Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Новенький телефон!!!!! )))

1, 2, 310, 11, 12   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 13:24     Новенький телефон!!!!! )))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 13:24
В четверг я наконец-то отмела все сомнения, созрела, и стала звонить заказывать G е 975, и все интернет магазины, как на зло, говорят - доставка в субботу. Блинннн, а мне нужно на рабочий адрес, я живу далеко, доставка дорогущая, а в субботу я не работаю. Уже почти отчаялась .. так хотелось в выходные поиграть в новую игрушку Стесняеться Гига улыбка Но потыркалась, послушала про невозможность "на завтра" и "не раньше субботы", и что-то мне так взгрустнулось .. думаю, а может это знак такой, что не жила хорошо, ну, и нефиг начинать. Гига улыбка И вдруг увидела ещё один инет магазин, которого раньше поисковик не давал, решила на удачу, можно сказать в последний момент позвонить ещё и туда. В самый, самый последний - если будет нет, значит нет, всё, больше попыток не делаю. Позвонила, и, о, чудо сказали, что привезут на следующий день, т.е. в пятницу! И привезли!!! Танцуют всее!!

А-а-а-а-а, какой же он кла-а-а-ассный!!!!!!! yahoo! yahoo! Хлопает Хлопает С ума просто сойти!!!!!!!! Новый год Он же у меня первый сенсорный, я такими никогда, никогда не пользовалась.. Когда на работе коллега оставляла мне свой такой телефон, говоря, что если будут звонить, что бы я ответила, так вот .. когда он звонил, я как очумела носилась по кабинету, потому что не знала, как сделать так что бы он ответил наконец Стесняеться Гига улыбка Вообщем, ничего про такой не знала, даже не знала как нажимать. Гига улыбка А этот, мой принесли ...я опять робко жму кнопочки - а он ни гу-гу, только булькает от моих прикосновений. Гига улыбка Очень похоже на мурлыканье довольного кота. Гига улыбка А оказывается нужно пальцем по экрану водить, а не просто "тыкать". Пол вечера были заняты тем, что я искала, как установить время и дату на нём Laughing , а потом ещё и что бы русский язык на смс раскладке был. Гига улыбка Чувствовала себя неандертальцем перед кофемашиной. Плачет Laughing Но через несколько часов я всё-таки разобралась! Гига улыбка Какой же это кла-а-а-асс!!! Я даже в интернет по wi-fi выходила только что!!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи

Бли-и-и-иннн ... какая я вчера была счастли-и-ивая-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу, вот, его в руке и понимаю, что он самый, самый, красивый, самый, самый необыкновенный!! Девчонки ко мне подходят, смотрят, а я к ним всё пристаю - "Ну, скажите же, что он кла-а-ассный?!?!?!" Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка А они бестолковки говорят "обы-ы-ычный", "большо-о-ой", и только одна девочка сказала, что "конечно классный, Натусь!". Во-от, но они так говорили не от того, что мой телефон не красивый, просто они ничего в телефонах не понимают, да. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Вот, пока дорабатывала вчера, пока ехала, а внутри аж всё трепыхалось от радости. Как будто я себе такой .. большой подарок сделала, и совсем неожиданно, и совсем не по поводу, а просто .. ну, из-за того, что звёзды так совпали. Гига улыбка Сижу, а у самой эмоции зашкаливали .. внутри всё ликовало,дрожало и подпрыгивало, примерно, вот так - yahoo! Hachu Прыгает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Во-о-от, кажется маленько высказалась. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но мне, конечно, разбираться ещё и разбираться, я де вообще в нём никаких приложений не знаю, не знаю для чего они и как пользоваться. Но обязательно разберусь! Ага! Вери Хеппи Вери Хеппи


Влади, теперь ты рассказывай про свою обновку со всеми подробностями!! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): oblomoff, Vladi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 14:22
Nata :
А-а-а-а-а, какой же он кла-а-а-ассный!!!!!!!

Вот это даааа.... Тутуня игруню новую себе купила!!
А карманнику, спасибо скажем? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Самое главное, как он тебя торкнул - остальное не важно ничсего!
В интернет уже слазила, записнушку восстановила???
А ФОТОЧКИ ГДЕ??? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Подавляю, Натуль!!
Желаю тебе как можно дольше с ним играться!!!! Подмигивает Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какой же это кла-а-а-асс!!! Я даже в интернет по wi-fi выходила только что!!!

О!!! Был таки контакт!!!! Урааа!!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
. Как будто я себе такой .. большой подарок сделала, и совсем неожиданно, и совсем не по поводу, а просто .. ну, из-за того, что звёзды так совпали.

Слушай, у меня от твоих эмоций, у самого, аж звёзды из глаз!!
Умеешь ты заразить своим вихрем, ох умеешь!!!! Подмигивает Acute Acute Acute Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 15:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 15:37
Vadim :
Вот это даааа.... Тутуня игруню новую себе купила!!

Д-а-а-а-а, купила всё-таки, хоть ты и посеял в моей беспутной голове некоторые сомнения. Гига улыбка
Vadim :
А карманнику, спасибо скажем? По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Ну-у-у ... не то, что бы прямо вот "спасибо". Стесняеться Вери Хеппи Но часто в жизни происходит именно так, как надо. Даже, если поначалу это кажется плохим, то со временем, может прийти понимание того, что так было лучше. Так что карманник, я думаю, был из этого числа. spruce_up Вери Хеппи
Vadim :
Самое главное, как он тебя торкнул - остальное не важно ничсего!

Торкнуло - это не совсем то слово - подбросило и накрыло с головой. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я честно говоря даже не ожидала от себя такой реакции. Стесняеться Я ведь ходила в магазин, пересмотрела кучу телефонов, держала в руках, и ничего даже отдалённо похожего не испытывала. А тут, вот, уже когда заказывала, не знаю почему, очень волновалась и мандражировала. То ли переживала, что мне в пятницу телефон не привезут. Стесняеться Гига улыбка А, уж, когда в руки то взяла, а у него экран такой .. пружинчатый, и на малейшее моё прикосновение реагирует, просто, как живой. В шоке Гига улыбка Гига улыбка Еле удержалась, что бы ещё по дороге с работы не достать его и не начать рассматривать прямо в метро. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
записнушку восстановила???

Потихонечку восстановлю. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
А ФОТОЧКИ ГДЕ??? Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Какой же ты разумненький, Вадим, хоть и немножко вредненький. Гига улыбка Гига улыбка Будут фоточки, конечно будут, только дай мне время разобраться со всем. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Подавляю, Натуль!!
Желаю тебе как можно дольше с ним играться!!!!

Большое тебе СПАСИБО!!! Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 16:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 16:02
В шоке ООооо! Поздравляю Натусь!!! :drink: Друзья
Значит булькает, говоришь?.. Гига улыбка Гига улыбка
Ты бы сфотографировала его, действительно. Новый русский
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 16:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 16:10
oblomoff :
В шоке ООооо! Поздравляю Натусь!!! :drink: Друзья

Да-а-а-а, Обломушка, спасибо! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Значит булькает, говоришь?.. Гига улыбка Гига улыбка

Он и вправду булькает!! Гига улыбка Гига улыбка Я же ещё не знала, что даже, если экран и горит, то его всё равно разблокировать надо, ну, пальцем по экрану провести, я жму на кнопочки, не разблокированного экрана, а они не работают, только экран булькает, серьёзно! Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ты бы сфотографировала его, действительно. Новый русский

Я как-то не поду-у-умала, их же в инете навалом. Стесняеться Завтра будет светло и сфотаю, дя-я-я. Глазки Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 16:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 16:13
Nata :
я жму на кнопочки, не разблокированного экрана, а они не работают, только экран булькает, серьёзно! Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing Самый настоящий кактус! Язык Язык Язык Гига улыбка
А фоточку ты хотя бы из интернета дай. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 16:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 16:18
oblomoff :
Laughing Laughing Laughing Laughing Самый настоящий кактус! Язык Язык Язык Гига улыбка

Да-а-а, мы с ним оба, до пары видимо собрались. Гига улыбка
oblomoff :
А фоточку ты хотя бы из интернета дай. Глазки

Воть! Поцелуйчик Вери Хеппи


И воть.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 17:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 17:02
Симпатишный. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Он двухцветный? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 17:11
oblomoff :
Симпатишный. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Дя-я-я-я-я-я!!!!!! yahoo! girl_dance Письмо от него Дождь Хлопает Хлопает Вери Хеппи Вот, сразу видно Обломушка, что ты разбираешься в телефонной красоте-е-е! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Он двухцветный? В сомнении

Он впереди весь чёрный, а сзади и по бокам белый. Я решила, что пусть будет такой, мне показалось в таком виде он поинтереснее. Глазки Вери Хеппи Я к нему уже вот такой чехол заказала

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Ноя, 2013. 17:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Ноя, 2013. 17:24
Чехол то айпедовский. В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 310, 11, 12   ❯ 
Страница 1 из 12

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006