Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
SFR - это лютый пи&#ец!!!

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Июн, 2015. 23:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Июн, 2015. 23:18
oblomoff :
У меня номер прямой, куплен был ещё при ЕБН. В сомнении А если тариф поменяю, то всё? Привет?
Накера мне такие передряги? Гига улыбка В сомнении
Или я чёт не понимаю?

Я не знаю чё там у тебя с номером, но здесь, при переезде, просто невозможно сохранить свой стационарный номер, так же как и номер машины - вон, у меня блатнющий номер: [*** **], а поменяю машинку, и номерок вместе с ней улетит безвозвратно Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Но если номер машины жалко, то номер телефона - вообще не проблема - сменил, да сменил.. чё за проблемы-то?
Для современного мира это вообще ничто - позвонил кому надо, новый номерок засветил, да и всё... По секрету Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Конечно не понимаешь!!!! Смена тарифа никак не отражается на твоём телефонном номер!

А оно ещё и вон как.. Ну слушай, уж позвонить - узнать хотябы мог бы, а??
Феликс Зигизмундович??? Гига улыбка
Nata :
Более того, с недавних пор, ты даже можешь сменить оператора, но при этом оставить свой номер телефона

Постой, ты не путаешь? Насколько я понял, это касалось только мобильников, нет? В сомнении
oblomoff :
Ну уже... 5й час связи нет!

Пацан!! Я сначала 10 дней в изоляции сидел... хотя просил:
- Скажите, когда придёт техник линию подключать, и я буду платить за контракт до того дня.
А они мне - нихера! Сначала нужно расторгнуть контракт, в только после этого скажем когда будет ремонтёр.
Я им - Да вы *****1/сь!
А они мне - Да вы не волнуйтесь! После расторжения, вы ещё месяц сможете всем пользоваться!
Я - О! Тогда без проблем, отрубайте 10-го
Приходит 11-е - никуя нет! Отрублено всё!

Звоню - они мне 1 000 000 0000 00000 извинений, но сделать ничего не можем - пользуйтесь пока вашей функцией подключения к сети через "воздух" (их клиенты могут конектится к интернету почти в любом месте, но связь небезопасная, медленная и постоянно отрубается)
Ладно, хоть это... но... через несколько дней и это отрубают - пи*/-Ц!!
Снова - 1 000 000 0000 00000 извинений, но сделать ничего не можем..

Жду 20-го. Приходит техник - **** его мать!! У вас все антенные кабеля в доме по-отрублены, ввиду ненадобности (во Франции уже только цифровое ТВ) и нужно тянуть кабель снизу, а я блеать один, и устал, и нужно снова назначать встречу но уже с двумя долбоёбами, ибо один не справится с нагрузкой.


***&&&&ééé~###``|||||@@@@!!!!!!!

Ещё через неделю новая встреча.. (у меня всё ещё нет связи с миром!)
Заранее звоню - уроды, не забудьте - нужно прислать двух долбо@бов, а не одного, потому что один ваш долбо@б этого сделать не может -- Да-да! Яволь! Записали! Конечно!!

Приходит снова один долбо@б.....
И сцука берёт и всё делает...

И вот тут оказывается, что нужные мне каналы вопреки их обещаниям, подключить нельзя - звоню
- что за Хэ!
Почему нельзя???
- Сейчас узнаю...
А Вы знаете, эти каналы есть только в соединении ADSL, а у вас мля фиброоптика, и это так круто, что у вас даже первого канала нету. Откатите на ADSL и будет у вас канал 1 за отдельные деньги.

**** с ним - согласен вернутся на простой АDSL.
Звоню для изменения контракта - да нет, всё в порядке, первый подключить можно, а остальные - нельзя никому.....

Короче я взбесился и уже подписал с другим провайдером, который и дешевле и каналы имеет, а сегодня, когда 2 раза отрубался интернет и не работал телефон, понял, что сделал правильно - хуже уже не будет...

.Так что там у тебя про пять часов????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 18 Июн, 2015. 18:24), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Июн, 2015. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Июн, 2015. 07:18
Vadim :
Я вот честно говоря решился от SFR уходить прежде всего из-за того, что они мне обещали те же российские каналы, а на деле в новых контрактах у них их больше нет - тлько Первый и РТР

А у других есть каналы или это централизованная политика такая? В сомнении
Vadim :
Какая умненькая девочка... и язычок подвешен... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Когда я была ребёнком папа мне в таких случаях говорил - "Поговори-и-и мне ещё". Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я не знаю чё там у тебя с номером, но здесь, при переезде, просто невозможно сохранить свой стационарный номер

Мне кажется Обломка про мобильный номер говорит! В сомнении
Vadim :
***&&&&ééé~###``|||||@@@@!!!!!!!

Бедняжка!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Приходит снова один долбо@б.....
И сцука берёт и всё делает...

Я плачу! Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Короче я взбесился и уже подписал с другим провайдером, который и дешевле и каналы имеет, а сегодня, когда 2 раза отрубался интернет и не работал телефон, понял, что сделал правильно - хуже уже не будет...

Жжжесть какая!!! В шоке Представляю, как в такой ситуации Обломушка бы ножками сyчил и лапками бы по столу стучал. В шоке Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Июн, 2015. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Июн, 2015. 15:33
Laughing Laughing Laughing Плачет Вадим, извини... но я рыдаЛЪ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А это -- "не забудьте - нужно прислать двух долбо@бов, а не одного" (с) -- просто вершина!!!!! Плачет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Июн, 2015. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Июн, 2015. 18:24
Nata :
А у других есть каналы или это централизованная политика такая?

Ни у кого не было, я только поэтому на SFR-е и висел несмотря на все эти издевательства, а они тем, у кого старый контракт ти каналы показывают, а в новом их уже нет... Думал, что и вообще больше нет - санкции.. всё такое, а
тут внимательно посмотрел - теперь эти каналы есть только у Free... Ну, я с ними - оборудование уже выслано, завтра/послезавтра должно быть у меня.. Улыбаеться
Nata :
Когда я была ребёнком папа мне в таких случаях говорил - "Поговори-и-и мне ещё"

Теперь хоть знать буду, что от этих слов нет никакого толку.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне кажется Обломка про мобильный номер говорит!

А вот пусть он скажет. Гига улыбка
Nata :
Бедняжка!!

Да уж.. эта бедняжка рвала и метала... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Представляю, как в такой ситуации Обломушка бы ножками сyчил и лапками бы по столу стучал

Да он слабак - пяти часов подождать не может.. за полмесяца изоляции, он бы уже давно убилсо бы апстол! По секрету По секрету По секрету Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вот, до сих пор солидничаю, сижу как бабыль.. без связи с внешним миром. Зараза!

Ничего, это полезно, чтобы во внутренний мир поглубже заглянуть... Язык Язык Гига улыбка
oblomoff :
АДСЛ?

Да, они без вы&#онов говорят, что фибра на самом деле ещё сырой продукт (что подтверждается практикой) и что в моём районе они реально могут дать 64 Мегов не заявленных, а реальных - а это, как ни крути, в два раза больше, чем мне реально фибра через wi-fi даёт (если проводом подцепится, то иногда до сотки доходило, но кто ж будет висеть на верёвке?)).
oblomoff :
скажи, как называется супер надёжный интернет

Надёжность интернета зависит от надёжности провайдера.
А скорость загрузки зависит от скорости интернет соединения.
oblomoff :
Что такое фиброоптика? Типа выделенный канал?

Не, выделенный канал у меня был ещё в прошлом веке, на заре интернета Гига улыбка
Фибра - фибро-оптическое волокно, по которому подаётся интернет, и которое якобы имеет в разы бОльшую пропускную способность, стоит дороже, но на деле, что лет 10 назад у меня было соединение 19 или 30 Мегов, что сейчас 200 мегов - на деле всё один кер - разницы никакой.
Разве что если в игры играть - там канал нужен реально быстрый.
Так что за годы сиденеия на фиброоптике, я убедился, что это ничего более, чем маркетинговый ход для выколачивания бабла - обычного АДСЛа более чем достаточно (хотя через телефон у меня его кажется не было - сразу выделенку ставил)
oblomoff :
а вот сменю я тариф - **** знает, номер изменится или нет?

Слушай, это кто там нам про 19 век рассказывал и про приверженность к новым технологиям, а сам-то - старый, замшелый гриб! Гига улыбка Гига улыбка
Даже я знаю, что "телефонное рабство" в России отменили!! Язык Язык Язык Гига улыбка
oblomoff :
Прощай геморрой десятилетия.

И номерочек красивый тоже прозчай.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Жесссть! Эпический сюжет! Триллер просто!!

Да я сам себе не верю, что со мной такое происходит!! Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Оказывается распиндяйство это отнюдь не российская черта

Слушай, в России давно уже всё быстро и продвинуто - москвичи просто шалеют во весь рост, когда сталкиваютмся с местными европейскими стандартами обслуживания - говорят, что "в Москве бы я уже полчаса как ругалась!" Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Слушай, а вот вопрос, почему же нельзя смотреть российские каналы по спутнику?

Здесь на фасады в центре запрещено вешать всякую шнягу.
А на променаде даже спустую сушилку на балкон выставлять нельзя.. Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Вадим, извини... но я рыдаЛЪ

Хоть одна радость от всего этого Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
просто вершина!!!!!

Вершина, это когда после всего этого на пороге всё равно стоял один...... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Июн, 2015. 21:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Июн, 2015. 21:56
Vadim :
теперь эти каналы есть только у Free... Ну, я с ними - оборудование уже выслано, завтра/послезавтра должно быть у меня.. Улыбаеться

Здорово! Вери Хеппи Потому, что ты теперь не только с ними, но и остался с нами, мне приятно осознавать, что ты с нами живёшь вместе и общим, так сказать. Вери Хеппи
Vadim :
Да уж.. эта бедняжка рвала и метала... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

К слову - коллега рассказала, что шестилетний сын нахулиганил, его поставили в угол. А он ходит из одного угла к другому, руки за спину и бубнит - "Хочется рвать и метать! Хочется рвать и метать!" Плачет Laughing Laughing
Vadim :
он бы уже давно убилсо бы апстол!

Или других об него. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Так что за годы сиденеия на фиброоптике, я убедился, что это ничего более, чем маркетинговый ход для выколачивания бабла - обычного АДСЛа более чем достаточно (хотя через телефон у меня его кажется не было - сразу выделенку ставил)

А у меня тоже АДСЛ на выделенке! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
а сам-то - старый, замшелый гриб! Гига улыбка Гига улыбка

НуЙ! Большой босс Гига улыбка

Vadim :
москвичи просто шалеют во весь рост, когда сталкиваютмся с местными европейскими стандартами обслуживания - говорят, что "в Москве бы я уже полчаса как ругалась!"

Етта правда, быстро, дёшево, и никакого геморроя. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Здесь на фасады в центре запрещено вешать всякую шнягу.

Во, у нас на работе тоже запрещено, чтоп фасад здания не портить, поэтому в комнате у нас сегодня было в 3 часа дня 32 градуса. Красота, да? Twisted Evil Люди приходят и уходят, а здание-то оно тогось .. стоит.. Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
Вершина, это когда после всего этого на пороге всё равно стоял один...... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Это то-о-очно!! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Май, 2016. 14:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Май, 2016. 14:17
Кто забыл или не знает, как меня вымучивал SFR - вот ссылка

Как криво у них всё было, так криво всё и осталось - русские каналы постоянно глючили - выводились ошибки, в результате сотен обращений они выстлаи таки ко мне новый box (это они так называют коробку-роутер, модем и всякое такое)..

Выслали.. а он падла вообще не пашет - только некоторые фр. каналы.. и больше ничего... Так и сижу несколько дней без интернета, без телефона и без телевидения.. Злюсь... звоню... Сначала мне песню пели, что он должен конфигурироваться от 1-го до 24-х часов - не поверил, но прождал.. Конечно же ни через 24 ни через 48 часов ничего не наладилось.. теперь жду, что мне через сутки позвонит техник.. потом ещё что то потом всё это закончится высылкой нового бокса.. и всё это время я оторван от мира..
**** КРИВОРУКИЕ!

Спасибо сынульке - дал коды от "уличного" интернета - им сейчас пока и спасаюсь..

А вы говорите - в лесу у вас коллапс..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Май, 2016. 15:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Май, 2016. 15:38
Я вот понять не могу. Ницца, центр города. Город, сам по себе...., не последний в этом мире (вежливо говоря), и такие проблемы с интернетом? В шоке
Не, чтобы в лесу такой бардак случился, это вряд ли... В сомнении
Основная проблема для леса - это постоянная стройка (по периметру) которая кромсает провода и всё такое прочее.
А заменить коробку - это вообще не проблема. В сомнении


PS -слушай, а если подключить Теле 2? Есть такой оператор в Ницце?
У меня есть и он реально спасает. Дико удобный тариф на интернет. Ага!
Вообще не парюсь ,если что-то в лесу выбивает. Вери Хеппи Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Май, 2016. 15:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Май, 2016. 15:54
oblomoff :
Город, сам по себе...., не последний в этом мире (вежливо говоря), и такие проблемы с интернетом?

Скажу тебе по секрету, москвичи уж давно с ума сходят и выкатывают глаза от качества сервиса в Ницце.. от госпиталей банков и до ресторанов с провайдерами. Подмигивает Улыбаеться
oblomoff :
PS -слушай, а если подключить Теле 2? Есть такой оператор в Ницце?

Не знаю - карточки их давным-давно видел, но пробовать на себе что-то уже не хочется - потерял я веру.. что ни бери - одни проблемы потом..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Май, 2016. 15:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Май, 2016. 15:02
Vadim :
Скажу тебе по секрету, москвичи уж давно с ума сходят и выкатывают глаза от качества сервиса в Ницце..

Ничего не хочу сказать про весь остальной сервис, но с интернетом у вас и вправду ну такие геморройные сложности! Может быть от этого порядка больше, я не знаю, ну у вас в смысле, но у нас нет никаких проблем получить интернет хоть мобильный, хоть нет, с минимум формальностей и по хорошим ценам. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Май, 2016. 17:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Май, 2016. 17:26
Vadim :

Скажу тебе по секрету, москвичи уж давно с ума сходят и выкатывают глаза от качества сервиса в Ницце.. от госпиталей банков и до ресторанов с провайдерами. Подмигивает Улыбаеться .

Лет 14-18 назад я очень тесно общался с москвичами, которые живут в Ницце, и вот тогда они говорили обратное. Было время.
Как же всё меняется... Улыбаеться Мдя В сомнении

Рад за Москву! Чёрт побери! Гига улыбка Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006