Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На Массену, свысока..

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Окт, 2014. 16:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Окт, 2014. 16:54
CECTPEHKA :
Поэтому отправляя Натку на ее джаз-вечера, всегда за ней тихонечко следила, пока она не зайдет в парк. Иначе потом ищи-свищи ее по всей Ницце)

Моя За-а-а-ая!! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи
CECTPEHKA :
хм..а кто мне рассказывал про какой-то офигительный чай там? Почему-то была уверена, что ты.. хм...
я там тоже не была кстати. Но про чай наслышана... марьяж - как-то так он называется.

Не-е-е, Тусь ... это не я, и чай такой я не пробовала. В сомнении Я даже не очень понимаю, где там это кафе находится. В сомнении

Ой, Тусь, это хорошо что ты там тоже не была! Значит у нас с тобой в Ницце ещё куча дел. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 06 Окт, 2014. 21:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 06 Окт, 2014. 21:12
Nata :
я всё ещё вместо кухни пыталась зайти в шкаф

Куда ты бегала вместо тубзика, ты нам конечно не расскажешь..
Может во второй шкаф? В шоке По секрету Гига улыбка

Nata :
Я думала, что его опять уже поставили.

Ну, в принципе, ты не особенно далека от правда.. скоро наверное уже к зиме наряжаться начнут.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
в следующий раз зайду, для галочки, мол "здесь был Вася Натка"!

Мол, не мол, но там совершенно опупительные пирожки.. так что и по мимо вандализма туда есть зачем зайти.. По секрету По секрету Гига улыбка
Ina :
любопытно как, а меня вот уже на 3-4 день восхищали каждое утро дамочки, прогуливающиеся с собакой в 7 утра и уже на шпильках (думаю что это мужу не спится ),

Какие нахк каблуки, если бы ему не спалось. Наоборот - пока мужу спится.... налетай Гига улыбка По секрету По секрету
Ina :
но еще больше бабулечки, которые "мне 92", с укладочкой хотъ и божий одуванчик, платьишко летнее веселенькое

О! Это да!! Это уже достопримечательность!! Хотя я никак не могу смириться с тем, что жить они начинают с 92-х.. Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
всегда за ней тихонечко следила, пока она не зайдет в парк

От этой Дааа от этой открытие!! Гига улыбка В шоке В шоке
А кабы интим, а кабы любоФ??? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Окт, 2014. 02:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Окт, 2014. 02:44
Vadim :
Куда ты бегала вместо тубзика, ты нам конечно не расскажешь..

Это отвратительно!!!.....отвратительно быть такой предсказуемой! Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Может во второй шкаф?

Не помню уже точно, но запросто, что в один и тот же. По секрету
Vadim :
Ну, в принципе, ты не особенно далека от правда.. скоро наверное уже к зиме наряжаться начнут.. Гига улыбка Гига улыбка

Хочу на рождественский базар на Массена, и на чёртово колесо! Стесняеться Вери Хеппи А ещё посмотреть рождественские базары в Ментоне, Монако и Каннах. Вери Хеппи
Vadim :
Мол, не мол, но там совершенно опупительные пирожки.. так что и по мимо вандализма туда есть зачем зайти..

В пирожках я люблю только начинку, было б кому доедать тесто, непременно бы ту да сходила за пирожками. Гига улыбка Но вот Тусь говорит, что там какой-то очень вкусный чай. Ага! А про вандализм, я ж не имела ввиду чего-то там карябать Вери Хеппи , а в смысле "для галочки", так что ты сегодня явно не умывался. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А кабы интим, а кабы любоФ???

У нас с Тусь-то? Вери Хеппи Всё было, причём в самом лучшем виде, так что продолжай завидовать. Вери Хеппи Вери Хеппи

P.S. Тусь помнишь вечером на пляже и у нас. получился один стаканчик на двоих? Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Окт, 2014. 23:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Окт, 2014. 23:01
Nata :
В пирожках я люблю только начинку

Я имел ввиду пирОжки - пирожкОв, во Франции не существует.. Стесняеться Подмигивает Поцелуйчик Гига улыбка
Nata :
Это отвратительно!!!.....отвратительно быть такой предсказуемой!

По крайней мере, сложно предсказать, куда именно ты всё это будешь делать в очередной раз.. По секрету Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Не помню уже точно, но запросто, что в один и тот же.

Боже!! Бедные хозяева!! Представляю, что там после тебя было!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но вот Тусь говорит, что там какой-то очень вкусный чай.

Ну, чай, как чай.. Хороший, но ничего сверхъестественного я не детектед.. точнее жена - это она по чаям прётся... По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
А про вандализм, я ж не имела ввиду чего-то там карябать Вери Хеппи , а в смысле "для галочки", так что ты сегодня явно не умывался

Представляешь, и я тоже не имел ввиду, что ты что-то карябать будешь, а просто таким необычным способом обозначил твою "галочку" По секрету Подмигивает Гига улыбка
Nata :
У нас с Тусь-то?

Не.. не у вас с Тусь, а у тебя с кем нибудь, пока Тусь из-за куста подглядывала.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 08 Окт, 2014. 02:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 08 Окт, 2014. 02:49
Vadim :
Я имел ввиду пирОжки - пирожкОв, во Франции не существует.. Стесняеться Подмигивает Поцелуйчик Гига улыбка

Даааа, вот тогда и пиши как положено, а не смущай доверчивых и неопытных девушек! flirt girl_pinkglassesf Гига улыбка
Vadim :
По крайней мере, сложно предсказать, куда именно ты всё это будешь делать в очередной раз.. По секрету Стесняеться Гига улыбка

А вот и порося ты! И фамилия у тебя на букву "Пы"! parting2 Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Боже!! Бедные хозяева!! Представляю, что там после тебя было!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Какие-то у тебя...порочные фантазии! Twisted Evil Twisted Evil Черный Долой носителей пенисов Админ
Vadim :
жена - это она по чаям прётся... По секрету По секрету Гига улыбка

А у тебя жена специалист только по зелёным чаям или ещё и по чёрным? Задумыч Вери Хеппи
Vadim :
Представляешь, и я тоже не имел ввиду, что ты что-то карябать будешь, а просто таким необычным способом обозначил твою "галочку" По секрету Подмигивает Гига улыбка

Ты сегодня заставляешь меня нервничать! Плачет Гига улыбка
Vadim :
Не.. не у вас с Тусь, а у тебя с кем нибудь, пока Тусь из-за куста подглядывала.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Ты сегодня своими... фантазиями просто ставишь меня в тупик. Плачет В сомнении Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2014. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2014. 09:20
Vadim :
Какие нахк каблуки, если бы ему не спалось. Наоборот - пока мужу спится.... налетай

не удалось с первого раза прочесть эту шифровку В сомнении , но это хорошо, твой слоГ заставляет шевелить мозгами, буду разгадывать Умник :finoucat3: :kuziacomp: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 09 Окт, 2014. 09:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 09 Окт, 2014. 09:46
А ещё у меня странныевпечатления сложились на пл.Массена,
я в Ницце была до этого однажды, в 11году проездом, нет заездом из Лигурий,
и такой она мне показалась огромной :mauridia: Бомба яркой, впечатляющей, как например бывает в сереньких но стильненьких офисах висит картина, какая-нибудь яркая пестрая абстракция.
а сейчас я ее увидела такой крошкой, маленькая, уютная, в спокойных тонах Задумыч эти ощущения могут возникнуть в местах, которые хорошо знаешь, но Ницца эта по-моему вечная незнакомка curtsey
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 19:07
Nata :
А у тебя жена специалист только по зелёным чаям или ещё и по чёрным?

Да я условно сказал, "специалист", просто в шкафчике у нас вечно стоит с десяток-полтора всяких чаёв, причём практически все - это либо что-то зелёное, либо всякие травы, которые пить невозможно, типа календулы, ромашки, душицы, крапивы, зверобоя ну и всяко такого чуда-юда.. Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
не удалось с первого раза прочесть эту шифровку

Я имел ввиду, что "бессонницей" мужа, ты обозначила занятие сексом, а я уже сказал, что если бы они занимались бы сексом, после которого жене нужно было бы ещё и собачку выводить, то какие бы там нафиг каблуки бы она надела? Не до них бы было.. Но коль она в них была, то значит надела их для привлечения внимания к себе со стороны других мужчин, что говорит, либо об отсутствии мужчины, либо о том, что он этого не видит, либо спит..

Но чтобы всего этого не объяснять, решил сказать короче.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006