Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Почта России

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102546
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Июл, 2016. 18:52     Почта России
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Июл, 2016. 18:52
Сегодня сразу с работы пошла на почту отправить посылку ко дню рождения моего четырёхлетнего племянника в Самару. Пришла в 19-00. Передо мной было 6 человек. Ушла в 20-00, передо мной осталось 2 человека. Скорость почты России поражает. Гига улыбка

phpBB [media]


Попробую завтра отправить в обед из Москвы с работы, может получится. Улыбаеться Пока стояла час на почте услышала от уборщицы что все кругом хамьё и дебилы (девочка велосипед с собой приволокла,побоялась на улице оставить Гига улыбка ), на улице сухо если что. Гига улыбка Когда попросили помочь приёмщице писем другую, та сказала зевая перед закрытым окно с надписью "закрыто" - "ща-а-ас, все дела свои брошу". Гига улыбка Третья прочитала молодому человеку целую тираду о том, что какая нынче молодёжь наглая пошла - у него на почте потерялась посылка, а ему не хотели дать бланк утери. Гига улыбка Я стояла спокойно, дышала ровно, и думала, что пусть этот убитый час на почте будет моей самой большой неприятностью в жизни. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Июл, 2016. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Июл, 2016. 19:27
Давно их надо переформатировать. В сомнении
А ещё мне нравятся попытки нравоучений и морализаторства со стороны персонала. Laughing Плачет Это всегда очень трогательно.

Натусь, по ощущениям, что это было? Бэк ин СССР? В сомнении В плане сервиса и скорости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 1 мес. 7 дней
Сообщения: 102546
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3628

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Июл, 2016. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Июл, 2016. 19:37
oblomoff :
Натусь, по ощущениям, что это было? Бэк ин СССР? В сомнении В плане сервиса и скорости.
\
Самое смешное, что им, почте России поставили новое программное обеспечение. В Москве раньше, в Подмосковье сейчас. Не знаю, как работает Москва, возможно и обкатали, но Подмосковье зависло по полной! Они с этой программой ничего не могут продавать, ни открытку, ни конверт, ни марку, ни коробку, ни-чего-го. Т.е. сейчас ты должен прийти на почту России со всем своим, и только тогда ты это сможешь отправить. Это ли не бред? В шоке Людей отправляют в Союзпечать Гига улыбка , при этом нигде никакое объявление не висит об этом форс-мажоре, люди стоят час в очереди и их заворачивают - красота! Короче на почте говорят, что в связи с этой новой программой, которая призвана всё оптимизировать, на отправку одного заказного письма уходит в три раза больше времени, чем раньше, в том числе и посылок. Гига улыбка
Оптимизаторы, млин. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Июл, 2016. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Июл, 2016. 19:54
А я вспоминаю вот такую историю с отправкой посылки. В сомнении
Было это.. году в 2004, я отправлял сапоги (женские Twisted Evil ) знакомой.
Пришёл в отделение, очередь была дикая... В шоке Но всё обошлосъ.
Минут 20 потратил, всё было вежливо, корректно и нормуль. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 24 дня
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июл, 2016. 17:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июл, 2016. 17:09
oblomoff :
А я вспоминаю

oblomoff :
Было это.. году в 2004

oblomoff :
Пришёл в отделение

приводииииии всё отделение КрезиБард

Laughing Laughing Laughing
Обломушка, я не могу, ты чудо и это.... настоящий, преданный принципам почты России, любимый клиент, все с чувством, с толком, с расстановкой Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 28 дней
Сообщения: 8888
Благодарности:
Вам 395
От Вас 531

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июл, 2016. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Июл, 2016. 17:11
Nata :
oblomoff :
Натусь, по ощущениям, что это было? Бэк ин СССР? В сомнении В плане сервиса и скорости.
\
Самое смешное, что им, почте России поставили новое программное обеспечение. В Москве раньше, в Подмосковье сейчас. Не знаю, как работает Москва, возможно и обкатали, но Подмосковье зависло по полной! Они с этой программой ничего не могут продавать, ни открытку, ни конверт, ни марку, ни коробку, ни-чего-го. Т.е. сейчас ты должен прийти на почту России со всем своим, и только тогда ты это сможешь отправить. Это ли не бред? В шоке Людей отправляют в Союзпечать Гига улыбка , при этом нигде никакое объявление не висит об этом форс-мажоре, люди стоят час в очереди и их заворачивают - красота! Короче на почте говорят, что в связи с этой новой программой, которая призвана всё оптимизировать, на отправку одного заказного письма уходит в три раза больше времени, чем раньше, в том числе и посылок. Гига улыбка
Оптимизаторы, млин. Гига улыбка

В Москве этот трэш прошли в мае. Сейчас уже подучились работать.
А программное обеспечение - это 94 ФЗ в самом прямом и нелогичном действии.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 13 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июл, 2016. 14:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июл, 2016. 14:52
Работала сама на почте (правда не Россия Глазки )
было мне 15 и мама спросила, мол хочешь в Эстонию, ессесно, ответила
тогда иди поработай,
и два месяца отпахала на почте, но первые пару смен я ТАК накуролесила.... Twisted Evil По секрету мама не горюй....
дежурила по очереди на двух участках, третий день выходной...
один участок на моем квартале...(я тут выросла, если чо По секрету По секрету По секрету Подмигивает на заметку)
и вот первый день на моем квартале, заканчивался домами 29-30....
О! ну конечно я ЗНАЮ где они находятся.... ясное дело разнесу газеты-журналы.... дома длиннющие, лето-жара, тащить тяжко, в пенсионной тележке два дома, больше не помещаются ( а это 89 год, ВСЕ!!!! выписывают что-нибудь и по нескольку видов)
разнесла, только удивилась: и чего это я так странно разложила газеты в обратном порядке у 30-го дома....
а на следующий день были звонки от недовольных бабушек , газета или журнал не пришли в положенное время или пришло, но не то что люди выписывают... хммм, странно, ведь все по номерам, разнесла... как это так? В шоке
ну ладно, прошло еще два дня, пришла очередь этого участка, я все внимательнейшим образом расписала, проверила раза два, сдала машине и пошла на квартал....
забрала из шкафчика, разнесла, утром снова звонки уже разгневанных бабушек... я оправдываться... мол может кто-то пакостит, мож какие фулюгханы... В сомнении я ж чесно-пречесно , вот прям таки пионерское все по квартирам разложила Стесняеться Стесняеться Стесняеться
уж даже и не помню в какой момент меня словно током прошибло, я ж с другой стороны дома начинаю... а машина приходит именно с противоположной стороны подвозит к шкафчику почтовому мою связку.... и потому то у меня у 30-го дома газеты расположены в обратном порядке, так как удобно , если захожу в начало 29-го, то соответственно к 30-му я выхожу в конец дома Запутался Запутался Запутался то есть я пачки домов перепутала.... Плачет Плачет Плачет
но эти бабушки уже сидели у подъездов и караулили, правильно ли я разложила по почтовым ящикам их газетки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июл, 2016. 20:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июл, 2016. 20:24
Ina :
настоящий, преданный принципам почты России, любимый клиент, все с чувством, с толком, с расстановкой Гига улыбка

Это был первый и последний раз позитивного опыта общения с почтой. По секрету Гига улыбка
В крайний раз я был просто в бешенстве, когда виниловую пластинку мне везли 3 месяца. В шоке Из Вильнюса!
Причём угги из Мельбурна пришли.. буквально за 3-4 дня. Большой босс прикинь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 97656
Благодарности:
Вам 1458
От Вас 2485

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 13 Июл, 2016. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 13 Июл, 2016. 20:28
ksu :
Работала сама на почте (правда не Россия Глазки )
было мне 15 и мама спросила, мол хочешь в Эстонию, ессесно, ответила
тогда иди поработай,

а в Эстонию съездить получилось? Вери Хеппи Или нет?



ksu :
разложила газеты в обратном порядке у 30-го дома....
а на следующий день были звонки от недовольных бабушек , газета или журнал не пришли в положенное время или пришло, но не то что люди выписывают... хммм, странно, ведь все по номерам, разнесла... как это так? В шоке
ну ладно, прошло еще два дня, пришла очередь этого участка, я все внимательнейшим образом расписала, проверила раза два, сдала машине и пошла на квартал.... :

Так вот кто внёс свой вклад в развитие почты СССР? Laughing Laughing Laughing Язык НУ, могём!!! Бомба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 13 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июл, 2016. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июл, 2016. 10:39
oblomoff :
а в Эстонию съездить получилось? Вери Хеппи Или нет?

ага, скаталась, вернее слетала... Вери Хеппи
здорово было, балтийский залив, здоровенные сосны, всякий мусор после шторма на берегу....а лес какой....
в общем здорово было, сам Таллин "Электроника" напомнил Гига улыбка
Усть-Нарва, Иван-город, Таллин, Питер - нас там выгуливали Twisted Evil Гига улыбка
не знаю кому как, а на меня произвели впечатления очень сильные Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006