Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Банковские приколы

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Административные вопросы
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 09:58
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А у нас тоже вообще-то 13 % дают в рублях и 6% в валюте! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Но мы ещё побо-о-оремся! Бомба Гига улыбка Гига улыбка Поэтому, знать не знаю, кто такие эти Барклайсы! parting2 Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 18:42
Ой, чего спросить хотела!! А я сегодня в метро видела объявление, что банк даёт деньги в кредит под 32% годовых! Это тоже говорит о кризисе нац валюты, да? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Или только о жааадности этого банка? Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Дек, 2012. 22:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Дек, 2012. 22:08
Nata :
Ой, чего спросить хотела!! А я сегодня в метро видела объявление, что банк даёт деньги в кредит под 32% годовых! Это тоже говорит о кризисе нац валюты, да? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Или только о жааадности этого банка? Вери Хеппи Вери Хеппи


а че за банк? =))
**** банку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Дек, 2012. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Дек, 2012. 09:43
"Отп банк" какой-то или как-то так. Вери Хеппи Кстати находится в общей системе страхования. Вери Хеппи Вообще, у нас очень много банков и больших и поменьше. Что важно для рядового обывателя, который может положить некоторую денежку, скажем .. под 12 % годовых в нац валюье и под 6 в у.е., что вклад до 700 тыс страхуется, и даже если банк прогорает то деньги всё равно выплачиваются по страховке. У меня у знакомого так лежали, под ежемесячным начислением процентов. Весь вклад, включая набежавшие проценты ему вернули, кстати очень быстро и без проволочек. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 7 мес. 18 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 00:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 00:31
Ой, приколов сколько хош - я работала во француском банке в провинции. Самое прикольное для меня было не столько обслуживание, а сколько организация работы, когда к 9 подтягиваешься не спеша...потом до 10 кофе, несколько звонков и на обед...по возвращению около 2 можно немного поработать...может 1-2 встречи, а в 5 уже нет никого! Прекрасно!

А если о приколох обслуживания (это у меня как у клиента было), сделала перевод в 2000 евро. Два дня-три-пять, а он не доходит. Я звоню в банк, а там никого...оказывается в четверг был праздник, а в пятницу (как они это любят) все работники дружно "сделали мост", т.е. взяли еще один выходной, получив тем самым каникулы в 5, т.к. в понедельник банки тоже не работают. Таким образом денюжки дошли дней на 8 позже...а человек нуждался...

А другой случай был еще веселей. Покупала я машину. Поскольку горело: и выходных мало, и хотелось быстрее, да и машина в другом городе ждала, так я поехала с частью наличных, а взяв кредит в банке не дождалась пока банк перичислит деньги продавцу, а взяла бумагу, удостоверяющую перевод. Долго пришлось уговаривать продавца, объясняя ему, что бумажка самая что ни есть официальная. Согласился. Мы уехали, счастливые обладатели автомобиля, но без второго ключа и документов. Через пару дней последовал звонок продавца с криками: "Я буду звонить в полицию, где обещанные деньги?!?" Как оказалось, банкир ошибся в Bic коде...и долго не мог понять что к чему.

Если подытожить, то сервисс здесь мягко скажем никакой и клиентом мало кто дорожит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  sakura1975
sakura1975
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 12 лет 4 мес. 12 дней
Сообщения: 18
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Откуда вы: Минск
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 00:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 00:43
моя подруга из жадности разместила под 45 на депозиты в национальной белорусской валюте. теперь молится - адреналину-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 04:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 04:43
yada :
Самое прикольное для меня было не столько обслуживание, а сколько организация работы, когда к 9 подтягиваешься не спеша...потом до 10 кофе, несколько звонков и на обед...по возвращению около 2 можно немного поработать...может 1-2 встречи, а в 5 уже нет никого! Прекрасно!

Для меня это, если честно та-а-ак удивительно!!! Я думала, что это только у нас так бывает Стесняеться Гига улыбка , а оказывается и в кап странах бывает, да ещё и в таких как Франция, да ещё и круче чем у нас. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 09:00
sakura1975 :
моя подруга из жадности разместила под 45 на депозиты в национальной белорусской валюте. теперь молится - адреналину-то...

О, уже 45... летом еще 43 было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  yada
yada
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 15 лет 7 мес. 18 дней
Сообщения: 509
Благодарности:
Вам 40
От Вас 23

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Дек, 2012. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Дек, 2012. 10:24
Nata :
Для меня это, если честно та-а-ак удивительно!!! Я думала, что это только у нас так бывает Стесняеться Гига улыбка , а оказывается и в кап странах бывает, да ещё и в таких как Франция, да ещё и круче чем у нас. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Ну это смотря где опять же - в Париже иначе: здесь рабочий день ненормированый - по 10 часов легко работаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006