Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вернувшийся Поединок

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 12:25
oblomoff :
Может не 60, а всего лишь 51, или 47... Twisted Evil

Ты мне тут зубки от стоматолога не показывай Гига улыбка , по сути, эти цифры ничего в расстановке сил не меняли б. Пусть за ВВП были и 47%, хотя даже во время нашего "застоя" половина у него наверняка была. Ага! Но даже если учесть и его предположим 47%, то это ж со всеми, а если оставить хоть кого-то рядом с ВВП, то половина бы у него бы точно была б опять. Ага!
oblomoff :
в нашем случае... никто не знает, что будет со страной после ухода главного политика.

То что будет - время покажет, а пока я знаю то, что есть - Крым вернулся домой! Это переоценить вообще невозможно! Имя Путина теперь навсегда внесено в летопись государство Российского, и это останется навсегда. Журнал Euromoney назвал председателя Банка России Эльвиру Набиуллину лучшим центральным банкиром 2015 года, за её вклад в борьбу с "макроэкономическим штормом". Мы я так понимаю на волоске были ... на таком волоске ... Поэтому не гунди уже, а? То, что мы не знаем того, что будет впереди, не означает же, что всё будет плохо ...
Я тоже иногда думаю, что ВВП не вечен ... Но кто сказал, что у него нет приемника или намёток? Просто я думаю, что всем это знать точно не надо до поры. В конце-концов, разве кто думал, что Шойгу в одну минуту станет министром обороны, когда с места наконец-то выпихнули Сердюкова.
oblomoff :
Чего тогда за Прохорова не голосовали? Сколько можно топить за ЗЮ или ВВЖ?

Да щаз! Как это не голосовали? Да он на третьем месте был, ВВЖ обогнав! Гига улыбка Гига улыбка Все были в недоумении мягко сказать. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 12:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 12:41
Nata :

Ты мне тут зубки от стоматолога не показывай Гига улыбка , по сути, эти цифры ничего в расстановке сил не меняли б.

Это да, не в нашей политической традиции иметь конкурентов. И даже не потому, что их "гасят", а потому, что их нет в принципе. В сомнении



Nata :
То что будет - время покажет, а пока я знаю то, что есть - Крым вернулся домой!

Натусь, ты теперь с Крымом будешь до старости причитать? Уже сто лет прошло, пора бы обратить взоры вперёд. Никто не отрицает мужества людей в Крыму, проголосовавших за возвращение домой, но тем не менее надо идти вперёд, а не до бесконечности умиляться прошлым. Большой босс
Я представляю если бы сборная Испании до сих пор бы праздновала победу на ЧМ 2010 в ЮАР. В шоке


Nata :
Это переоценить вообще невозможно! Имя Путина теперь навсегда внесено в летопись государство Российского, и это останется навсегда.

Ой, а можно поменьше пафоса в стиле а-ля Железняк/Яровая? Имя, в историю государства Российского.... бла-бла-бла.
Можно убавить громкость? Гига улыбка В сомнении В сомнении В сомнении
Ещё раз, никто этого не оспаривает, чего лишний раз тыкать в заслуги? А можно ткнуть в другие сферы?
Ты как Проханов - ему говорят про ГУЛАГ, а он говорит, что Сталин сломал хребет фашизму, и тем самым искупил все грехи советской власти. Это тупой замкнутый круг. И страна треснет ****.


Nata :
.
Я тоже иногда думаю, что ВВП не вечен ... Но кто сказал, что у него нет приемника или намёток?

Понимаешь, если даже есть намётки, то это всё равно из темы самодержавия. Очередной наследник?
Ну проходили мы через это. И чем всё кончилось?


Nata :
.разве кто думал, что Шойгу в одну минуту станет министром обороны?

Шойгу изначально человек военный. Поэтому ничего удивительного. Большой босс


Nata :
Да щаз! Как это не голосовали? :

И где он теперь? Играет в баскетбол с любимым клубом? Mad А где Любимов Шурик, который такие сказки пел про камбек Прохорова?
Клоуны чёртовы, вот так и верь ми после этого. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 13:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 13:18
oblomoff :
Натусь, ты теперь с Крымом будешь до старости причитать? Уже сто лет прошло, пора бы обратить взоры вперёд

Да неужели?? Прямо сто лет? girl_mad Какая у тебя избирательная память! Полтора года прошло всего! Тогда как твой ГУЛАГ был несравнимо дальше, но тебе ни что не мешает поминать его на завтрак, на обед и на ужин! Ты не хочешь обратить свои взоры вперёд? Большой босс
oblomoff :
Ой, а можно поменьше пафоса в стиле а-ля Железняк/Яровая? Имя, в историю государства Российского.... бла-бла-бла. Можно убавить громкость?

А чёйта ты мне ро-о-от затыка-а-аешь??? Долой носителей пенисов А можно мне не говорить, что и как мне можно говорить, а что и как нет? girl_mad
oblomoff :
Я представляю если бы сборная Испании до сих пор бы праздновала победу на ЧМ 2010 в ЮАР. В шоке

Вот и вспоминай об этом, когда ты в миллион сто первый раз говоришь о товарище Сталине и о ГУЛАГе по поводу, а чаще без! Большой босс
oblomoff :
Понимаешь, если даже есть намётки, то это всё равно из темы самодержавия. Очередной наследник?
Ну проходили мы через это. И чем всё кончилось?

И что? На данный момент закончилось Путиным, как показала практика далеко, очень далеко не худший вариант! Это у тебя всегда был и есть билетик из Шереметьево, а у меня его не было и нет. Так, между прочим.
oblomoff :
Шойгу изначально человек военный. Поэтому ничего удивительного. Большой босс

Не помню, что бы ты предрекал скорый пинок Сердюкову и его смену на Шойгу.
oblomoff :
И где он теперь? Играет в баскетбол с любимым клубом?

Какое это имеет отношение к твоему вопросу "Чего тогда за Прохорова не голосовали? Сколько можно топить за ЗЮ или ВВЖ?" - ты теряешь нить. Большой босс Ты сказал, что за него не голосовали, я предложила тебе посмотреть график и увидеть, что он был на третьем месте. Речь о том кто где сейчас вообще не шла. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 15:48
Ах ты так, да?! Mad Большой босс Большой босс
Предлагаю оставить этот разговор до 2030 года, когда вообще все мыслимые и не мыслимые сроки выйдут, и тогда посмотрим на сухой остаток. Twisted Evil
Не так много ждать осталось, всего то 14 лет. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 20:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 20:30
Удручает то, что ты Обломчик выбираешь себе роль стороннего наблюдателя, которого кто-то обязан переубеждать во всех твоих апокалиптических предсказаниях.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 21:07
oblomoff :
Ах ты так, да?!

Да! Я так! Но я ещё и не так могу - розги, колено и скидывай портки! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Предлагаю оставить этот разговор до 2030 года, когда вообще все мыслимые и не мыслимые сроки выйдут, и тогда посмотрим на сухой остаток. Twisted Evil

Ну-у .. давай тогда оставим, если ты вопрос ставишь ребром. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
которого кто-то обязан переубеждать во всех твоих апокалиптических предсказаниях.

Обломушка, просто любит страшные сказки, не случайно же у него даже холодильник чёрного цвета. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 21:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 21:24
Nata :
Да! Я так! Но я ещё и не так могу - розги, колено и скидывай портки!

Натуся жжГёт!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Обломушка, просто любит страшные сказки, не случайно же у него даже холодильник чёрного цвета

Ну он любит, он пусть на них и отвечает.. а то сидит, выковыривает одни только чёрные холодильники, а ты сиди и опровергай, а он при этом ещё и конючить будет.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 19 Окт, 2015. 00:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 19 Окт, 2015. 00:40
Vadim :
которого кто-то обязан переубеждать во всех твоих апокалиптических предсказаниях.

А можно сказать по другому, я просто подкидываю размышления. В сомнении И если у кого-то есть иная позиция - сильвупле, поговорим. Пляж
А то что эти размышления иногда оказываются апокалиптическими..., это уже специфика нашей государственности.

Нас постоянно бросает и штормит. Я тут не причём. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006