Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Алла, пока Галкин маленьким был..

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 09:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 09:18
Vadim :
ksu :
совпасть в одном порыве и в лучшие годы не всегда удается....

Да не.. совпасть-то не так важно.. порою даже наоборот.. Подмигивает я же вообще, в принципе, так сказать,, Гига улыбка Гига улыбка


если ты об огразме По секрету По секрету По секрету , то я как раз о нем и не говорила
говорила о : совпасть в желании тоже не всегда получается
"он приехал уставший, жара, ночью плохо спал и прочее, а я более-менее отдохнувшая .... ему вот только мысли остались(иногда даже думаю, что и мыслей вообще никаких нет Гига улыбка ), ясень-пень, конечно же силы у него появятся, если намекну".... но а как же реабилитация здоровья.... то есть в конец измотать, зато совпали?
или "он не сильно напрягался на работе, а у меня ребенок всю ночь температурил, целый день возле него прыгала, домашние дела никто не отменяет, сил нет, могу конечно, но желания нет (учти, речь идет не о том, что я своего мужчину не хочу, а речь о том, что вообще ничего не хочу, просто трупом лечь) ...."
и как? опять не совпали.... и это очень частый случай, ведь семейная жисть не строится лишь только на химии, химия пройдет за год-два... суровые будни сожрут всю химию...
слышала как третий партнер втулял молодому исчо сотруднику, его протеже, когда Антон собирался женится, мол ищи себе ту, с которой есть общие интересы... потому как секс приестся уже через пару-тройку лет, а более интересного не будет... всё, семья развалится, должен быть общий интерес, чтобы было связующее звено не в виде детей, а одного на двоих увлечения....

Vadim :
Неужели придётся менять?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Или может сам к тому времени усохну


на твой вопрос, приходят строчки Омара Хайяма:
Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
пафосно, но мне всегда наказ Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006