Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сколько стоит зуб?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:04
Честно говоря. после прошлого похода к зубному - как-то отпала охота к ним ходить.. Помнишь, ты сама же мне говорила, что мне как-то не так лечат и что просто специально тянут время и деньги из меня.. (помнишь? мне временные пломбы ставили раз 5 - в общей сложности на 3,5 месяца)...в итоге я выложила за зуб без нескольких долларов - 200 ....блин и это в простом зубоврачебном кабинете... не клинике, ни кабинете с супер рекомендациями и именем и профессором-светилом.

Я конечно понимаю, что здоровье - дороже всего...что денег на него жалеть нельзя.. но то не могу поймать момент, чтоб у меня была достаточная сумма хотя бы на первый прием и настроение, то не могу решиться-определиться куда и к кому идти... Так и бежит время =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:07
CECTPEHKA :
Я конечно понимаю, что здоровье - дороже всего...что денег на него жалеть нельзя

Тусь, а как же страховка? Ты же ведь вроде застрахована на работе, нет? В сомнении
CECTPEHKA :
в итоге я выложила за зуб без нескольких долларов - 200 ....блин

Ой, Тусь .. что я тебе могу сказать .. - это совершенно по божески, во всяком случае с Москвой... Ну, а про врача, так сходи к другому, поговори с людьми, кто остался доволен. Улыбаеться
CECTPEHKA :
но то не могу поймать момент, чтоб у меня была достаточная сумма хотя бы на первый прием и настроение, то не могу решиться-определиться куда и к кому идти... Так и бежит время =)

Вообшем, Тусь .. это не дело. Когда, не дай Бог придётся стачивать совершенно здоровые зубы, под коронку, или если поберечь эти здоровые зубы, то ставить имплант, вот, тогда тебе точно не хватит никаких денег, и эти 200 евро тебе покажутся бесплатными. Не доводи, моя хорошая. Поцелуйчик Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:12
Nata :
CECTPEHKA :
Я конечно понимаю, что здоровье - дороже всего...что денег на него жалеть нельзя

Тусь, а как же страховка? Ты же ведь вроде застрахована на работе, нет? В сомнении


Гига улыбка зубы только после 5 лет работы...=)) надо вот дождаться след.страховки в марте - будут там и зубы =)

А сейчас пока к врачам могу ходить бесплатно, анализы сдавать (не все, но многие) и рожать бесплатно с бесплатной анестезией (ну вернее в платной, но оплаченной страховкой) и с оплаченной отдельной палатой =))
вотЪ!
ну и частная скорая помощь включена...вотъ!

Nata :

Ой, Тусь .. что я тебе могу сказать .. - это совершенно по божески, во всяком случае с Москвой... Ну, а про врача, так сходи к другому, поговори с людьми, кто остался доволен. Улыбаеться


нууу...мы не в Москве и зарплаты у нас не московские, поэтому это дороговато... Ну для меня во всяком случае.
в общем...я пока...все еще собираюсь =) Как видно я не одна такая Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:18
CECTPEHKA :
...вотъ!

Ну, мать, ты много чего можешь! Бомба Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
зубы только после 5 лет работы...=)) надо вот дождаться след.страховки в марте - будут там и зубы =)

Если вам оплачивают по страховке операцию по имплантологии, то можешь подождать. Вери Хеппи Гига улыбка
CECTPEHKA :
нууу...мы не в Москве и зарплаты у нас не московские

Вообще, про заоблачные зарплаты у всех москвичей, по мне, так большой миф. Подмигивает Гига улыбка У меня, так она такая же, как и у тебя. Вери Хеппи У нас просто миллионеров здесь больше живёт, и топ-менеджеров больше живёт, а статистика такая штука, возьмут одного, скажем, миллионера, и 1000 остальных, и по статистике получается, что вроде, как вся тысяча и миллионеры. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:52
CECTPEHKA :
вотЪ!

Пилять, и эту заразили, кактусы-какДиллы!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 11:53
Nata :
возьмут одного, скажем, миллионера, и 1000 остальных, и по статистике получается, что вроде, как вся тысяча и миллионеры.

Нифига не получается. Чтобы одарить 1000 людей миллионом, то уже миллионер не потянет - миллиардер нужен.. или я просто считать такие цифры не умею?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 12:14
Vadim :
и эту заразили, кактусы-какДиллы!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А Тусь вообще, наш человек! Вери Хеппи Вери Хеппи Кста-а-ати, ужасно хотелось поставить в конце своего предыдущего предложение слово "воть", но не поста-а-авила, чуешь какая я гуманная и совестливая? spruce_up Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Пилять

Ну, если мы, уж, боремся за чистоту русского языка в темке про стоматологию Гига улыбка , то ты мне не скажешь, что етта за слово такое ты сказал? Вери Хеппи Гига улыбка
Vadim :
Нифига не получается. Чтобы одарить 1000 людей миллионом, то уже миллионер не потянет - миллиардер нужен..

Ха! А, вот, если у него 999.999.999 евро, то он всё же миллионер, а если поделить на тысячу, то получится 999.999 евро, а если еттат результат округлить, то получается почти миллионер! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
или я просто считать такие цифры не умею?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Получается, что так. Вери Хеппи Эхх .. не в МА-А-Аскве ты живёшь. Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Сен, 2012. 12:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Сен, 2012. 12:26
Nata :
Ха! А, вот, если у него 999.999.999 евро, то он всё же миллионер, а если поделить на тысячу, то получится 999.999 евро, а если еттат результат округлить, то получается почти миллионер!

Значит всё таки это ты считать не умеешь.. Гига улыбка
Почти миллионер, это почти миллионер, а миллионер, это тот у которого этот лям есть и не почти лям, а не меньше ляма.. Это как почти мужчина или почти женщина. Гига улыбка
Видимо так же и все маскАали считают, и поэтому пытаются себя выдавать за миллионеров Новый русский, хотя на самом деле, у них только.... почти..... Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006