Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Ключ здоровья" - в рамках федеральной программы


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Янв, 2011. 12:13     "Ключ здоровья" - в рамках федеральной программы
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Янв, 2011. 12:13
Вообщем, не так давно, у нас во дворе появился, вот, такой, вот, киоск. Улыбаеться Правда не совсем такой, он у нас пряменький и симпатишный. Вери Хеппи



Думаю, что это за такое "Ключ здоровья", федеральная программа, артезианская вода. Вообщем, не очень я тогда поняла эту затею, киоск стоял закрытым не рабочим. А вчера приехала из своего зимнего путешествия Вери Хеппи , а киоск-то открыт! И там продают воду - 3 рубля литр! Вери Хеппи
Для меня это очень актуально, т.к. я известный любитель воды, и пью, в основном, кипячёную воду из-под крана, т.к. пить бутилированную воду, которую привозят, я просто не могу - отвратительная она, с привкусом каких-то химикатов! А покупать и тащить самой полуторалитровые бутыли тоже удовольствие сомнительное. В сомнении
Ну, так, вот, купила для пробы 5-ти литровую баклашку, заплатила, аж, 15 рублей Вери Хеппи и пошла домой. Хочу сказать, что вода, хорошая!!! С водопроводом не сравнить, и с бутилированной даже рядом не стояла! Вот, и вчера пила, и сегодня пью хорошую, чистую воду, да-а-а! Король Подмигивает

Ну, а это из официальной информации Подмигивает

"Компании "Ключ здоровья" создана в рамках федеральной целевой программы "Обеспечение населения России питьевой водой". Торговую марку "Ключ здоровья" 7 лет, и оригинальные киоски по продаже артезианской воды знают уже в 25 регионах страны.

Выбранная вода не только соответствует требованиям государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, но и обладает сбалансированным минеральным составом и превосходным вкусом. В её качестве можно не сомневаться, ведь лаборатория управления Роспотребнадзора ежемесячно берёт пробы для микробиологического и краткого химического анализа. Раз в год проводится полный химический анализ.

Компания организовала жёсткий контроль на всех этапах доставки воды — от скважины до киоска. Во-первых, автоцистерны оборудованы специальными датчиками и находятся под постоянным наблюдением, это исключает отклонение от маршрута. Во-вторых, на скважине и в киосках установлены счётчики, которые позволяют с точностью до литра учитывать воду, залитую в цистерну, а потом доставленную в киоск. В-третьих, баки на киосках и автоцистерны моют бесконтактным методом с использованием безвредных и легкосмываемых моющих средств. Сами баки устроены по принципу термоса и сохраняют исходную температуру воды, что позволяет ей оставаться в том же виде, в каком она находилась под землей. Артезианские скважины, расположенных в экологически чистых местах, они были выбраны при содействии профессиональных гидрогеологов из 2500 месторождений воды, зарегистрированных на то время, а сам процесс отбора растянулся на полтора года.

Вода из киосков "Ключ здоровья" идеальна для приготовления еды и напитков, гигиенических процедур. Рекомендована для диетического и детского питания, употребления без кипячения." (С)

Машунь, Обломушка, а вы о таком не слышали? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006