Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 19:20
oblomoff :
Ну если Шура и Паниковский - это твой главный аргумент, то....

Это не аргумент, это ассоциация.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Кто их знает? Может они хотели именно в Сочи? По следам Олимпиады? Сочи вообще сейчас место модное.

.... Это - может, а подарить любимому дорогие часы - не может..
Вот то-то и оно - тут вижу, тут не вижу.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
К тому же, такие часики говорят о любви людей к иному шику, нежели постсоветскому.. иначе подарила бы ему часы Океан.. Подмигивает
oblomoff :
Ну давай, расскажи нам о вещах очевидных?

Очевидно то, что люди такого уровня ещё ни разу не выбрали Сочи в качестве места для своих самых значимых дат.. Не тот у города уровень..

oblomoff :
5 годовых зарплат за один вечер. И никаких претензий? Никаких вопросов?

Ты считать умеешь?
9 миллионов, это 150 000 евро.
Часы стоят на сотку больше.
И ты действительно веришь, что в мире есть люди такого уровня, которые живут на одну зарплату?
Странно, кстати, что не подняли такой же стон, когда он засветился с телефоном, который стоит более его полугодовой зарплаты - и ничего никто даже не заметил..

И всё таки, я думаю, что это либо намеренно сделано, либо это действительно подарок. Он прекрасно понимает, что к чему.. Вон, ещё чёрте когда про часы ВВП он говорил, что: "Мы прекрасно понимаем, что эта информация является абсолютно востребованной с точки зрения интереса", и при этом типа забылся, наивный, на своей разрекламированной свадьбе?
oblomoff :
Дела видите ли его волнуют.... Какие у него дела могут быть? Секретарь-толмач! Какие у него ДЕЛА?!!!

Да о чём базар!!
Совершенно плёвая работёнка! У Натки, после которой она мёртвой приходит, и то сложнее.
Ты бы точно с ней справился! Подмигивает
oblomoff :
Секретарь с аппетитом Трампа

Ты рассуждаешь, как классический пролетарий.
Увидел, что сосед в Болгарию на отдых поехал и уже видит в нём Родшильда.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 21:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 21:55
Vadim :

.... Это - может, а подарить любимому дорогие часы - не может..

Может подарить, наверно может. Корректно ли чиновнику щеголять в таком подарке? - Не знаю. Не уверен.
К тому же я не уверен, что это подарок. В сомнении


Vadim :
Очевидно то, что люди такого уровня ещё ни разу не выбрали Сочи в качестве места для своих самых значимых дат.. Не тот у города уровень..

Ну дак и Формулу 1 там не проводили, ибо негде было. А теперь город заново построили. Ага! И в чём проблема туда съездить?


Vadim :

И ты действительно веришь, что в мире есть люди такого уровня, которые живут на одну зарплату?

Какого уровня??? И потом, ты негласно и Евсюкова оправдываешь, да?


Vadim :
Ты рассуждаешь, как классический пролетарий.
Увидел, что сосед в Болгарию на отдых поехал и уже видит в нём Родшильда.

Давай ещё разок. Популярно и подробно, чтобы все услышали меня и поняли....

Я замечательно отношусь к достатку, и к состоятельным людям, если их капитал заработан в частном порядке и законно, и считаю некорректным залезать в чужие финансы. Сосед поехал в Болгарию? - да ради Бога, пусть хоть в Майами. Отлично! Вообще никаких проблем. Я не имею такой привычки перетирать чужие дела за спиной, считать чужие деньги, итд итп. И сам не голодаю.
Но когда мы говорим о государственном служащем, о чиновнике, который получает свою з/п в том числе и с наших налогов, и при этом не может совмещать госслужбу и частный бизнес, и при этом его расходы в разы расходятся с доходами - у меня, чёрт возьми, возникает вопрос! И это не от того, что я горю желанием посчитать его деньги, а от того, что у некоторых уже харя трескается от осетрины с чёрной икрой в тот момент, когда его официальной з/п хватит едва ли на пачку пельменей (условно говоря). Если бы з/п Пескова в год составляла 40 лямов - вообще без проблем. Купленые часы укладываются в эту парадигму.
Ты меня можешь услышать наконец??
Хватит уже штампов про большевиков и пролетариев.

Зато в отличии от тебя - я не готов прощать им их "маленькие грешки" на фоне общей ситуации в мире и в России. Вот не готов, даже если этот чел мне симпатичен. В сомнении Потому что эти люди не сами по себе, они нанятые временные администраторы и менеджеры, подотчётные и (формально) должны быть сменяемы.
Хватит уже малины.
Хотя спору нет, если бы я жил в Сан Франциско, я бы наверно тоже сквозь усы смотрел бы на часы Пескова, в конечном счёте напрямую это меня не касается. Но фишка в том, что мне тут ещё жить. И я не люблю когда меня держат за болвана в старом польском преферансе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 22:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 22:48
oblomoff :
Может подарить, наверно может. Корректно ли чиновнику щеголять в таком подарке? - Не знаю. Не уверен.

А я думаю, что может щеголять.
Тут что, Гулаг что ли?
Ему подарила любимая, он их надел - в чём проблема?
А если у кого комплексы, то пусть сам с ними борется.
oblomoff :
К тому же я не уверен, что это подарок.

Из твоих слов, можно понять, что ты именно уверен, что это не подарок.

oblomoff :
А теперь город заново построили

Сочи не строили заново - там только дороги сделали и фасады обновили.
Формулу проводят в Адлере, Олимпиаду - на Красной Поляне.
Песков праздновал в Сочи - это разные населённые пункты, хоть их и объединяют в Сочи.

oblomoff :
И в чём проблема туда съездить?

Повторяю. Проблема в том, что Сочи не обладает статусом для привлечения ВИПов - хоть как его крути.
Хоть Формулой вперёд, хоть лыжами назад.

oblomoff :
Какого уровня???

Международного.
Ты правда думаешь, что он просто пересказывает, то что ему Путин сказал?
У него колоссальная, дипломатическая работа - постоянно готовить продуманные и просчитанные официальные заявления перед всем мировым сообществом за каждый чих, и за каждую глобальную мировую проблему, готовить запросы, заявки. Организовывать международные встречи..
А учитывая сумасшедший график Путина - не просто колоссальная, а колоссальнейшая пахота.

oblomoff :
Но когда мы говорим о государственном служащем, о чиновнике, который получает свою з/п в том числе и с наших налогов, и при этом не может совмещать госслужбу и частный бизнес, и при этом его расходы в разы расходятся с доходами - у меня, чёрт возьми, возникает вопрос!

Если ты взял мою фразу про пролетария, то отвечай тогда на неё, а не делай под ней изложение на свободную тему.
Я всего лишь сказал, что даже такие часы на руке, не дают повода говорить, что у их обладателя аппетиты Трама.
Только и всего.
oblomoff :
и при этом его расходы в разы расходятся с доходами - у меня, чёрт возьми, возникает вопрос!

Тебе на него уже ответили - это подарок невесты.
И это вполне правдоподобно - иначе бы и её декларацию Навальный и Экзокат вынули бы.

Но ты ведёшь себя именно так, будто сам стоял с ним в очереди за часами и лично видел, как он расплачивался за них своей картой.


oblomoff :
Зато в отличии от тебя - я не готов прощать им их "маленькие грешки" на фоне общей ситуации в мире и в России.

И это правильно - такое отношение и формирует того карася, который за щукой присматривает. В общественных беседах, я тоже был бы против грешков, но лично меня, глубоко внутри, всё это мало заботит, когда у меня нет ни единого нарекания к его работе на таком высоченном уровне.

oblomoff :
даже если этот чел мне симпатичен.

Ну так ещё бы не симпатичен, когда он на такой же коляске катается, что иты.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка



А были бы у него аппетиты Трампа, так выбрал бы себе что нибудь позаборестей. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 08 Авг, 2015. 23:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Авг, 2015. 22:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Авг, 2015. 22:56
Да, и ещё.. про нанятого менеджера..

Хорошо бы понимать.. что простой нанятый менеджер за 9 миллионов в год, тебе бы такую работу наработал, что ты бы сейчас не часы его разглядывал, а в окопе где нибудь сидел..

Ну это так.. обобщение.. для общего понимания, что к чему и за сколько..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 10:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 10:27
Vadim :

А я думаю, что может щеголять.
Тут что, Гулаг что ли?

Нет не гулаг. Поэтому у меня нет чёткого ответа. В сомнении Тут как повернуть.
Почему когда Ресин носил такие часы - почти все возмущались, а тут вдруг... как-то поспокойнее?

Vadim :
Из твоих слов, можно понять, что ты именно уверен, что это не подарок.

Да уж больно прайс щекотливый. В сомнении


Vadim :

Повторяю. Проблема в том, что Сочи не обладает статусом для привлечения ВИПов - хоть как его крути.
Хоть Формулой вперёд, хоть лыжами назад.

Понятно. А как быть с отелем Родина? В сомнении http://grandhotelrodina.ru/hotel/
Если это не VIP, то зачем тогда вообще жить? Гига улыбка Гига улыбка




Vadim :

Ты правда думаешь, что он просто пересказывает, то что ему Путин сказал?

И это в том числе. Возможно не в такой вульгарной обёртке, но по сути где-то близко.

Vadim :
У него колоссальная, дипломатическая работа - постоянно готовить продуманные и просчитанные официальные заявления перед всем мировым сообществом за каждый чих, и за каждую глобальную мировую проблему, готовить запросы, заявки. Организовывать международные встречи..
А учитывая сумасшедший график Путина - не просто колоссальная, а колоссальнейшая пахота.

Было бы странно, если бы он не применял свои дипломатические навыки. Здесь как раз всё укладывается в его профессию.




Vadim :

Я всего лишь сказал, что даже такие часы на руке, не дают повода говорить, что у их обладателя аппетиты Трама.
Только и всего.

Мне кажется иначе. В сомнении


Vadim :

Но ты ведёшь себя именно так, будто сам стоял с ним в очереди за часами и лично видел, как он расплачивался за них своей картой.

Вот этот сюжет мне кажется более правдоподобным, чем история с подарком.
Хотя, в принципе, я более чем допускаю вероятность подарка любимой женщины, и в зависимости от степени достатка этой женщины, цена подарка может быть абсолютно непредсказуемой.
Но в целом... я уже сказал как вижу ситуацию. В сомнении


Vadim :
И это правильно - такое отношение и формирует того карася, который за щукой присматривает. В общественных беседах, я тоже был бы против грешков, но лично меня, глубоко внутри, всё это мало заботит, когда у меня нет ни единого нарекания к его работе на таком высоченном уровне.

Это уже другой вопрос. В сомнении


Vadim :
Ну так ещё бы не симпатичен, когда он на такой же коляске катается, что иты.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

У меня нет мигалки Гига улыбка Да и не нужна она мне.

Vadim :
А были бы у него аппетиты Трампа, так выбрал бы себе что нибудь позаборестей. Подмигивает

Тут выбор не так велик. В противовес либо Ауди либо Мерс, если говорить о комфортной езде в условиях мегаполиса.
А если говорить о машине выходного дня, то это может быть всё что угодно - хоть Бугатти, хоть Феррари, но минус этих машин в том, что они не созданы для повседневных поездок. Там даже кондиционера нет. Гига улыбка Это спортивные брёвна для спортивных трасс. Для коллекции. Не более того. В сомнении
Даже твой любимый Додж Вайпер - это скорее просто увесистый силуэт на дороге, нежели машина, которая может ехать, может управляться, может держать дорогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 12:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 12:37
Vadim :
И ты действительно веришь, что в мире есть люди такого уровня, которые живут на одну зарплату?

На самом деле в этих твоих словах столько бесперспективности ... такой тупик ... Грустный Помнишь, мы как-то разговаривали о том, что .. кажется заявлять о нарушениях, что-то такое, и я высказалась как-то скептически и пренебрежительно, сказав, что-то типа "стучать". А ты тогда сказал, что это лагерный лексикон, и если мы хотим жить в правовом государстве, а не на "зоне" с её порядками, мы должны уважительно относиться к закону, как-то так ... У меня тогда в голове как будто-то что-то щёлкнуло .. Появилась надежда, что ... чем у большего числа людей будет такое понимание, то ... жизнь станет немножко, а может быть и не немножко лучше. И я приятелям тоже стала так говорить, твоими словами, когда вопрос касался этой темы. И я понимала, что я права, и даже самые отъявленные скептики и нигилисты не находили аргументов, что бы мне возразить ... А вот этими своими словами ты отнимаешь у меня надежду, что может быть что-то по-другому, лучше .. понимаешь? Дело ведь на в Пескове ... Забудь ты о нём, если ты к нему так относишься .. Дело ведь в принципе .. И то, что эти слова так спокойно и уверенно говоришь именно ты, просто землю из-под ног выбиваешь ... Чего тогда ждать от других? Чего? Какого понимания? Скажи мне, кто определяет тот уровень, на котором человек может жить не на одну зарплату? Я так понимаю, что каждый для себя сам, верно? Поэтому и врачи даже в муниципальных поликлиниках, не говоря уже о чём-то большем, ждут "подарков", потому, что зарплата у них слишком маленькая, и за неё, мол, никто работать не будет, поэтому учителям в школах обязательно-принудительно родители собирают на дорогие подарки, поэтому и гаишники берут взятки, потому что на зарплату живут только лохи, поэтому и дети даже местечковых чиновников и их жёны уходят от ответственности при ДТП со своим участием, потому, что они тоже неприкасаемые, они другая каста. Их мужья приносят большую пользу государству, чего стоит непонятно чья жизнь загубленная ими? Никого не удивляют, что у наших чиновников вполне себе вменяемые декларации, тогда как их жёны и дети сплошь талантливые предприниматели далеко не средней руки. Когда у председателя областного пенсионного фонда в гараже вдруг оказывается 10 весьма недешёвых иностранных авто ... Но она ведь тоже может быть пользу приносит на своём месте .. И Сердюкову пожизненное не дали и даже конфискацию кажется не потребовали ... он же ведь тоже был чиновником "такого" уровня ... просто под амнистию попал ... И Васильева половину своего срока провела в невозможных для себя условиях в тринадцатикомнатной квартире в центре Москвы .. И почему-то управление ФСИН скрывает информацию о местонахождении Евгения Васильева, и раскрывает её только после того, как она сама разрешила его озвучить. Хотя по запросу той же Памфиловой в сей же момент и безапелляционно должна быть предоставлена аудио и видео информация о месте нахождения и состоянии любого заключённого. Перечислять можно долго и нудно, но я чертовски устала от избранных!!!! Ну разве это правильно? Я не знаю, живут ли где чиновники "такого уровня" на одну зарплату ... но .... разве это не правильно стремиться к этому??? Разве это правильно соглашаться с этим, только на том основании "что все так живут"?? ... Когда я была маленькой и что-то просила у папы, а он мне отказывал, то я говорила - А вот у Ми-и-иши, а вот у Све-е-еты!!! А он мне всегда говорил - что ему нет дела ни до Миши, ни до Светы, ему есть дела до меня, потому что я его дочь. Мне вот тоже есть дело ... потому что это моя страна, и я люблю её, и хочу, что бы жить в ней было лучше всем и каждому из нас.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 16:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 16:18
Vadim :
И ты действительно веришь, что в мире есть люди такого уровня, которые живут на одну зарплату?

Что ты имеешь в виду под "уровнем"? З/п в 9-10 миллионов, или должность?
На мой взгляд вещи мало взаимосвязанные. Тут уровень не при чём. И колхозник может приворовывать при своей з/п, и руководитель госкпорпорации вполне жить на одну только з/п. Просто один получает 7-10 тысяч, а второй 7-10 миллионов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 16:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 16:43
oblomoff :
Ресин носил такие часы - почти все возмущались

Ресин, не того полёта птица, это раз.
Вспмонить его хорошие дела очень не просто - это два.
Доверия к нему небыло - это три
Да и я не дуаю, что Песков такой "наряд" будет носить на каждый день, как это делел Ресин - это четыре.

И пять..
Я всё равно очень склоняюсь к тому, что это была провокация, чтобы всех затаившихся блох вывести наружу, инвентаризировать их, а за одно и подсчитать всех тех, кто за ними готов в бой пойти..
Если это не подарок, то данная версия мне кажется наиболее вероятной.
Ещё давным давно Непка про Пескова говорила, что это человек маниакальной педантичности, и вот что бы он, со своей педантичностью и чётким пониманием ситуации, вот так вот как лох нарочито рукав задирал, понимая что у него под ним - да не верю я в это...



oblomoff :
А как быть с отелем Родина?

Я тебе говорю про город, а ты мне - про отель.. Подмигивает
Да и у него лоск далеко не европейского уровня.
oblomoff :
Тут выбор не так велик. В противовес либо Ауди либо Мерс, если говорить о комфортной езде в условиях мегаполиса

Да при желании варианты всегда есть - тот же Ролс Ройс, можно взять Бентлей, Мазератти, Астон Мартин или чудо авто Maybach Exelero - был бы аппетит как у Трама, а удовлетворить его всегда можно. Подмигивает

oblomoff :
Что ты имеешь в виду под "уровнем"? З/п в 9-10 миллионов, или должность?

Я имею ввиду, что если ты себя чувствуешь простым найменцем за зп, то и работать будешь, в лучшем случае, строго выполняя положенные тебе обязанности и не парясь выше этого.. Как Фабио Капелло например..
Только это не та лига, где можно так работать... это должно быть твоей кровью и плотью.. а просто за 9 миллионов в качестве ЗП, с людьми такого не случается..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 17:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 17:05
Понимаешь, Натали.. ты слишком плоско понимаешь устройство .. даже не государства, а мира..
Есть такой уровень, после которого деньги, как таковые, уже не имеют значения.. Представь себе.. такое бывает.. и именно эти люди правят миром..

Отдохнуть на 60-ти метровой яхте, полетать на частном самолёте.. что ещё можно придумать? Отдохнуть на супер вилле.... ?? Всё это уже не интересно и пошло для их уровня.. это для них, как для меня вечером розе выпить для релаксу.. а там идут совершенно иные игры на совершенно других правилах, которых простому народу никогда не откроют..

Я не говорю, что пресс секретарь непременно из этой касты, но он при них..
И если к нему вопросов нет, и если корабль они ведут сквозь все шторма туда, куда следует, то ничего страшного, что они позвонят по дорогому телефону или побалуются с дорогими часами, если не телефон с часами у них являются целью, а совершенно иные горизонты.. Причём законы, правила и ответственность там по-жёстче, чем любой уголовный кодекс. Ну, и разумеется, злоупотреблять этими возможностями тоже не следует, как и не следует показывать, что они есть..

А большинство министров, депутаты и все кто ниже, разумеется должны придерживаться общепринятых правил, то есть закона.

Так что нет там никакого противоречия, просто мир устроен посложнее.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 17:20
У меня к тебе только один вопрос - а почему "Натали"? В шоке В сомнении В сомнении Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 5 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006