Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 19:16
Vadim :

Я всё равно очень склоняюсь к тому, что это была провокация, чтобы всех затаившихся блох вывести наружу, инвентаризировать их, а за одно и подсчитать всех тех, кто за ними готов в бой пойти..

И что дальше, после выявления? Привлечь следственный комитет и упихнуть их в мордовскую зону?
Версия - абсолютный нонсенс. Для фильма про Борна прокатит, а вот в реальной жизни - фуфло. Ещё раз, Песков не председатель КГБ, да и ситуация в стране не та, чтобы кого-то там вычислять по гипотетической 58й статье.
Люди противостоящие власти итак в принципе известны. А вот дразнить остальных (более лояльных) своими часами - это уже из области медицинских опытов Менгеле и отряда 731. Надо вместо мозгов иметь кучу пенопласта.
Я считаю, что это была промашка. Не ожидал Песков такой реакции, и специально ничего не устраивал. Просто не просчитал ситуацию, или просчитав... просто плюнул, мол, настоящая свадьба один раз в жизни бывает.


Vadim :

Да и у него лоск далеко не европейского уровня.

Европа разная. Да и лоск понятие относительное, кому-то камень подавай, а кому-то хайтек... В сомнении А Родина вполне себе презентабельно смотрится. Это не плацкарт.


Vadim :
Да при желании варианты всегда есть

Мазератти, Астон и Бентли - это ещё более менее компромиссные варианты, а вот Роллс и Экселеро - совсем непрактичные машины - очень громоздкие, там забористости на ноль. Они скорее для коллекции или для старых лордов, которые ищут забористость в картинах Тициана, нежели в машинах.


Vadim :
Я имею ввиду, что если ты себя чувствуешь простым найменцем за зп, то и работать будешь, в лучшем случае, строго выполняя положенные тебе обязанности и не парясь выше этого..

Мало ли кто себя кем чувствует? Самоощущение вещь вообще индивидуальная. Кто-то и за лям будет пахать как папа Карло. В сомнении

Vadim :

Только это не та лига, где можно так работать... это должно быть твоей кровью и плотью.. а просто за 9 миллионов в качестве ЗП, с людьми такого не случается..

А что с ними случается? Им подавай возможности шейхов ОАЭ? А рыло у них не треснет в нищей стране? Mad


Последний раз редактировалось: oblomoff (Вс, 09 Авг, 2015. 19:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 19:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 19:45
oblomoff :
Я считаю, что это была промашка. Не ожидал Песков такой реакции, и специально ничего не устраивал. Просто не просчитал ситуацию, или просчитав... просто плюнул, мол, настоящая свадьба один раз в жизни бывает.

Я тоже так считаю, тем более он в этих часах был уже "зафиксирован" ещё в апреле. Гига улыбка Правда, фотография была очень тёплой и домашней, не в общественном месте. Ага!
Вадим :
Я всё равно очень склоняюсь к тому, что это была провокация, чтобы всех затаившихся блох вывести наружу, инвентаризировать их, а за одно и подсчитать всех тех, кто за ними готов в бой пойти..

Ага, Митволь - друг семьи, тоже поспешил озвучить эту версию, правда не успел её согласовать с Песковым, и повторил, практически твои слова, только добавил, что часы Пескову дал друг поносить По секрету , что бы кого-то там проверить на вшивость. Я вот только голову сломала, кого именно, нас с Обломкиным что ли? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 19:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 19:51
Nata :
Я вот только голову сломала, кого именно, нас с Обломкиным что ли? Гига улыбка

Да походу, и ещё Экзо. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Авг, 2015. 21:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Авг, 2015. 21:57
Nata :
У меня к тебе только один вопрос - а почему "Натали"?

Да так.. легло.. А тебе не нравится? Гига улыбка
oblomoff :
И что дальше, после выявления? Привлечь следственный комитет и упихнуть их в мордовскую зону?

Ага.. только для этого... в мире вообще, всё так просто, как в песочнице.
И заговор против России, как мы уже от тебя слышим все 8 лет, ни что иное, как воспалённая фантазия бредового сумасшедшего.
Nata :
Я тоже так считаю, тем более он в этих часах был уже "зафиксирован" ещё в апреле.

Ребята, если вы такие принципиальные в одну сторону, то будьте столь же принципиальными и в другую - замумухался я уже за вами данные из жёлтой прессы перепроверять.
Не засвечивался он никогда и нигде с этими часами. Даже ты, Натка, если бы хотела, то по фото это увидела -- но разбираться, как видно, не надо, нужно брать что лежит, да кидать..
Nata :
Ага, Митволь - друг семьи

Я от тебя впервые слышу и эту фамилию и то, что кто-то тоже озвучивал эту версию. Но я так понимаю, если версия прозвучала помимо остальных ещё и от какого то Митволя, то она в принципе исключена..
Nata :
Я вот только голову сломала, кого именно, нас с Обломкиным что ли?

А ты не ломай, видимо для тебя это слишком сложно..
Думай, что вот только для вас двоих всё это и организовали.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2015. 01:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2015. 01:37
Vadim :

Ага.. только для этого... в мире вообще, всё так просто, как в песочнице.

Ну если методы по выявлению "блох" как в песочнице, и лучшего момента чем собственная свадьба нет, то значит всё действительно просто как в песочнице.


Vadim :
И заговор против России, как мы уже от тебя слышим все 8 лет, ни что иное, как воспалённая фантазия бредового сумасшедшего.

Вот именно тайный заговор, именно в духе конспирологических теорий - это конечно бред.
Не стоит путать обычную практику спецслужб, экономические и политические рычаги с неким "заговором". У России тоже есть спецслужбы, которые действуют соответственно.
Чистых и умытых в таких делах не бывает. Скажи ещё что Троцкого зарубили по приказу британской разведки, чтобы скомпрометировать непорочный СССР.


Vadim :

Не засвечивался он никогда и нигде с этими часами.

А ты видел те фотки? Ещё за год до свадьбы? В сомнении

Vadim :
Я от тебя впервые слышу и эту фамилию и то, что кто-то тоже озвучивал эту версию. Но я так понимаю, если версия прозвучала помимо остальных ещё и от какого то Митволя, то она в принципе исключена..

Ты не знаешь Митволя?? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2015. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2015. 09:14
Vadim :
А тебе не нравится? Гига улыбка

Скажем так ... меня это насторожило. В сомнении Гига улыбка
Vadim :
замумухался я уже за вами данные из жёлтой прессы перепроверять.

Справедливости ради, об этом пишет не только жёлтая пресса. Меня вообще сложно уличить, что я любительница её читать. Подмигивает
Vadim :
Даже ты, Натка, если бы хотела, то по фото это увидела -- но разбираться, как видно, не надо, нужно брать что лежит, да кидать..

Вадим, напрасно ты так ... Я ведь нашла это фото и посмотрела .. у него оочень похожие часы на те, которые были у него на свадьбе... Но я не разбираюсь в них .. поэтому прошу прощения, ели это не так.



Vadim :
Я от тебя впервые слышу и эту фамилию

Не знаю почему, но это далеко не самый малоизвестный политик в России. Пардон
Vadim :
то, что кто-то тоже озвучивал эту версию.

Было сказано следующее: "— Во время свадьбы Песков понимал, что его будут фотографировать, а карточки потом разлетятся по Интернету. Во время подготовки к свадьбе тоже ходило столько слухов, что гостям было что обсудить и над чем посмеяться позже. Вот и в этом случае молодожены решили подшутить. Песков на время одолжил часы у кого-то из своих знакомых, который присутствовал на торжестве. Попозировал с ними. Мы ждали, что журналисты отреагируют на эту утку. И не ошиблись. На следующий день все стали подсчитывать, сколько стоят часы, и каким образом чиновник мог на свою скромную зарплату приобрести такую роскошь?.. – цитирует Митволя «МК».(С)
Vadim :
Но я так понимаю, если версия прозвучала помимо остальных ещё и от какого то Митволя, то она в принципе исключена..

Вадим, ну чего ты? Нет, конечно. Поцелуйчик Но во-первых, и Митволь не "какой-то", и потом ... если одна часть версии притянута за уши и опровергнута самим же главным её участником, то и вторая часть очень легко подвергается сомнению. Подмигивает

Vadim :
А ты не ломай, видимо для тебя это слишком сложно..
Думай, что вот только для вас двоих всё это и организовали.

Не надо сердится, чего ты? Ты просто понять не хочешь, что я против Пескова ничего против не имею, причём, совершенно!! Более того, недавно, когда он в очередной раз что-то озвучивал от президента, я поймала себя на том, что он очень грамотный человек. Я ведь совершенно ни к чему не призываю, кроме того, что - нужно быть аккуратнее с пиаром и такими вещами ... Даже если Путин всё же не чета Пескову, но ведёт себя о-о-очень корректно. И вот кстати, к Путину у меня вопрос бы не было по таким часам, но просто Песков, это не Путин. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2015. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2015. 10:53
мдааа, ну то есть, как ни крути, а речь о понтах Стесняеться Стесняеться Стесняеться
то ли здесь, то ли в похожей по смыслу теме, уже даже серьезный Серж не исключил эпатажа, типа нам (ну ИМ Большой босс ) кризис нипочем, ну или же это все вообще спецоперация по проверке на вшивость, только вот сдается мне, что эт нас тогда уж, хОлОпов тестили, ну типа какие настроения, бросимся ли мы обсуждать, что наши бояре круче иХних, а Даля лохушка, даже самолета своего нет, или чё у нас вообще на уме. блох выявить внутри задача несложная, если нефть сейчас в свой суперцикл входит, сами разбегутся В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 10 Авг, 2015. 22:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 10 Авг, 2015. 22:19
Nata :
Вот и в этом случае молодожены решили подшутить

И чего общего ты нашла в его версии и моей?
oblomoff :
Не стоит путать обычную практику спецслужб, экономические и политические рычаги с неким "заговором".

Не стоит выискивать себе лазеек - он либо есть, либо его нет. Подмигивает
oblomoff :
А ты видел те фотки? Ещё за год до свадьбы?

Пришлось найти - та же фирма, но даже по цвету часы другие.



А та, что у Натки, это свежая фотка, но и на ней цветовая гамма другая.
Nata :
Не знаю почему, но это далеко не самый малоизвестный политик в России

Серьёзно, впервые и слышу и вижу..
Nata :
если одна часть версии притянута за уши и опровергнута самим же главным её участником, то и вторая часть очень легко подвергается сомнению

То, что у Митволя версия отличная от Пескова, говорит только о том, что друзья Пескова гораздо меньше в теме, нежели "большие люди московского уровня", с которыми Песков более откровенен, и которые потом всё рассказали коллегам Экзокат что там было на самом деле.. Гига улыбка

Но а вообще, я повторяю - его версия не имеет ровно никакого отношения к моей...
Ina :
ну или же это все вообще спецоперация по проверке на вшивость, только вот сдается мне, что эт нас тогда уж, хОлОпов тестили, ну типа какие настроения, бросимся ли мы обсуждать, что наши бояре круче иХних, а Даля лохушка, даже самолета своего нет, или чё у нас вообще на уме.

Ну чего ты такую ерунду болтаешь?
Ты не понимаешь, что главной целью у США является Майдан в России и свержение власти?
И реально, только опытным путём можно понять насколько реальны у них силы, насколько они к этому готовы, насколько серьёзные у них есть заряженные агенты влияния, которых возможно не учли, насколько можно разрулить ситуацию, насколько простой народ с девственными мозгами девственным пониманием происходящего, за ними может пойти, составив массовку. Насколько вообще это сегодня возможно осуществить..
Там огромная социология нужна, чтобы быть к ней готовым не на бумаге..
Ля-ля- мы и так всё знаем - это одно, но именно для таких проверок делают внезапные военные учения, чтобы понять ситуацию в жизни, а не в докладах.
А для этого нужна хорошая провокация, которую разумеется всегда ждут те, кому она нужна..

Я не настаиваю на этом, однако такая разведка боем возможности организации свержения власти была бы очень кстати.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 06:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 06:20
Vadim :

Не стоит выискивать себе лазеек - он либо есть, либо его нет. Подмигивает

Ну тогда, скорее всего, его нет, поскольку за 200 лет можно было бы предпринять какие-то более весомые шаги, чем простое бульканье. В сомнении


Vadim :
Пришлось найти - та же фирма, но даже по цвету часы другие.

ФОтка не та, да и часы не те. Большой босс


Vadim :

Ты не понимаешь, что главной целью у США является Майдан в России и свержение власти?

Майдан в России невыгоден никому, и США в первую очередь, поскольку никто не даст гарантии, что к власти не придут националисты, типа как в кино, или типа "Бабаи-Мами и Стрелковы", и не трахнут ядерной бомбой по остальному миру.
Вообще бардак в ядерной державе - никому не выгоден. Ровно как и распад России, потому что одно дело договариваться с одной ядерной страной, и другое дело пытаться договориться сразу с 10 такими невменяемыми странами.


Последний раз редактировалось: oblomoff (Вт, 11 Авг, 2015. 07:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 06:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 06:57
Vadim :

А для этого нужна хорошая провокация, которую разумеется всегда ждут те, кому она нужна..


А предпосылки для этого - бесконечная несменяемость власти, покрывание "своих", избирательность права и всё такое прочее. Вот мы сами толкаем страну в то, что однажды случится после очередного "5 марта 1953 года", и без всяких США. Неужели не видно? Неужели не понятно, что после нового 1953 года начнётся новый виток и неизвестно к чему приведёт?
Тот 1953 год привёл к разложению первосортной диктатуры, к деградации, и как следствие к распаду страны в 1991 году.
И заметь - без всякой помощи США (в прямом практическом смысле), потому что Сталин умер сам (или свои помогли), а туповатость и вороватость его последователей довели страну до ручки. Потому что они бесконечно цитировали заветы Ильича, но при этом их образ жизни был абсолютно буржуазный. Несоответствие слов и дел, привели к тому, что никто не верил в "Светлое Будущее Коммунизма", наверно, уже к 1971 году, если не раньше. Остальное было делом техники. Просто докатывались вниз. Сползали и обтекали.
И как самое яркое подтверждение - 1991 год, когда никто не защитил СССР, КПСС и ГКЧП! Все проклинали их!
А теперь вдруг, спустя 25 лет, возникла ностальгия... тююююю В шоке Laughing Ну посмотрите хоть хронику тех лет: нищета, бараки, очереди за гнилыми овощами и за водкой, и плакатик "Счастье не за горами".
Это самая великая самоирония всех времён и народов за всю историю человечества!


PS - Я всегда подозревал, что в "17 мгновениях весны" - есть масса прямых аллюзий на СССР. Там есть ряд моментов, которые списаны с Союза и которые отсылают нас к Союзу, несмотря на то, что события сюжета развиваются на руинах Германии. В сомнении
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 6 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006