Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце сегодня дождик - УРРА-А-А-А!!!!!!!! :-))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2011. 11:39     В Ницце сегодня дождик - УРРА-А-А-А!!!!!!!! :-))
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2011. 11:39
Я проснулась сегодня, собралась выйти в магазик, высовываю нос на улицу и лапку за порог двери подъезда, а там ... дооооождь!!!!!!!!!!!! Точнее не дождь в моём понимание, а до-о-ождик! Глазки Вот, вы только вдумайтесь, как это невероятно звучит до-о-о-о-о-ождик! Глазки Дождь

Но как говориться - голод не тётка, а злой дядька Гига улыбка Laughing , и я пошла искать себе пропитание! )))) А на улице такой дооождик! В шоке Вери Хеппи Вери Хеппи Вообщем, народ утеплился, в ку-у-уртках, с зонта-ами, все такие замёрзшие и я такая, рассекая в синей маечке на лямочках и в белой юбочке, и от влажности с ещё больше закрученными кудряшками на голове. Гига улыбка Гига улыбка И чего-то мне та-а-ак хорошо прихорошо стало!!! Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи

Нашла кафешку, взяла фугасик с солёной сёмушкой и сыром и вредную колу, села за столик и стала наслаждаться мокрым асфальтом, улицей с разноцветными зонтами, скукоженным народом и собой, такой довольной жизнью и поедающей невообразимо вкусный, а главное горя-я-ячий бутик! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

А потом у меня с прошлого года была мечта, увидеть площадь Массена под дождём, вот, что бы асфальт был мокрым, чтобы эти красные дома были будто глянцевыми. Поэтому съела свой бутик и пошла на Массена. И нисколечко не пожалела! Оооочень красиво, так, как мне и виделось в моём воображении. Это совсем другая площадь, не такая, как когда залита солнцем, совсем другое настроение. Не могу точно передать какое, но такое ... хорошее, чуть задумчивое, но всё равно улыбающееся, скажем так, менее легкомысленное и ветреное. Вери Хеппи Сегодня Массена предстала передо мной чуть задумчивой и мечтательной дамой. Улыбаеться Улыбаеться И я очень рада,что я её увидела и такой!

Хотела сфоать, но побоялась Никушу мочить, зонтика-то у меня нет. Стесняеться

А потом я потопала домой. И пока дотопала, стала мокрой до нитки! Вери Хеппи Вери Хеппи А каа-а-ак мне понравилось мокрой вышагивать по Ницце!!! Прелесть просто!!! Кажешься себе лёгкой и свободной, и ещё умытой Ниццей! Умытой в хорошем смысле этого слова. Гига улыбка И от всего этого совершенно, вот, абсолютно, счастливой!

Как замечательно, что в Ницце сегодня дождик! И как замечательно, что он подарил мне такое необычное, такое замечательное утро!!!

ЗЫ Ой, а за окном опять гремит гром!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Vadim, Maria-Ky
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2011. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2011. 11:49
Nata :
А потом у меня с прошлого года была мечта, увидеть площадь Массена под дождём, вот, что бы асфальт был мокрым, чтобы эти красные дома были будто глянцевыми.


А народу показать эту красоту?! Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июл, 2011. 11:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Июл, 2011. 11:52
Не рискнула Никушу мочить. Я как-то спросила у Вадима, а он мне тогда сказал, что не стоит снимать под дождём. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 08:25
Какое великолепное описание!!!! Сколько в нём летней свежести и прекрасного настроения.
А ещё я очень рад, что ты так быстро оценила насколько хороши дождливые деньки на Лазурном берегу.
Нужно ведь иногда сбавить ритм, приостановиться, задуматься над чем то порассуждать спокойно.
Всё это так здорово ты описала, что просто АХ!

Умница! Спасибочки! Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Июл, 2011. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Июл, 2011. 11:30
Vadim :
А ещё я очень рад, что ты так быстро оценила насколько хороши дождливые деньки на Лазурном берегу.
Нужно ведь иногда сбавить ритм, приостановиться, задуматься над чем то порассуждать спокойно.

Я когда вчера сидела в кафе-е-ешке и слушала, как дождик шумит по оранжевому навесу, и просто когда вышагивала по мокрой улице под сыплющем дождём, я много о чём и о ком думала, размышляла и о тебе с Сестрёнкой тоже. Улыбаеться Я подумала, что очень понимаю Человека-дождя, который любит грозу и дождь здесь. Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Июл, 2011. 08:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Июл, 2011. 08:46
Счастливая ты, Натка!
Как же это здорово - уметь никуда не торопиться и просто наслаждаться жизнью "здесь и сейчас"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Июл, 2011. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Июл, 2011. 08:47
Да-а-а, Машунь, вот, и сейчас пришла с рынка и собираюсь на мо-о-оре. Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2011. 05:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2011. 05:18
Начала писать и заснула на полуслове. Улыбаеться Здесь в Ницце такое со мной случается постоянно по вечерам, просто, как спящая царевна - хоп, и всё Стесняеться Вери Хеппи - компьютер чуть в сторонке на диване, одеяло на полу, а сама как-то притулившаяся на диване, чётко даже "вне сознания" понимая, что с компьютером надо быть поаккуратнее. Вери Хеппи Гига улыбка Мне хорошо в Ницце. Улыбаеться Улыбаеться Это я уже дописываю с утра то, что не успела дорассказать с ночи. Стесняеться Вери Хеппи

Vadim :
Вчера - пасмурно, а сегодня дождик, но я тааак раааад этому!

А мы, мы как сегодня были рады дождику! И даже Тусь! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Мы сегодня ездили в Монако! А там тако-о-о-й был дождик! Вери Хеппи И вся моя новЁханькая вязанная кофта прикупленная в Ницце подмочилась, как чья-то репутация. Гига улыбка Гига улыбка Потом мы с Тусь в монаковском Карфюре, ну, там где большой торговый центр, купили по бутику и по соку и так бюджетно перекусили, во дворике, присев на мокрую ещё от дождя деревянную лавочку, я предварительно на неё постелила вывернутый наизнанку пакет Вери Хеппи , что бы рисунок на белой юбке не отпечатался. Стесняеться Гига улыбка

Знаешь, как это было кла-а-а-сно!!! Почему-то вспомнила себя в детстве, на нашей набережной на Волге, ещё мокрые лавочки, капли падающие с листвы умытых деревьев от ветра, и ... и сча-а-астье! Танцует Вери Хеппи

А сок мы пили прямо из бумажных пакетов! Тaнцует 2 Только Тусь мне сбегала в соседний с нами Макдак и принесла мне трубочки, строго настрого наказав сторожить её бутики. Laughing Моё воображение быстро нарисовала голодного монегаска крадущегося за Тусиным бутиком. Гига улыбка Laughing Монегаска не оказалось, голубь по соседству был, но тоже какой-то не особенно голодный. Вери Хеппи

Потом мы пошли на гору ко дворцу, на почту, что бы отправить открытки. Улыбаеться Я отправила открытки с марками, на которых были изображена пара Альберта и Шарлин Улыбаеться

А потом начался до-о-о-ождь! Такой ничего себе дождь, мы все вымокли и моя вязаная новенькая кофточка вместе со мной - я её "обмыла" в прямом смысле этого слова! Гига улыбка Но .. дождь мне не смог помешать купить в Монако самое вкусное на свете моро-о-о-о-оженое - в этот раз было мятное со стружкой шоколада и шокола-а-адное. Стесняеться Глазки Боже мой, каким же оно было вку-у-у-усным, что просто мамочка моя!!! Жмурилась от удовольствия, как кошка на солнце и ничего что с неба лил дождь. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

А потом мы шли под дождём на автобусную остановку топая по лужам и ждали автобус под навесом кафешки, спрятавшись от "всемирного потопа". Вери Хеппи


Резюме - мы с Тусь замечательно вчера погуляли под дождём в Монако!!! И "умытая" Ницца и площадь Массена мне определённо очень, очень нравятся! Танцуют всее!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2011. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2011. 13:48
Знаете что я заметила? Улыбаеться Следующий день после дождя, это просто сказка! И воздух, и моооре, и солнце и сам город - всё!!! Танцуют всее!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2011. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2011. 20:28
Nata :
Начала писать и заснула на полуслове.

Не часто-ли, девушка? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
строго настрого наказав сторожить её бутики.

Что-то не добро ты смеёшься, неужели обидела ребёнка? Гига улыбка
Nata :
Боже мой, каким же оно было вку-у-у-усным, что просто мамочка моя!!! Жмурилась от удовольствия, как кошка на солнце и ничего что с неба лил дождь.

Вот так бы слушал и слушал тебя! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Следующий день после дождя, это просто сказка! И воздух, и моооре, и солнце и сам город - всё!!!

Да, всё промыто, пыль осажена.. здорово. Улыбаеться Улыбаеться
Спасибо, Наткин за такой замечательный рассказик!!!
Спасибо Сестрёне, что она его организовала!!
Молодчинки вы, девчонки!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006