Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Голуби


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Сен, 2011. 11:29     Голуби
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Сен, 2011. 11:29
Скажите пожалуйста, ни у кого случайно не было голубей? Улыбаеться Ну, кто-нибудь держал голубятни? Улыбаеться

Может кто-нибудь знает, что означает кольцо на лапке у голубя? Там написаны какие-то циферки, потом стоит RUS и ещё какие-то циферки. Не знаете, это "именной" голубь, т.е. по его номеру, где-нибудь можно узнать, что это за голубь и чей?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Сен, 2011. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Сен, 2011. 12:20
К нам на окно регулярно прилетают горлицы. Несколько раз голубей отбивали от чаек.. кого-то выхаживали, кого-нет..

А кольцо, это отметка либо для эксперемента, либо он означает, что птица редкая.
На Лазурном берегу есть служба SOS птицы.. в Москве лучше позвони в ветеренарку и спроси где узнать.

А ты что на охоте случайно не того голубя подбила?
А вдруг он Путина? girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Сен, 2011. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Сен, 2011. 12:30
Vadim :
А ты что на охоте случайно не того голубя подбила?

Иди-и-и ты! Гига улыбка Просто у меня такие чудные родители. Улыбаеться Сначала к ним прибилась голубка - мама говорит необыкновенной красоты птица. Ну, естественно папа её с рук кормил, и всё такое. Потом к ней стал голубок прилетать. Прилетит, поворкуют, улетит. Прилетит, поворкуют, улетит. А тут он её забрал с собой, насовем. Улыбаеться

А теперь к ним ещё один голубок прибился, вот, этот, о котором я говорю, окольцованный. Причём, ходит за папой, как за родным, разговаривают вместе о чём-то, опять-таки с руки корм ест. А на улице же сейчас холодновато ночью, папе его жалко стало, он голубя в курятник определил. Гига улыбка А там же куры и петух, им конкурент на их жёрдочках не нужен. Гига улыбка Короче они голубка прогонять стали. А маме тоже голубя жалко, и она догадалась сказать папе, что бы он сделал жёрдочку поменьше и в другом уголке, куда куры не пойдут. Вот, теперь они так и живут все вместе, окольцованный голубь и куры с петухом. Гига улыбка А я решила, думаю, может можно как-то узнать чей он, вдруг потерялся. Просто я знаю, что это не только "опытные" голуби окольцованные, но и породистые, своего рода, как паспорт номерной. Улыбаеться

Папа теперь как выходит во двор к птицам, так так смешно, облепляют его, и каждый норовит не с кормушки склевать, а именно с его руки. А он ещё с ними как-то по-ихнему разгова-а-аривает, а те такие смешные, встанут боком и смо-о-отрят так внимательно одним глазом, вот, честно, как будто всё понимают! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006