Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сюрприз для Сестрёнки


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Тэкс
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Янв, 2016. 19:20     Сюрприз для Сестрёнки
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Янв, 2016. 19:20
Ну, что, мои дорогие ... даже нет, не так ... мои любимые люди... Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Все из вас знают, что я придумала такой сюрприз-сюрприз для Тусь на её день рождения. И всем вам я очень благодарна за то, что не только поддержали меня в моей идее, но и приняли в ней непосредственное участие! Спасибо вам за это!! Спасибо за то, что вы все нашли время и прислали мне поздравительные открытки для Тусь, я уверенна ей будет оооочень приятно!!! Поцелуйчик А ещё отдельное спасибо Вадиму, потому что не смотря на то, что ему некогда и ему пришлось "подкручивать" форум, он сделал этот раздел специально для нас, для тех кто в курсе нашего совместного сюрприза, моего скорого приключения и моей сумасшедшей авантюры! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Вадим, спасибо тебе!!! Поцелуйчик

Итак, этот раздел нужен для того, что бы мы могли поговорить, обсудить предстоящий сюрприз для Тусь, что бы я могла попросить вашего совета, мнения, идей, не боясь того, что Тусь его прочитает, ибо пока Сестрёнка этот раздел не видит и не подозревает о нём. По секрету Подмигивает Гига улыбка А так же для того, что бы я мгла делиться планами, впечатлениями и предстоящей поездке, ведь сначала я поеду в Таллинн, встречусь с Иннаке, и в день рождения Сестрёнки приеду в Ригу! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Муж Сестрёнки знает о моём плане с сюрпризом и моём предстоящим визите. И более того, обещал мне помочь. Мы с ним старые (не в плане возраста, а в плане давности Гига улыбка ) заговорщики, и с ним ооочень приятно иметь дело. Так что мужу Тусь тоже спасибо! Вери Хеппи Вери Хеппи

Кстати, завтра я иду в посольство Эстонии, т.к. это будет страна въезда в Шенген, и буду впервые сдавать отпечатки пальцев... как в кино, ёлки зелёные! В шоке Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Большая просьба, вне этого раздела ни намёком о сюрпризе, не проболтайтесь!!! Все слова, все мнения пишите пожалуйста сюда.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Пн, 11 Янв, 2016. 20:07), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 00:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 00:54
Наташенька, ты такая умница.. ну просто золотая умница!!
Уже от того, что вы с Сестрёнкой нашлись.. уже только это может оправдать и этот форум и мою жизнь.. а есть ведь и другие... и ещё какие... м.... Гига улыбка Гига улыбка

Натуль, я спать хочу - поздно уже, поэтому в букетики ещё не вникал.. Улыбаеться Улыбаеться
До завтра! Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 09:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 09:28
мама дорогая, я пока не понимаю где я, кто я и когда я, такие странные ощущениа
читаю ничего пока не понимая, такое наверно бывает, когда узнаешь, что у мужа есть любовница Боится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 09:35
Ina :
мама дорогая, я пока не понимаю где я, кто я и когда я, такие странные ощущениа
читаю ничего пока не понимая, такое наверно бывает, когда узнаешь, что у мужа есть любовница Боится

В шоке В шоке В сомнении Laughing Laughing Laughing Laughing Не ну ты выдала!!! Плачет Плачет Laughing Laughing У нас однозначно счастливый случай!!! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 10:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 10:10
Ina :
мама дорогая, я пока не понимаю где я, кто я и когда я, такие странные ощущениа
читаю ничего пока не понимая, такое наверно бывает, когда узнаешь, что у мужа есть любовница

Вот это ты выпалила!!! Гига улыбка
Вот правда, у меня тоже нечто похожее!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Так, Наташка!
Давай ка мы эту тему оставим как комнатку с нашатырным спиртом, а выбор цветочков выноси в отдельную тему - не даром же я тебе целый раздел дал. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 10:48
Nata :
Муж Сестрёнки знает о моём плане с сюрпризом и моём предстоящим визите. И более того, обещал мне помочь. Мы с ним старые (не в плане возраста, а в плане давности ) заговорщики, и с ним ооочень приятно иметь дело. Так что мужу Тусь тоже спасибо!

вот это ты Нат, здорово подстраховалась, меня это изначально волновало, да забыла тебе "совет дать" По секрету Гига улыбка Гига улыбка
просто как мне представляется, Сестренка путешественница, да еще и спонтанная может быть, да еще и Шерлок Холмс (где-то что-то про битвы эктрасенсов) В сомнении ,
так что твоя аваантюра проходит в сложнейших условиях, и сообщники тут оченно кстати будут Ага!

Блин, вообще всё бы это на скрытую камеру сниматъ, как в передаче "Розыгрыш" Ковбой Моряк Локомотив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Янв, 2016. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 12 Янв, 2016. 10:53
Ina :
Блин, вообще всё бы это на скрытую камеру сниматъ, как в передаче "Розыгрыш"

А это идея!!
Нужно мужа попросить телефончик приготовить, чтобы всё заснять... По секрету По секрету Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006