Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 07:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 07:29
PPS - а вот эта картинка, меня просто... "воодушевляет и уносит вдаль".


Если эта фотография и есть то самое олицетворение примирения Красной и Белой идеи...., то... в общем-то.... В сомнении Я себе представлял это несколько иначе.
Лишний раз убеждаюсь, что нельзя примерить эти идеи.
Вот не укладываются в одну линию - Деникин и Дзержинский.
Шизофрения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:07
Vadim :
И чего общего ты нашла в его версии и моей?

То, что они какие-то общие по духу и одинаково малоправдоподобные на мой взгляд. И особенно, меня настораживает то, что ты даже не рассматриваешь, даже гипотетически версию, что он просто утратил бдительность. Подмигивает
Vadim :
А та, что у Натки, это свежая фотка, но и на ней цветовая гамма другая.

Фотка апрельская, я сразу об этом сказала. Подмигивает А про часы - вот более крупная фотка, мне кажется что часы такие же, хотя .. не настаиваю, ты в них больше разбираешься. Улыбаеться Про эти часы, что они те же, что это модель Richard Mille RM 52-01



Про них подноготную первым выложил Овальный. И не смотря на то, что я глубоко презираю этого человека, те, кто ему сливает информацию, своё дело знают. Улыбаеться

Вадим, ты так горячишься по поводу Пескова, как будто мы призываем уволить, отстранить, осудить и т.д. и т.п. Что такого крамольного в том, что бы признать ошибкой публичную демонстрация личных предметов, которые не соответствуют доходу, и в разу превышают его суммарную годовую часть, пусть даже, если эта вещь действительно досталась в наследство от троюродной бабушки? А потому, что он пресс-секретарь президента, тем более Путина, ему следует быть в разы аккуратнее. Не надо расшатывать рельсы, ни к чему это, тем более сейчас. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:12
Nata :

Вадим, ты так горячишься по поводу Пескова, как будто мы призываем уволить, отстранить, осудить и т.д. и т.п. Что такого крамольного в том, что бы признать ошибкой публичную демонстрация личных предметов, которые не соответствуют доходу, и в разу превышают его суммарную годовую часть, пусть даже, если эта вещь действительно досталась в наследство от троюродной бабушки? А потому, что он пресс-секретарь президента, тем более Путина, ему следует быть в разы аккуратнее. Не надо расшатывать рельсы, ни к чему это, тем более сейчас. ИМХО.

Категорически согласен!!! Ага! Просто тютелька в тютельку. Гига улыбка

Не, можно подумать, что осуждая Пескова - мы автоматически точим вилы и косы и готовимся идти на Кремль и утопить страну в хаосе, голоде и крови. В шоке
Логика феноменальная. Гига улыбка
Ну давайте никого не будем трогать, будем пинать мёртвого Ельцина, а про нынешних будем помалкивать... угу По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:29
oblomoff :
PPS - а вот эта картинка, меня просто... "воодушевляет и уносит вдаль".

Это Хирург, да? Гига улыбка Ойй, у меня к нему тоже есть вопросы. Гига улыбка Он попросил, что бы ему, ну .. или им, "Ночным волкам", выделили землю - участок близ горы Гасфорта в 3 квадратных километра за плату в 0,1% от стоимости в 1,4 млрд рублей с формулировкой "За заслуги перед отечеством". Он планировали построить там многофункциональный спортивно-патриотический центр и проводить мероприятия по экстремальным видам спорта. И заметь, как в наши добрые времена в России, им аренду эту дали! Но ... Чалый умница!!! Они на заседании законодательного собрания оспорили это решение и аннулировали этот договор. За что Хирург вызвал Чалого на дуэль. Плачет Гига улыбка Гига улыбка

"Такие вещи надо проводить по конкурсу, - заявил Чалый. - Второе - нарушение здравого смысла. Вы видели сопроводительную записку к постановлению этому? Выделять почти 3 кв. км земли под полторы странички "хотелок" с подписью Хирург по меньшей мере странно... ( Плачет Гига улыбка Нужно привести все в соответствие с законом. Ничего личного".

Глава Заксобрания также подчеркнул, что считает возникшую вокруг этой истории шумиху искусственно раздутой. "На заседании законодательного собрания это было всего лишь частью второго вопроса. Для нас было важно приостановить действие договора аренды как незаконного и некорректного. Мы этого добились. А все остальное "волки" сделали сами. Никаких усилий я не предпринимал, чтобы придать этому такое паблисити", - заявил Чалый.

По его словам, байкеры вполне могут претендовать на полюбившийся им участок близ горы Гасфорта, но для этого нужно должным образом оформить все бумаги. Потому что закон, следует из его высказываний, превыше всего — какими бы ни были "заслуги перед Отечеством": "Давайте всем начнем за заслуги перед родиной землю в Севастополе нарезать! У нас на митинге 23 февраля 2014 года было 30 тыс. человек. Нужно каждому дать по участку? Это не подход". (С)

Чалый умница!!! Вери Хеппи Вери Хеппи А как вам подпись на заявление "Хирург"? Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:47
Да чего-то ребята начали гнуть не ту линию. В сомнении
А в чём их заслуги? В том, что **** личный друг Путина? Это уже заслуга? Laughing Laughing Laughing Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:47
Странно, слово **** оказывается непечатное? В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 08:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 08:54
Но проблема с землёй в стране, кстати говоря, всё же есть. В сомнении
Неблагоустроенная, в огромных количествах... всюду сорняк. А тем не менее, в собственность получить - **** лысого.
Пусть **** возьмёт 3 км земли в районе восточной части уральского хребта, например. В сомнении И сделает там парк аттракционов, или чего ещё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 09:34
oblomoff :
А в чём их заслуги? В том, что **** личный друг Путина? Это уже заслуга? Laughing Laughing Laughing Плачет

Ну, не-е-ет, ты разве фильм не смотрел про Крым? Они там какую-то шишку военную из Украины очень хитро повязали, очень чётко сработали. Ага! Но тем не менее.
oblomoff :
Странно, слово **** оказывается непечатное?

Вот почему у меня всё печатное, а у тебя слово непечатное. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 09:57
Nata :
Они там какую-то шишку военную из Украины очень хитро повязали, очень чётко сработали. Ага! Но тем не менее.

Это не даёт повод чувствовать себя раджой из Калькутты. В сомнении
Провели партизанскую операцию в интересах РФ - получите заслуженные гос.награды. А всё остальное - это уже махновщина. В сомнении Мы не средневековое ханство, а цивилизованное, демократическое правовое государство, так по крайней мере говорят по ТВ. Гига улыбка Язык

Nata :
Вот почему у меня всё печатное, а у тебя слово непечатное. Гига улыбка

Чёрт его знает, это похоже на диверсию. В сомнении В сомнении Гига улыбка Вадим наверно клавиши крутит-мутит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 11 Авг, 2015. 10:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 11 Авг, 2015. 10:03
oblomoff :
Провели партизанскую операцию в интересах РФ - получите заслуженные гос.награды.

Совершенно справедливо. Ага! А то как в средневековье ... наделами земли брать, как-то не комильфо. В сомнении Да и прав Чалый ... тогда столько народа участвовали, где на всех земли взять? Думаю иногда нужно делать что-то по зову сердца, бескорыстно.. Нет .. ну как тебе "Выделять почти 3 кв. км земли под полторы странички "хотелок" с подписью Хирург по меньшей мере странно..."? Я смеялсО. Стесняеться Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 7 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006