Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Алла, пока Галкин маленьким был..

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Июл, 2016. 08:41     Алла, пока Галкин маленьким был..
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Июл, 2016. 08:41
Алла в бане, 1978.
Галкину 2 годика, Филипп в 4 классе. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



alla.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Июл, 2016. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Июл, 2016. 08:55
Зацени какие крепкие мужики. И чего ей не хватало? В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 19:09
А я всегда об адекватности себя думаю... ну в смысле, как человек себя оценивает: адекватно ли своему времени...
Никак не могу догнать такое... как-то высказалась (ну там в одноклассниках девчонки несколько лет назад писали про парней по вызову, про стриптизеров, которые после основной работы подрабатывают тем, что оказывают услуги женщинам в возрасте) что мол не понимаю... мне отвечают: ладно тебе, скоро сама там будешь и будешь сама же еще и в трусы засовывать и приплачивать за услуги!!!
в голове тогда пронеслось: нифигасе, подружки!!! как они меня "любят"! или же мужчины им плохие попались или ко мне относились весьма "хорошо"...
в общем, мысли вслух: ну там девушка с мужчиной в возрасте ( при условии хорошей формы у мужчины) еще понятно (ищет мужчину все умеющего и типа опору), молоденькие девчушки со стариками тоже могу понять ( финансовая составляющая никогда не прекратит быть), а вот женщины в возрасте с молодыми мальчиками.... ну и в обратном направлении... просто жесть!!!! (не женщины которые выглядят на 20 в свои 50, хотя такое просто невозможно (за редким исключением), как ни крути, природу не обмануть!!! можно даже не спорить на эту тему, мордочку подтянуть, ну там плоский животик да!, а вот мышцы, кожа, тыщу раз нет! гормоны они знаете ли никому еще форы не давали, ну или я нифига не знаю об анатомии и природных процессах и существуют еще какие-то волшебные манипуляции (кроме хирургических и те не надолго) )
то есть, вот о чем она думает? что он действительно восхищается ее... ммм... телом. в ее то 60 с чем то?
вот про люпофф говорить в данном контексте не нужно... понимаю, что не все на физике держится, но химия.... она ж везде!
вот либо ему славы хотелось большей, чем просто слава юмориста (или банально денег), либо голова все-таки с отклонениями!
(мое мнение сугубо мое, оно примерно одинаково в контексте с геями и лесби)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2016. 22:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2016. 22:03
oblomoff :
И чего ей не хватало?

С чего ты решил, что ей чего-то нехватало?
Просто крепкие парни растолстели и состарились, и она нашла себе новых "крепких парней" Улыбаеться Улыбаеться

Ксюха, я не совсем понимаю к чему тут эта тема, поскольку в те годы Алла вполне соответствовала своим возрастом этими парнями.. Но видимо тебя эта тема сама по себе беспокоит..
Я думаю, что плевать бабушкам на то, восхищается он ей или нет.. она получает возбуждение не думая об этом.. возможно получает в связи с этим более яркий оргазм.. наслаждается обладанием его тела.. вот и всё.. Какая разница, что он на самом дела думает?

А! Я только сейчас догнал - ты не о фото, ты о сегодняшнем дне..
Понимаешь, есть такие счастливчики, которые прутся от старушек.. Я им искренне завидую, если честно, поскольку годы идут и со временем кроме как на бабушек нам рассчитывать будет не на кого.. Одним это беда, а другим - в кайф.. Вот я и завидую.. хочу, чтобы и мне такое было в кайф, когда время придёт.. По секрету

По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 06:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 06:50
Vadim :
А! Я только сейчас догнал - ты не о фото, ты о сегодняшнем дне..
Понимаешь, есть такие счастливчики, которые прутся от старушек.. Я им искренне завидую, если честно, поскольку годы идут и со временем кроме как на бабушек нам рассчитывать будет не на кого.. Одним это беда, а другим - в кайф.. Вот я и завидую.. хочу, чтобы и мне такое было в кайф, когда время придёт.. По секрету

Понимаешь, вот все-таки думаю, что не всегда это правильно (мальчики от теток) В сомнении
Млинн, неужели тебе хочется чтобы башню снесло от морщинок, памперсов (это самое мелкое) и прочих "прэлестей" старости? я ни в коем случае не хочу оскорбить старость (она ни у кого не за горами, и у меня в том числе Twisted Evil Гига улыбка )
Я понимаю, что когда вместе прожили лет эдак 30-50 и реально отлично жили, там уже и любить все складочки и пятнышки не грешно... а вот ежели тебе лет 30 и ты ЛЮБИШЬ всё ЭТО в 30.... ну знаете... как-то некрофилией попахивает... Twisted Evil По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 07:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 07:02
Не, ну это совсем экстримально.. Есть же ухоженные и здоровые женщины в 50-60 лет.. Вот я знаю одного, которому 10 лет назад нравились те, что от 50-ти.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Я понимаю, что когда вместе прожили лет эдак 30-50 и реально отлично жили, там уже и любить все складочки и пятнышки не грешно...

**** знает.. после такого срока, скорее все эти складочки и морщинки обрыднуть должны.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
ежели тебе лет 30 и ты ЛЮБИШЬ всё ЭТО в 30.... ну знаете... как-то некрофилией попахивает...

Ну, слушай, одно дело когда тебе 30.. А если тебе 50 и ты вынужден спать с 50-ти летней бабушкой.. Вот в этом случае такая "особенность", как мне кажется, может сильно скрасить жизнь.. Понимаешь? По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 07:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 07:11
Vadim :
**** знает.. после такого срока, скорее все эти складочки и морщинки обрыднуть должны.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ну, знаешь... мысли при этом примерно такие ("я так думаю" (с)) : я люблю этого мужчину-женщину... как он-она постарела, да и я не молод(а)... но ни за что не хочешь смотреть на других... уважение и любовь, наверное так.. В сомнении
мы с мужем всего - то 13 лет вместе, молодые парнишки в спортзале вызывают лишь улыбку, некоторую зависть к девчонкам ( в аспекте молодости и возможностей организьма Гига улыбка) ... а не к тому, что мне хочется молодого "мяска" Twisted Evil Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 07:18
А мне нравятся красивые женщины.. когда красивые линии шеи, рук, плечей.. прочего.. когда красивые движения, красивая пластика.. Улыбаеться
Но таких мало.. Улыбаеться
ksu :
мысли при этом примерно такие

Вот именно, что мысли.. а должны быть чувства, химия.. а не мысли.. Мысли - это аутотренинг, а не эмоции.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 07:46
Vadim :
Вот именно, что мысли.. а должны быть чувства, химия.. а не мысли.. Мысли - это аутотренинг, а не эмоции.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ну и... что не так? В сомнении
вот ты реально думаешь что у Максима химия? к Алле? в ее то 67, а ему 40? В шоке
и потом, ты говоришь в промежутке от 50 до 60,
не, думаю срок от 40 до 50 (потолок 55), это о женщинах, кому повезло с генами, гормонами,
после 60... как бы она ни следила за собой без женского гормона (он практически у любой женщины НЕ вырабатывается в таком возрасте) никак не выглядеть даже на 40, даже если быть веганом, даже если заниматься спортом, стройной, красивой - да, но вот о химии речи быть не может Не-ка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 08:03
ksu :
вот ты реально думаешь что у Максима химия? к Алле? в ее то 67, а ему 40?

Я запросто это допускаю! В смысле, что он из тех извращенцев, кому необычное нравится.
ksu :
и потом, ты говоришь в промежутке от 50 до 60,
не, думаю срок от 40 до 50 (потолок 55), это о женщинах, кому повезло с генами, гормонами,
после 60... как бы она ни следила за собой без женского гормона (он практически у любой женщины НЕ вырабатывается в таком возрасте) никак не выглядеть даже на 40

Ну я же не знаю, как там у таких вот срабатывает.. может и на тех, кто без гормона..
Кстати ты важный момент обнажила..
А если у нас в том возрасте всё ещё будут "гормоны" вырабатываться.. тогда как поступить? Жену менять? Любовницу заводить? Рукой махнуть?
Что то нестыковочка какая то вырисовывается.... В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006