Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сочи готовится к Олимпиаде 2014

 ❮   1, 2, 313, 14, 15, 16   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Дек, 2013. 21:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Дек, 2013. 21:32
дядя :
Военная техника на улицах Сочи....тоже как то напрягает.

Я с трудом нашёл, где это вообще находится ДК на Волковке..
Барановка, где сдалели новое кладбище, в Сочи считается даже не пригородом, а вообще краем земли, а Волковка, как оказалось это оказалось куда-то в горы, примерно столько же, сколько от Сочи до Барановки.. я даже не знал, что там жизнь какая-то есть.. Гига улыбка
Так что про танки на улицах Сочи.. это как-то совсем уж с натяжкой можно говорить. Для меня там аулы какие-то, а не Сочи. Гига улыбка Гига улыбка

А по ходу нарвался на такую заметку:
Внимание, вопрос знатокам - где это и когда?



Подсказка в номере британской газеты The Guardian от 22.02.2012:
«Это будет напоминать грандиозное шоу, где по столице гуляют вооруженные полицейские вместе с морской пехотой, по Темзе разъезжают быстроходные катера, а сверху летают боевые вертолеты. Кроме того, по всему городу будут стоять ракеты типа земля-воздух, летающий сканер земли, программисты-охранники киберпространства и т.д.»
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 24 Дек, 2013. 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Дек, 2013. 22:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Дек, 2013. 22:03
Вокруг города развернута спецгруппировка войск ПВО, на которую возложена важная задача охраны мирного неба Олимпиады. Предполагается, что в состав группировки будут включены комплексы ПРО С-300В4, С-300ПС, С-300ПМ, "Бук-М1".
Из коментов:
Уверен, скоро мы услышим мнение британских журналистов, что это всё для подавления демократии и угнетения геев. Гига улыбка Гига улыбка

Британские журналисты ни в чем не уступают легендарным британским ученым
Они скоро установят, что русские локаторы в Сочи выдают излучение, подавляющее гомосексуальные влечения. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка





 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 00:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 00:21
Британским идиотам стоило бы вспомнить не то что лодки с морской пехотой, а как людей выселяли из их собственных домов в Лондоне во врем олимпиады, чтобе обеспечить безопасность Олимпийских игр 2012 года. Twisted Evil Дескать, в их домах теперь будут снайперские гнёзда, япона мать... Гига улыбка И ничего, толерасты особо не бубнили, так что руки прочь от Сочи! Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 9 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 12:25
Когда россиянин видет бронетехнику на улице города,у него другие асоциации,чем у жителя Лондона или НюЙорка.Сразу ГКЧП лезет в голову.Тоже самое что и встретиться ночью с ментами на улице Казани или Краснодара ...Кушёвки или в тоже время на улице Берлина с полицейскими.
помню в Париже,лет 5 назад, перебрали шампанского ..ночь ,и сидим допиваем с товарищем на лавочке в 100 метрах от елесейских полей, уже очень "тяжолые"..подьезжает ТРИ машины полиции, я по француский ни бум бум,даже забыл как будет с Новым Годом....Вообщем,после двух-трёх вопросов ,они выдали нам по стаканчику кофе крепкого и пакетик с сандвичами.
Обломофф а ты слышал о таком Деде Тимофее из Мюнхена и мюнхенской олимпиаде? я у него был в гостях в 2003 году
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 12:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 12:36
1972 год?? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 9 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 12:49
его называют Первый победитель мюнхенской олимпиады.
хату саманную построил и поселился ,а тут Олимпиада и по проэкту там должна была проходить трасса , Деду придлогали отличную квартиру, он отказывался, приехал губернатор Мюнхена с ним побеседовать, зашол в хату ,через 20 минут выходит губер Мюнхена и говорит.."Трассу будем строить севернее, хата Тимофея пусть стоит!"
это не сказка,это быль.
чуть подробнее здесь
http://www.foru.ru/slovo.27330.1.html
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 28 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 13:07
Аналогичный случай с хатой был в токийском аэропорту. Деду оставили дом. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 13:20
Vadim :
Внимание, вопрос знатокам - где это и когда?

Не знаю, может и у нас на учениях! Вери Хеппи Для праздника ВМФ слишком тепло одеты. Вери Хеппи Вери Хеппи
дядя :
Обломофф а ты слышал о таком Деде Тимофее из Мюнхена и мюнхенской олимпиаде? я у него был в гостях в 2003 году

Я, например, слышала вот про этого японского дедушку, кажется от Вадима, но не уверена.

[spoiler.]Земля в Японии — большой дефицит, и когда пришло время строить аэропорт для Токио, ближе Нариты места для него не наш­лось. Да и там нашлось только потому, что императорская семья пожертвовала стране свои земельные владения. План аэропорта, однако ж, чуть-чуть прихватил земли, на которых стояли дома, принадлежавшие обычным японцам…

Этим японцам, как вы понимаете, сильно повезло. Не знаю, как звучит синтоистский аналог поговорки про яичко ко Христову дню, но за нехитрые хибары на окраине забытого богом города правительство отвалило счастливцам суммы, которые никому и не снились.

Все были довольны. И только один упертый японец продавать свой дом отказался. Не захотел, и все. Почему? Да по кочану. Папа его жил тут, дедушка жил тут, и он планировал, что дети его тоже будут жить тут. Типа малая Родина.

Сначала власти подумали, что японец хитрит, и назвали цену, от которой память о дедушке должна была испариться вместе с именами детей. И тут выяснилось действительно ужасное: японец не торговался. Он просто хотел жить, где живет. Он отказался продолжать переговоры.

И вот посреди токийского аэропорта Нарита стоит частный дом. Его хорошо видно на гугловской карте — милости просим полюбоваться: стоит себе, как ни в чем не бывало, между рулежными дорожками. [/spoiler]

А это картинка из Гугла Улыбаеться
Да, вот, прямо посреди аэропорта Нарита стоит частный домик. Такое думаю даже Мюнхену не сниться. Подмигивает Гига улыбка При всём при то, что земля в Японии в большом дефиците.

Знаете, на каждое сравнение всегда найдётся сравнение ещё лучше. Никто не говорит, что у нас всё хорошо, просто вы всегда говорите, что у нас всё плохо!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 9 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 14:08
Nata :
посреди аэропорта Нарита стоит частный домик. Такое думаю даже Мюнхену не сниться

Лет 15 назад, в Кеопенгагене ,из за лисей норы с лисятами (в центре города) отменили стройку и перенесли.
а благодаря прогуливающимся лебедей ,любят семьями гулять по городу,у нас в городке,часто перекрывают движение.
Nata :
просто вы всегда говорите, что у нас всё плохо!

я люблю всё настоящее.
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 102532
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3623

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Дек, 2013. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Дек, 2013. 14:11
дядя :
я люблю всё настоящее.

Настоящее, это когда человек видит и плохое и хорошее. Когда человек видит только плохое, это уже иначе называется.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 313, 14, 15, 16   ❯ 
Страница 14 из 16

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006