Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Право знать" Олег Царёв в гостях у Сергея Минаева


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Апр, 2014. 19:17     "Право знать" Олег Царёв в гостях у Сергея Минаева
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Апр, 2014. 19:17
Может быть будет интересно, как и мне посмотреть эту передачу, узнать получше, кто же это всё-таки такой Олег Царёв, и увидеть взгляд на происходящее на Юго-Востоке Украины изнутри.

Просто я сейчас смотрю, и речь-то о присоединению Юго-Востока Украины к России вообще не идёт. Люди хотят самостоятельности, которая даст людям ощущение безопасности, от таких как Ярош, как Тягнибок, как Парубий, как Турчинов. Хотят, что бы к ним относились, как к гражданам своей страны, а не как к третьесортным людям, как к изгоям, только из-за того, что они разговаривают на русском языке.

Из-за чего тогда весь этот сыр-бор я вообще не понимаю! В шоке Из-за того, что губернаторам и мэрам на Юго-Востоке, олигархам, которых поставила новая власть придётся подвинуться, а ими был оплачен Майдан? То есть вот эти мешки с деньгами действительно стоят того, что сейчас происходит на Юго-Востоке? В шоке В сомнении

А то, что сказал Олег Царёв про Партию регионов в парламенте? Вот же предатели! Mad Шкуры продажные! Такие же, как Янукович, только зады свои просиживали и страну просирали.

А как вам история про сертифицированные колышки, купленные за 5 миллиардов?! В шоке В шоке Laughing Господи, и как Украина вообще выживала-то. В шоке Я так понимаю, за счёт наших кредитов и скидок и сводила концы с концами. В сомнении И мы же теперь и плохие.

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006