Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сочи готовится к Олимпиаде 2014

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 2 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 17:11
Во времена дворянства никаких газовых труб не было... Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 102569
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3631

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 17:28
дядя :
и так,смотрим на проолежни соседской бабушки Вери Хеппи
http://kteplu.ru/?p=2103

Дядя, по-моему вы испытываете терпение Вадима. Гига улыбка Я вам по-своему опыту могу сказать, что оно у него не безгранично. По секрету Вери Хеппи
дядя :
Еслии выехать из Сочи и прооехаать по Краснодарскому краю, виды такие-шо можно фильмы снимать о 60-х.

Вы тако-ой странный, вот, честное слово! Если кругом "Г", выражаясь вашими образами, это вовсе не означает, то это повод не облагораживать Сочи. Гига улыбка Нет бы порадовались, что хоть в одном городе сделали что-то большое и нужное, пусть не без недочётов и не без ляпов, но в общем и целом. А вы всё бубните и бубни-ите, бубните и бубни-ите. girl_sigh Вы вообще можете хоть что-то хорошее сказать о России, ну, кроме того, что Овальный это наше всё? Гига улыбка
дядя :
Если бы там поселились Шагал и Пикасо ,они бы спились не выходя их своих хрущёвак.так и не сотворив ничего вечного.там музы вдохновения не водятся.

Много вы понима-а-аете во вдохновение! Вы смешиваете кислое с пресным, в итоге у вас получается зюрьма. Гига улыбка Знаете, А.К. Саврасов, И.И. Шишкин, Левитан, В.Д. Поленов, А.И. Куинджи находили вдохновение там, где Пикассо было бы действительно скучно. Улыбаеться
дядя :
Дворянство туда вообще не наведывалось.Ницца-Баден Баден, Швейцария. -это наш путь Вери Хеппи

Да вы просто чванливый ханжа, вот вы кто! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 14 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 18:03
оно конечно , даже и не будь олимпиады лучше бы не стало...



потерпим.jpg

 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 26 дней
Сообщения: 102569
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3631

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 19:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 19:14
Дядя, скажите мне, пожалуйста, какое отношение ваша фотография имеет к тому, что озвучил Вадим?
Vadim :
построили на Красной Поляне новый город, построена и переложена куева гора дорог, и ещё одна очень крупная сейчас доделывается, построена вторая жд линия -"встречка" , порт на воде пристроили больше, чем в два раза и теперь он может принимать круизники, о чём раньше даже речи не было, построен новый современный и реально хорошо функционирующий аэропорт, облагорожены все фасады зданий

Вас просто невозможно понять! То вам хрущёвки с жёлтыми газовыми трубами - тоска, скукота и не по фэншую. А когда город облагораживается, отстраивается, ремонтируется, появляются новые дороги, реставрируют фасады, вам тоже плохо! И так не хорошо, и так фигово, вы бы, уж, определились бы, а? Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 2 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 19:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 19:47
То есть, если бы не Олимпиада - у нас бы в момент каждая районная клиника превратилась бы в люксовый швейцарский стационар? В шоке
Деньги на несчастных больных стариков - просто выпилили из бюджета, и вбухали чёрт знает куда? В сомнении
От куда дровишки?

А ещё мне нравится сравнение Ванкуверских 5-ти млрд и Сочинских 50-ти... В сомнении
Тоже мне, сравнили изначально готовый город Ванкувер, который из года в год получает звание лучшего города Земли, с пост-советским курортом Сочи. Да у нас по хорошему всю страну надо перестраивать. Каждый город можно брать - сносить - и заново по уму строить. Только делать это всё равно придётся и с чего-то надо начинать.
Вот, начали с Сочи. В сомнении Другой вопрос в классическом российском воровстве и прочих тонких фокусах с откатами и подкатами, но это другая тема. У нас в конечном счёте любой проект разворовывается, так что же теперь - вообще не дышать? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 3 дня
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Ноя, 2013. 23:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Ноя, 2013. 23:02
В следующее воскресение по м6 будут показывать передачу "русская ривьера" в 22-50
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 14 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Ноя, 2013. 04:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Ноя, 2013. 04:40
а что такое м6?
я вот недавно в Амстердаме ,на фестивале,этот кинчик про Сочи смотрел. Вери Хеппи
http://www.svoboda.org/content/article/25182907.html
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 3 дня
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Ноя, 2013. 09:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Ноя, 2013. 09:22
М6 фрацузский канал.
Кино - жесть.. меня таааааак проняло, сижу как пришибленная - дела не делаются..
Ну и плачу да.. чоуж Грустный
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 2 дня
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Ноя, 2013. 10:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Ноя, 2013. 10:11
дядя :
кинчик про Сочи смотрел. Вери Хеппи

Почему фильм закончился на словах Немцова про друга Путина? Гига улыбка
А вообще конечно ничего нового. В сомнении То что воруют и плюют на людей, не выплачивая никакой компенсации - это старо как мир. Олимпиада как приманка просто. Точно такие же фокусы наверняка были и во Владивостоке с этим мостом и университетом. В сомнении
Только вряд ли Путин имел свой процент в этой истории. Вряд ли ему каждый четверг привозили спортивную сумку набитую баксами. Логика у оппозиционеров странная. Не в Путине дело, а в системе. Будь президентом Немцов... ничего этого не было бы? Laughing
Думаю, страну разворовали бы ещё быстрее. Гига улыбка Видя кто у руля - рука так и тянется в кубышку, а задница в Лондон. По секрету

Ну а с людьми поступили конечно по скотски. В сомнении И я считаю, что нужны многомиллионные иски, по сути "грабительские", чтобы власть поняла, что нельзя обижать граждан. В сомнении
Никогда не забуду одну японскую историю о компенсации, когда власти ничего не смогли сделать с домиком кума Тыквы, который наотрез отказался съезжать . А ведь там строили новый аэропорт. Большой босс
У нас бы взвод ОМОНа - и кум Тыква потом кормил бы вшей в СИЗО, за... попытку диверсии на стратегическом объекте. Гига улыбка В шоке И никакой компенсации по рыночной стоимости. В сомнении
Это печально. В этом вся Россия. В сомнении Человек как был куском г0вна, так им и остался. Любого можно подмять, проехаться танком, итд итп... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 4 мес. 8 дней
Сообщения: 44034
Благодарности:
Вам 3664
От Вас 2016

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Ноя, 2013. 15:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Ноя, 2013. 15:56
По сути баян - показывают мегастройку, которая в принципе не может выглядеть сексуально, двух неустроенных людей и двух бизнесменов - остальное дурная музыка, бла-бла бла и мерзкий Немцов - он то уж помолчал бы.

oblomoff :
. Будь президентом Немцов... ничего этого не было бы?

И Немцов и Овальный и дядя - был бы при них исключительный рахат лукум и все в стране друг с другом стали бы разговаривать по французски на Вы. Гига улыбка
Мля, Немцов будет мне жаловаться на распилы.
Пипец, это всё равно что Карлсон будет выступать против варенья.

Очень много семей получили за отнятое жильё в разы выше чем рыночная стоимость их жилья.
За одну рухлядь- халупу одна знакомая родственников купила три или четыре хаты, одну из них в Москве, и живёт теперь не булькает и таких "жертв" в городе хватает - про это почему ни слова? А потому что в Америке свободы слова ноль, особенно на поганом канале Свобода.
Nata :
Послу-ушайте, Дядя, я как-то пропустила тот момент, когда вы успели стать ханжой и брюзгой!

Представляешь - я тоже!
Когда он видит что кто-то Россию любит, он начинает нервничать и рассыпать свои посты повсюду гроздьями.. Гига улыбка Гига улыбка
дядя :
ну, фото Ниццы , которые ты твориш,получаются горрраздо содержательней.в одном кадре

Фото получаются лучше, а душе лучше здесь потому что фото, это фото, а жизнь - это жизнь.
дядя :
а эта фотка --санаторная тоска
а фото (выше) с гааззовой жолтой трубой на фне угла хрущёвки ваще...не фээншуй.

О! Вот как раз феншуя в этом столько, что Ницце его вжисть не переплюнуть.
Это как неказистая женщина раздевшись тебе небо в алмазах делает, а другая - казистая губастая и длинноногая в Габано, оказывается немногим лучше резиновой куклы.
Мне в сто раз душевней смотреть на эту неказистую, но настоящую, живую набережную



чем на эту казистую но выхолощенную и безжизненную, как дистиллированная вода площадку



Потому что набережная эмоционально во много раз богаче. В ней куда больше живого характера.
И таких мест в Сочи достаточно..
Я в тот день очень много снял и профукал почти все фотки, поскольку забыл карту памяти в починный телефон из запасного обратно вставить.. печально..

Вот так. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13, 14, 15, 16   ❯ 
Страница 12 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006