Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Алла, пока Галкин маленьким был..

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 08:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 08:51
Vadim :
Кстати ты важный момент обнажила..
А если у нас в том возрасте всё ещё будут "гормоны" вырабатываться.. тогда как поступить? Жену менять? Любовницу заводить? Рукой махнуть?
Что то нестыковочка какая то вырисовывается.... В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении

чесслово, не совсем поняла о чем ты.. В сомнении
о гормонах то речь идет женских, мужчины не подвержены этим колебаниям, так что.... вам же не грозит, у вас то "гормоны" вырабатываются всю жисть, да Ага!
вот завидую мужчинам, если они не распускают себя, то довольно долго выглядят моложаво...женщине гораздо труднее бороться с природой,
и вообще, у мене опыт наблюдения такой: те женщины, кто ОЧЕНЬ следит за собой, довольно трудно принимают возрастные изменения,
не митингую за тех, кто отнекивается возрастом, и 70 спорту не помеха, если есть здоровье, стараться нужно изо всех сил...
Vadim :
Я запросто это допускаю! В смысле, что он из тех извращенцев, кому необычное нравится.

ну вот, я ж говорю
ksu :
либо голова все-таки с отклонениями!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 22:21
ksu :
чесслово, не совсем поняла о чем ты.. В сомнении
о гормонах то речь идет женских, мужчины не подвержены этим колебаниям,

Ну потому я в кавычки и взял Улыбаеться
ksu :
вам же не грозит, у вас то "гормоны" вырабатываются всю жисть, да

Я не знаю чего нам не грозит.. звучит так, что стояк до ста лет не проходит.. Слышал, что это не так.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
чесслово, не совсем поняла о чем ты.

Да вот о том о самом - когда мужик ещё нуждается в женщине, а у женщины горсон западает..
Хотя если честно, я не понимаю на что он влияет.. Моя говорит, что вроде его все женщины подавляют, когда противозачаточные пьют.. и ничего.. хз В сомнении В сомнении В сомнении
Ну, рожать не может, а всё остальное, что тоже исчезает? В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2016. 07:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2016. 07:26
Vadim :
Я не знаю чего нам не грозит.. звучит так, что стояк до ста лет не проходит.. Слышал, что это не так.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Вадиииим, ну чего ты, у тебя ж жена медик... Стесняеться
лян, придется провести манюсенький ликбез, так сказать краткий экскурс в анатомию Глазки Стесняеться
У женщин, ну и мужчин гормоны не столько для того чтобы "стояк был".... вернее так, не только для того...
мужской (тот самый тестостерон и не только он, есть еще и андроген - призваны обеспечивать мужской тип телосложения, наличие соответствующих органов, оволосения, набор мышечной массы, более низкий тембр голоса) так что не только "стояк" они обеспечивают тебе Язык
женский (эстрогены и им в компанию гестагены : задают женский тип телосложения, необходимых желез для возможности лактации (для непосвященных - кормление детенышей Язык ), полное развитие внутренних женских половых органов и меньшее и ОТЛИЧНОЕ от мужского типа), они же после определенного периода, называемого в народе "переходным" Twisted Evil , обеспечивают возможность беременности, родов и лактации (см.выше).... но!!!
женский гормон эстраген...(тот о котором твоя жена говорила, что его подавляют весь возможный период) еще и позволяет продлить молодость женщины (!!!!!!) подавляют его в меньшей степени, достаточный для невозможности наступления беременности... совсем не прекращают его выработку... иначе женщина постепенно превратится в мужчину, так как при не выработке эстрагена (правда тут множество еще есть моментов, слишком сложный это механизм у человека) повышается тестостерон....
прекращение выработки эстрагена, как бы сказать, обуславливает что ли...сухость и снижение эластичности кожи, появление глубоких морщин, поседение волос, дряблость таких любимых всеми мужчинами "желез" Язык , позвоночник становится хрупким в виду проявления признаков остеопороза, соответственно, меняется осанка у женщин...раньше женщина шла на тонюсеньких каблучках гордо держа высоко голову, теперь уже появляется сутулость...вот....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2016. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2016. 09:51
продолжение:
так вот, снижение этих самых гормонов (ну в случае с интимной жизнью) более заметно у мужчин, так как не просто снижение влечения - либидо ("что же ты, Боже, силы отнял, а мысли то оставил.."(с)), но и определенное бессилие (без "дополнительных" мер)
у женщин же внешне никак не проявляется... (то есть нет нужды как-то специально поддерживать какую-либо форму "нужного органа")
вот и получается, что если даже у женщин закончился важный период и она начала стареть внешне быстро (буквально за год образ меняется существенно), то вряд ли мужчина об этом догадается, а вот ежели у мужчин начался своеобразный климакс, то .... пипец, батюшка...ппц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2016. 23:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2016. 23:22
Ого, сколько ты меня читать заставила.. всё, что мне было интересно, это то, как быть, если мужчине ещё хочется, а у женщины закончился гормон.. или он на это не влияет? А столько читать - это трудно.. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 06:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 06:38
Vadim :
Ого, сколько ты меня читать заставила..

М-дам... В сомнении а прикинь я всё это читала, да еще и с медицинскими терминами Язык Гига улыбка огромными такими страницами Запутался
Vadim :
всё, что мне было интересно, это то, как быть, если мужчине ещё хочется, а у женщины закончились гормоны.. или он на это не влияет?

ну выводы сделать односложным ответом "да или нет" трудно,
скажем так: закончились гормоны, жизнь на этом не закончилась, ррраз,
интимной жизнью ЖЕНЩИНА может жить так же как и жила раньше...два,
на что влияет: на внешний вид и на ее влечение, если ты проявишь не дюжий талант или как минимум ее заинтересуешь, то...три....
другое дело, если обычная женщина не особо следит за собой, то и старость приходит так же рано, как скоро она забросила заботу о своем здоровье... вызовет ли такая твой "личный" интерес? Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 07:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 07:09
ksu :
а прикинь я всё это читала, да еще и с медицинскими терминами

Не, ну когда интересно, то можно и почитать.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Я прежде об этом как то не думал.. Когда то жена говорила, что от противозачаточных имплантов и всяких там гормонов женщина может стареть (или это она о каких-то других гармонах говорила.. По секрету Гига улыбка ), а в этот раз она сказала, что эти противозачатки и есть тот гормон, который подавляет "женский гормон".. но я так чувствую, что мне об этом лучше ничего не знать... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
на что влияет: на внешний вид и на ее влечение

Ну так яоб этом и говорю.. как она может жить интимной жизнью так же как и жила раньше, если у неё больше желания нету?
Кому такое кроме Галкина нужно.. ну.. если ещё нужно? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот я и спросил - как тут быть-то? А мне ты ответила на всё, кроме этого.. деликатного вопросика.. Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 07:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 07:34
Vadim :
Ну так яоб этом и говорю.. как она может жить интимной жизнью так же как и жила раньше, если у неё больше желания нету?
Кому такое кроме Галкина нужно.. ну.. если ещё нужно? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот я и спросил - как тут быть-то? А мне ты ответила на всё, кроме этого.. деликатного вопросика.. Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету Гига улыбка

Это уже саааавсем интимный вопрос Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ты ведь об искренности Язык , ну да, все женщины грешат тем, что имитируют (иногда), так что.... ссори, тут тебе ни одна женщина не признается Язык Гига улыбка и потом, тебе жизненно важно? В сомнении просто совпасть в одном порыве и в лучшие годы не всегда удается....
если совместная жизнь не скучная, окрашена не только интимом, разве именно этот момент (что у нее нет влечения, и потом ведь не у всех обязательно пропадает, оно может снизится, но не уйти совсем, просто не будет так как в 20) будет иметь столь существенное влияние на твою с ней жизнь? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 07:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 07:47
ksu :
Это уже саааавсем интимный вопрос

Так вот я именно его и задавал.. По секрету
По секрету Гига улыбка
ksu :
совпасть в одном порыве и в лучшие годы не всегда удается....

Да не.. совпасть-то не так важно.. порою даже наоборот.. Подмигивает я же вообще, в принципе, так сказать,, Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
ну да, все женщины грешат тем, что имитируют (иногда)

Нда? В сомнении В сомнении В сомнении И ты тоже? В сомнении В сомнении В сомнении
ksu :
если совместная жизнь не скучная, окрашена не только интимом, разве именно этот момент будет иметь столь

Знаешь.. нескушная жизнь интима, это как поход без восхождения.. ну или навороченный день без хорошего ужина.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
будет иметь столь существенное влияние на твою с ней жизнь?

Неужели придётся менять?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Или может сам к тому времени усохну.. Вот же.. Дёрнуло меня эту фотографию поставить.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 08:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 08:59
Vadim :
Неужели придётся менять?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Или может сам к тому времени усохну.. Вот же.. Дёрнуло меня эту фотографию поставить.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ну ты вопросами сам вывел тему на такую волну, а поначалу я всего лишь озадачилась тем, что "и хочется Максимке жить с женщиной старше него"....
саму Аллу уважаю...
ничего плохого к старости вообще не имею...
у меня племянник женился на женщине моего возраста, все понимаю (чувства и прочее), но вопрос остается открытым.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006