Ютуб не позволяет тебе ничего скачивать, это такой же общественный просмотр как и ТВ, а торрент позволяет скачивать, и в 99% случаев контрафакт. Так что поляны совершенно разные. Большой босс


Vadim :
Ошибаешься. В это время там только экранки, которые мгновенна удаляют.

А чем по твоему отличается экранка от рипованого лицензионного DVD? Точно такая же контрафактная ****. Laughing

Vadim :
Мы честно признаём свой грех

Во первых, вы ничего не признаёте, вы пытаетесь перевести стрелки, и по надуманным обвинениям утащить меня за собой. Не выйдет у вас ничего!
Во вторых, не я скачиваю фильмы, которые есть в свободной продаже, а вы.
Соответственно, в третьих, в отношении с контрафактной продукцией я действительно читый, а не чистенький. Я бы даже сказал в белом плаще с кровавым подбоем! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2010. 22:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2010. 22:57
oblomoff :
А чем по твоему отличается экранка от рипованого лицензионного DVD?

А ты же сам сказал, что снимать на телефон "для себя", а потом выкладывать в общественное пользование это не есть плохо. Подмигивает
oblomoff :
Во первых, вы ничего не признаёте

Вот, врёте вы, товарищ Новосельцев!!! (С) Twisted Evil Я не однократно говорила, что да, я признаю, что это не есть хорошо! Ты тоже это за мной признаёшь, НО то, что ты тоже всё подобным пользуешься ты признать не хочешь, и переводишь все стрелки на меня/нас - а сам "шоколадный мальчик"!
oblomoff :
И накинулись на меня, дескать я сиськами трясу, итд итп... Язык

Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2010. 23:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2010. 23:09
Nata :

А ты же сам сказал, что снимать на телефон "для себя", а потом выкладывать в общественное пользование это не есть плохо. Подмигивает

Конечно, но всегда важно что именно ты снимаешь на телефон. Пляж Фильм в кинотеатре, или вечер на пляже...

Nata :
Я не однократно говорила, что да, я признаю, что это не есть хорошо!

А толку? Признаёшь, но продолжаешь качать... Вери Хеппи
Всё равно что киллер после каждого дела ходит в храм. Большой босс
Или Голубой воришка.... Laughing Laughing Laughing


Nata :
НО то, что ты тоже всё подобным пользуешься ты признать не хочешь, и переводишь все стрелки на меня/нас - а сам "шоколадный мальчик"!

Я ничем таким не пользуюсь, и по-моему предельно ясно расписал различия Ютуба и торрента, в добавок, на Ютубе свет клином не сошёлся, я в основном что-то ставлю от туда, что бы вы посмотрели, в первую очередь. 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Ноя, 2010. 23:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Ноя, 2010. 23:30
oblomoff :
Конечно, но всегда важно что именно ты снимаешь на телефон.

Ты это сказал в контексте снятого с концерта Киркорова! Гига улыбка
oblomoff :
А толку? Признаёшь, но продолжаешь качать... Вери Хеппи

Просто, я могу посмотреть правде в глаза и сказать, да, виновата, но слаба, не могу отказаться. Ты же этого сделать то ли не хочешь, то ли не можешь, я ещё не разобралась. Улыбаеться И потом, у каждого ведь есть свои недостатки и слабости, а ты решил сконцентрироваться на моих.
oblomoff :
Всё равно что киллер после каждого дела ходит в храм. Большой босс

Ну, знаешь ... это ты через край хватил! Когда нет аргументированных доводов, то конечно, лучше так - ногой поддых!..
oblomoff :
Я ничем таким не пользуюсь, и по-моему предельно ясно расписал различия Ютуба и торрента

Вадим, по-моему, тоже предельно ясно описал всю их схожесть и идентичность по сути. Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 23 дня
Сообщения: 44010
Благодарности:
Вам 3659
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2010. 01:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2010. 01:17
oblomoff :
Мало этого, покажи мне такой закон для каждой страны на территории которой есть доступ к Ютубу?

А может ещё шнурочки погладить? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Сначала ты покажи мне законы всех стран, имеющих доступ в ютюб, о том, что самовольное использование ролика, принадлежащего кому-либо, без соответствующего разрешения правообладателя, не является нарушением авторских прав.

Цитата:
Ответь мне пожалуйста односложно, да/нет.
Возможно ли скачать с торрента софт?


Да. Только что тебе это даст, если в 90 процентах случаев, ты нелегально смотришь контрафактные музыкальные клипы?

Цитата:
Что плати? Куда плати?


Деньги плати в магазин по продаже легальных DVD дисков.

Цитата:
Я говорил о том, что Ютуб не позволяет тебе ничего скачивать,


А я тебе в третий раз говорю, что для просмотра ролика тюб, ты каждый раз скачиваешь ролик.
Цитата:
это такой же общественный просмотр как и ТВ,


Полнейшая ерунда!
ТВ за каждый показанный ролик и фотографию берёт разрешение у правообладателя - ютуб не платит никому.
У нас в школе часто снимает ТВ, в связи с чем в начале года у каждого родителя берут письменное разрешение или несогласие на съёмку его ребёнка.

Тоже самое было когда я работал в Гренобле - сначала каждого спросили, желает ли он попадать в кадр, и только потом включали камеру.
Тут даже обсуждать нечего.

Цитата:
А чем по твоему отличается экранка от рипованого лицензионного DVD? Точно такая же контрафактная ****.

Ничем, только в данном случае речь шла совсем о другом. Как говорит Сестрёнка - не теряй нить (с)

Цитата:
Во первых, вы ничего не признаёте, вы пытаетесь перевести стрелки, и по надуманным обвинениям утащить меня за собой. Не выйдет у вас ничего!

Уже вышло, тут и говорить не о чем - ты матёрый просмотрщик пиратки.

Цитата:
Во вторых, не я скачиваю фильмы, которые есть в свободной продаже, а вы.


БОльшая часть скаченных тобой из трубы роликов есть в свободной продаже. Но даже их отсутствие в магазинах не освобождает тебя от уголовной ответственности за скачивание пиратки с ютюба.

Цитата:
Соответственно, в третьих, в отношении с контрафактной продукцией я действительно читый, а не чистенький.


Конечно же чистый! Чистый ровно настолько, насколько можно быть чистым скачивая и смотря пиратскую продукцию в ютюбе. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Даже твои аватарки являются 100% контрафактом. Ты настолько привык быть пиратом, что даже не ограничиваешь себя в этом, регулярно меняя украденные изображения. Twisted Evil Twisted Evil Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2010. 02:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2010. 02:10
Nata :

Ты это сказал в контексте снятого с концерта Киркорова! Гига улыбка

Там от силы 10 секунд, на концерт явно не тянет. И потом, качество картинки вполне можно расценивать как "ознакомительное". Пляж
Nata :
Просто, я могу посмотреть правде в глаза и сказать, да, виновата, но слаба, не могу отказаться. Ты же этого сделать то ли не хочешь

Мне не в чем себя винить. Улыбаеться
Nata :

Вадим, по-моему, тоже предельно ясно описал всю их схожесть и идентичность по сути. Большой босс

То есть, ты согласна с Вадимом? Мои доводы совсем не катят. Понимаю. В сомнении
Вадим :
Сначала ты покажи мне законы всех стран, имеющих доступ в ютюб о том, что самовольное использование ролика, принадлежащего кому-либо, без соответствующего разрешения правообладателя, не является нарушением авторских прав.

А я тебе ещё раз говорю, что компании грамзаписи и исполнители сами вставляют в Ютуб свои ролики. Алаверды? Twisted Evil
Вадим :
Да. Только что тебе это даст

Правильно, а теперь скажи, можно ли скачать софт с Ютуба? Глазки Подозреваю, что ответ будет столь же однозначен, поэтому ты сам, персонально, доказал, что торрент - это контрафактный складикъ, а Ютуб нет. Что тут дальше мусолить? Пляж
Вадим :
смотришь контрафактные музыкальные клипы

Мне нравится формулировка - "контрафактные музыкальные клипы"... Особенно после того, как эти клипы транслировались по всем мировым каналам. Если я не копирую эти клипы, я ничьих прав не нарушаю.
Это такой же частный просмотр. Большой босс
Вадим :
ты каждый раз скачиваешь ролик.

Не ерунди, ничего я не скачиваю. Ставить знак равенства между торрентом и Ютубом - просто смешно. И потом, ты упускаешь из вида первопричину, одно дело смотреть ролик, зачастую частный, и совсем другое качать фильмы, и ПО. Здесь то хоть не надо туман напускать.
Вадим :
Тут даже обсуждать нечего.

Прально, поэтому пора перестать заниматься ерундистикой и признать наконец, что торрент - это конрафакт, а Ютуб нет. Или ты на полном серьёзе сравниваешь случайное попадание в кадр, и умышленное воровство фильмов и софта? В сомнении
Вадим :
Ничем, только в данном случае речь шла совсем о другом.

О чём например? В сомнении
Вадим :
ты матёрый просмотрщик пиратки.

Отнюдь. Пляж
Вадим :
БОльшая часть скаченных тобой из трубы роликов есть в свободной продаже.

В какой ещё продаже??? Ну о чём ты говоришь? В какой продаже есть путешествие на поезде по Транссибу, например, которое замутил Гугл и специально выложил на Ютуб?
Вадим :
Конечно же чистый! Чистый ровно настолько, насколько можно быть чистым скачивая и смотря пиратскую продукцию в ютюбе.

Я ничего не скачиваю, там нет кнопочки "СКАЧАТЬ" или "ЗАГРУЗИТЬ", я всего лишь просматриваю, стало быть, состав преступления отсутствует, чего нельзя сказать про вас с Натой. Вы умышленно и целенаправленно жмёте эти кнопки и прекрасно понимаете, что этого делать нельзя. Пляж
Вадим :
Даже твои аватарки являются 100% контрафактом.

А вот это вообще глупости. Я их дорабатываю, соответственно, они мои авторские. Язык Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2010. 02:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2010. 02:17
oblomoff :
Там от силы 10 секунд, на концерт явно не тянет. И потом, качество картинки вполне можно расценивать как "ознакомительное". Пляж

Ага, т.е. 10 минут, это ознакомление, а 10 раз по 10 это уже воровство и баланда, да? Гига улыбка И кто их вполне может расценить, как "ознакомительные", Кирко-о-оров? В шоке Гига улыбка Да, он за секунду халявную удавится, не сомневайся, Обломушка! И это его право. Гига улыбка
oblomoff :
Я ничего не скачиваю, там нет кнопочки "СКАЧАТЬ" или "ЗАГРУЗИТЬ"

Вот, дались тебе эти кнопочки, Обломушка! Laughing
oblomoff :
состав преступления отсутствует, чего нельзя сказать про вас с Натой. Вы умышленно и целенаправленно

Вади-и-и-им :mebero:, он нам статью "шьёт" и уже, небось, сухарики в своей микроволновке для нас су-у-ушит! В шоке Laughing Laughing
oblomoff :
Я их дорабатываю

Это теперь так называется! Laughing Чудо ты, Обломушка! Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2010. 02:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2010. 02:22
Nata :

Вади-и-и-им :mebero:, он нам статью "шьёт" и уже, небось, сухарики в своей микроволновке для нас су-у-ушит! В шоке Laughing Laughing

А как с вами ещё, если вы лезете на амбразуру? Подмигивает Ютуб сюда приплели... В сомнении Завтра скажете, что я слушаю радио - и соответственно тоже занимаюсь пиратством. Так можно договориться до многого... Пляж А ещё я по русски пишу, стало быть обокрал Киралла с Мефодием! В шоке Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 12 дней
Сообщения: 102550
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Ноя, 2010. 02:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Ноя, 2010. 02:25
oblomoff :
А как с вами ещё

Ласково, нежно и любя-я-я! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006