Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба Пескова..

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 12 Авг, 2015. 21:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 12 Авг, 2015. 21:03
Nata :
Если бы он был настолько педантичен, как ты говоришь, он подсказал бы будующей жене, что не нужно выкладывать фото с парижской рождественской ярмарки с комментариями, что она затарилась санкционными продуктами. Для невесты пресс-секретаря президента, который эти санкции и ввёл, это несколько неприлично и совсем не дальновидно

Господи... как же это всё мелко... блиннн...
Nata :
Эта фотография появилась а апреле в Инстаграмм дочери Пескова.

В памяти гугла её до 13 июля просто нет.. Как я ни искал.
Про инстограмм, надеюсь, в этот раз ты сама проверила то, что написала, или снова мне перепроверять надо? Если мне, то честно говоря - запарился. Подмигивает
Nata :
Ты просто ничего не хочешь слышать, ничего. Что не так в моих словах?!!! Господи, ну что?!?

По моему, это ты ничего не слышишь.. как я ни стараюсь..
Ты веришь в то, во что тебе нравится верить, а я верю в то, что мне видится более реалистичным, и при этом всё это стараюсь аргументировать... Но ты... не слышишь.. Подмигивает
Nata :
У тебя выходит - если не с нами, то против нас. У нас есть священная корова и от неё священно всё и она сама и какашки от неё. Ничто не может подвергаться сомнению и критике, ибо даже у тени от этой священной коровы всё не погрешимо!!

Что за чушь такая?? Откуда ты это выдавила??

Просто я смотрю на всё это глобально и какая-то погремушка у людей, которые себя для нас выжимают ежедневно наизнанку, мне совершенно фиолетова.. И это касается много кого.. Того же Майкла Джексона..

Недавно, я его услышал случайно по радио.. и просто офонарел от того, насколько он себя для нас отдавал просто без остатка.. Не один раз на амбразуру кинулся, а месяцами, годами распинал себя до последнего остатка, отдавая всё, что имел..
Только сейчас понимаешь, насколько это была крупная и неповторимая фигура.. А сколько его доили потом..
И рядом со всем этим, мне плевать, был ли он наркоман, платил ли налоги, воровал ли в магазинах и изменял ли своей жене.
Если что - это не о Пескове, это о Пресли, о Джексоне, о Леноне.. да есть ещё о ком..
Просто, может так тебе станет понятнее мой ход мысли.

Священная корова..
Кто не снами..

Nata :
в данной ситуации он не прав!!!! Ну сил уже нет объяснять очевидное, ну правда!!

Для меня совершенно не очевидно, то что ты почему-то считаешь очевидным..
Почему я не должен верить тому, что часы подарила невеста??
На твоей фотографии, даже если она и апрельская - другие часы.
Почему для меня должно быть очевидным то, во что нравится верить тебе, но что совершенно не является очевидным?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 13 Авг, 2015. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 13 Авг, 2015. 19:30
Vadim :

Господи... как же это всё мелко... блиннн...

Тебе не кажется мелким - защищать посторонних и чужих людей, которые однажды совпали с твоим настроением? В сомнении
А вот когда тот же самый Песков начнёт цитировать Андропова, для самозащиты, что ты про него скажешь? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006