Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
А. Кончаловский, о гражданах и населении..

1, 2, 3, 4     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Политбюро

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 10 лет 3 мес. 18 дней
Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2011. 17:39     А. Кончаловский, о гражданах и населении..

На мой взгляд весьма любопытное и интересное выступление. Есть над чем поразмыслить, с чем согласиться и над чем задуматься. Улыбаеться

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Vadim, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценка сообщения: Замечательно!    

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 5 мес. 30 дней
Благодарности:
Вам 2755
От Вас 1834

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2011. 22:11    

То, о чём я твердил в одиночку, теперь потихоньку выходит к людям.. всё больше и больше, и это отрадно.
Дай бог, чтобы понимание личной ответственности каждого, за ситуацию в стране, а не ожидание доброго барина, поселилось бы в умах хоть какой-то части нашего.. пока ещё, к сожалению населения.

Спасибо большое за ролик, очень рассчитываю на то, что он заставит кого-то задуматься.

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 04:06    

Есть некоторые моменты, с которыми я не согласна пока ещё. Стесняеться Но я их стараюсь понять, разобрать по деталькам и принять. Пока получается не всё, но получается. Улыбаеться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Exocat
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 9 лет 4 мес. 9 дней
Благодарности:
Вам 213
От Вас 172

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 08:49    

Vadim :
То, о чём я твердил в одиночку, теперь потихоньку выходит к людям.. всё больше и больше, и это отрадно.
Дай бог, чтобы понимание личной ответственности каждого, за ситуацию в стране, а не ожидание доброго барина, поселилось бы в умах хоть какой-то части нашего.. пока ещё, к сожалению населения.
Спасибо большое за ролик, очень рассчитываю на то, что он заставит кого-то задуматься.

Мысли не новые, он сам сказал, что все сформулировал еще Антон Палыч...
Из уст этого человека все прозвучавшее - просто фарисейство... приспосабливаться умел всегда, к любой власти. Приспособленчество у этой семьи в генотипе.
Особенно ясно это тем, кто видел забор вокруг поместья Михалковых-Кончаловских на Рублевке... его высоту и качество. А также "некоррумпированную" передачу жены данного поборника прав и свобод, которая теперь идет по центральному каналу ежеутренне(видимо денег за еженедельную передачу стало не хватать) .
А слова... они все правильные... да...

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 08:55    

Exocat :
Из уст этого человека все прозвучавшее - просто фарисейство... приспосабливаться умел всегда, к любой власти.

Вы про Кончаловского сейчас или про Михалкова? И потом, не суть важно от кого это прозвучало, дельные мысли нужно черпать ото всюду от куда они есть, ибо сейчас их не так много, как хотелось бы. Ну, или просто черпать идею к размышлению. Дело каждого согласиться с этим или нет, но человек образованный и не глупый, почему бы и не послушать?
Exocat :
Особенно ясно это тем, кто видел забор вокруг поместья Михалковых-Кончаловских на Рублевке... его высоту и качество.

Вы тоже хотите качественный забор? По секрету Вери Хеппи Гига улыбка Т.е. если бы он был деревянный, гнилой и покорёженный, то вас бы это не раздражало? Вери Хеппи
Exocat :
А также "некоррумпированную" передачу жены данного поборника прав и свобод, которая теперь идет по центральному каналу ежеутренне(видимо денег за еженедельную передачу стало не хватать) .

Это вы про какую передачу сейчас, "Едим дома"? Гига улыбка А чем она то вам не угодила? Или вы тоже хотите в телевизор? Вери Хеппи

Exocat
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 9 лет 4 мес. 9 дней
Благодарности:
Вам 213
От Вас 172

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 09:01    

Nata :
Вы про Кончаловского сейчас или про Михалкова? И потом, не суть важно от кого это прозвучало, дельные мысли нужно черпать ото всюду от куда они есть, ибо сейчас их не так много, как хотелось бы.

Вы тоже хотите качественный забор? По секрету Вери Хеппи Гига улыбка Т.е. если бы он был деревянный, гнилой и покорёженный, то вас бы это не раздражало? Вери Хеппи

Это вы про какую передачу сейчас, "Едим дома"? Гига улыбка А чем она то вам не угодила?

Про обоих, лет 20 назад, я тоже их внимательно слушала, разбиралась в сказанном... прошло время, я повзрослела, Вы тоже повзрослеете, поймете, что слова они всегда говорят правильные, и делают всегда правильные вещи... для себя.
Показательный заборчик, такой же как у всех чиновников и даже лучше... Да тут много есть чего сказать... но если Вы приплетаете в свой вопрос зависть, то тогда не понимаете о чем речь, да и ладно...
Про "Едим дома", да. А Вам непонятно, что вот это и есть коррупция... В сомнении

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 09:17    

Exocat :
Вы тоже повзрослеете, поймете, что слова они всегда говорят правильные, и делают всегда правильные вещи... для себя.

Мне не мешает моё отношение, скажем, к Михалкову, отделять зёрна от плевел. В том плане, что я замечательно к нему отношусь, как к режиссёру, особенно советского периода, и как к актёру, но меня могут не устраивать его определённые личные качества. Улыбаеться И так же, можно и давать оценку и словам, которые говорят эти люди и люди вообще. Пока из того, что сказал в этом ролике Кончаловский, я не вижу никакого диссонанса с его собственной фигурой, возможно, потому, что ничего инновационного он не сказал, а просто высказал своё мнение и отношение к происходящему. Улыбаеться
Exocat :
Показательный заборчик, такой же как у всех чиновников и даже лучше...

Ну, и что? Почему заборчик должен быть для меня показательным? Или для меня должно быть показательным стоимость этого заборчика, и его качество? Если человек хочет жить ограждённым от других забором, то это его личное дело. Вон талантливый математик Перельман живёт затворником и никуда не выходит из своей квартирки и не с кем не разговаривает, меня это тоже должно волновать? Улыбаеться Просто я в толк не могу взять, почему стыдно и порицательно иметь качественных хороший забор? В шоке Или вы к тому, что он этот забор поставил на ворованные деньги? Так он вроде не президент Российского фонда культуры, и не председатель Союза кинематографистов России. Улыбаеться
Exocat :
Про "Едим дома", да. А Вам непонятно, что вот это и есть коррупция... В сомнении

Мне понятно, что мне гораздо приятнее с утра смотреть передачу о рецептах и о кухне, чем по вечерам смотреть "Субботний вечер" и "Русских бабок".

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 12 лет 3 мес. 24 дня
Благодарности:
Вам 1272
От Вас 1998

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 09:51    

Полностью согласен с Кончаловским. Большой босс

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1997
От Вас 2789

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 10:16    

Т.е. ты не согласен с Exocat, что наличие у Кончаловского "высокого и качественного" забора, говорит о нём, как о крайне сомнительной личности? Вери Хеппи Гига улыбка

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 12 лет 3 мес. 24 дня
Благодарности:
Вам 1272
От Вас 1998

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Окт, 2011. 12:16    

Наличие у Кончаловского "высокого и качественного" забора, говорит о том, что он заботится о защите своей частной жизни от всякого мурла. По секрету Вери Хеппи Или что, за рабицей должен жить? В сомнении Не понимаю в чём суть претензии. В сомнении
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Политбюро
1, 2, 3, 4     Следующая    
Страница 1 из 4

Опции просмотра