Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мигалка Михалкова


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Май, 2011. 04:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Май, 2011. 04:07
Ок, "Life News", это довольно жёлтая газетёнка, согласна. И тот, кто снимал не скрывал своё злорадство, с этим я тоже согласна. Но в данном конкретном случае, меня не интересует не цвет и не направленность этой газеты или новостей, и даже не комментарии блогера. Меня интересует сам прецедент, который вовсе и не прецедент, а как следует из комментария Никиты Сергеевича, образ жизни и образ мышления, и самое главное, отношение, отношение к людям, которые во-круг него. И дело для меня, даже не в том, что он нарушил, в конце-концов, все мы люди и наверное, тоже бывает нарушаем. Меня коробит от того, как он к этому относится!

"- Ну вы же понимаете: торопился на прямой эфир. Там каждая секунда на счету. Работы до фига! Я же, так сказать, по обоюдному согласию. Я только так и езжу. " (С) Я хочу спросить, а у кого работы не до фига?! У тех, кто в этих многокиллометровых пробках стоит?! Они там что от хорошего стоят, потому что им делать нечего и они так развлекаются?! И по чьему "обоюдному согласию" можно ездить по встречке? По обоюдному согласию с другими участниками дорожного движения, или с ГАИ? И что это за согласие, как оно оформляется и сколько оно стоит, и каждый ли желающий и имеющий деньги может это согласие "официально" оформить? И как это понять - "я только так и езжу"? Т.е. ездить по встречке это нормальное и естественное положение дел? Или мы будем ждать первое "не дай Бог"? В сомнении И при чём здесь то, что он великий режиссёр? Да, он действительно великий режиссёр, но это не делает его на автомате Богом. ИМХО. И мне, если честно, отвратительно такое отношение и к себе любимому и незаменимому, и самое главное к людям, которые его окружают, и которых он нет, нет, да любит поучить, как правильно жить - морально и нравственно.

- Да, у меня есть предписание "без права на проверку". Я понимаю, что это возможность спасти моего водителя. Ну, мы рискуем, потому что у нас нету времени. Ну нет у меня времени физически! - (С) А, вот, нечего мне на это сказать, просто нечего.


Для Никиты Сергеевича проблема не в том, что он откровенно и систематически по его признанию нарушает закон, вообще-то писанный для всех, а проблема в этих козлах "синих ведёрках". Они-то может и козлы, только ты возрази им. И то, что водитель авто, который посмел нарушить закон, не пропустить авто с водителем Шойгу, который угрожал оружием, и который был впоследствии уволен - что он "козёл" за то, что не уступил, снял и опубликовал этот ролик, это коне-е-ешно, но почему-то себя Никита Сергеевич при этом козлом не называет, когда точно так же нарушает закон и едет по встречке. Для него всё это мотивированно и необходимо, ну, конечно, мы же торопимся. Большой босс

http://www.youtube.com/watch?v=nJNQAujX6P8
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Май, 2011. 04:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Май, 2011. 04:22
ПРоблема в том, что не только Никита ездит по встречке (что не есть хорошо) но и многие другие. Думаешь ТАЗы каике-нибудь не ездят? Гига улыбка В сомнении
Однако к Никите более чем пристальное внимание. В сомнении
Вот когда любого водителя, вплоть до министерского, будут лишать прав и не будет никаких "хитрых" табличек без права на проверку, когда ГАИшники будут смотреть на закон, а не на ксивы и блатные номера, вот тогда что-то изменится.
А пока можно говорить всё что угодно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Май, 2011. 04:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Май, 2011. 04:33
oblomoff :
ПРоблема в том, что не только Никита ездит по встречке (что не есть хорошо) но и многие другие. Думаешь ТАЗы каике-нибудь не ездят? Гига улыбка В сомнении

Дело не в том, кто ездит, дело в том, что ездят. И дело в отношение и в словах, что я всегда так ездил, езжу, и что как следствие, буду ездить. Любой водитель на совесть народа не претендует, а если претендуешь, то надо соответствовать. А не откровенно плевать и объяснять это тем, что мне так удобно. ИМХО.
oblomoff :
Вот когда любого водителя, вплоть до министерского, будут лишать прав и не будет никаких "хитрых" табличек без права на проверку,

А если не снимать такие ролики, то мы никогда не избавимся от хитрых табличек или просто от негласного указание "без права на проверку"! Об этом нужно писать и снимать!!! Если об этом молчать, то это никогда не сдвинется с мёртвой точки!
oblomoff :
А пока можно говорить всё что угодно. В сомнении

Предлагаешь молчать и делать вид, что всё нормально?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Май, 2011. 04:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Май, 2011. 04:37
Nata :
Любой водитель на совесть народа не претендует, а если претендуешь, то надо соответствовать.

Никита тоже не претендует. Подмигивает

Nata :
А если не снимать такие ролики, то мы никогда не избавимся от хитрых табличек или просто от негласного указание "без права на проверку"!

Не ролики отменяют "ксивы", а политическая воля руководства страны. Большой босс


Nata :
Предлагаешь молчать и делать вид, что всё нормально?

Нет, но предлагаю начинать с себя, в любом вопросе. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Май, 2011. 04:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Май, 2011. 04:44
oblomoff :
Никита тоже не претендует. Подмигивает

Да, ла-а-а-адно-о-о!!!! В шоке В сомнении
oblomoff :
Не ролики отменяют "ксивы", а политическая воля руководства страны. Большой босс

Политическая воля страны, как показывает практика просыпается только тогда, когда с нею "лично" общаешься, либо по телефону, либо посредством, может быть и таких роликов, т.к. ДАМ на блогеров внимание изредка обращает, просто они страну в другом контексте не видят, они тоже заняты и у них много дел, а тех кого они видят или им показывают всем довольны и "спасибо" не устают повторять!
oblomoff :
Нет, но предлагаю начинать с себя, в любом вопросе. Ага!

Хорошо! Ага! Я по встречке не езжу, но являюсь каждый день участником дорожного движения в виде пассажира, и следовательно рискую. Как мне в этом вопросе, езды по правилам и что бы не нарушали ПДД начать с себя? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006