Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Можно ли использовать российский телевизор в Ницце?


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Леонардо
Леонардо
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 13
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Фев, 2016. 07:47     Можно ли использовать российский телевизор в Ницце?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Фев, 2016. 07:47
Вадим, у меня очередной (может быть глупый ) вопрос. Если мне привезут телевизор из Москвы, будет ли он показывать французские каналы и можно ли по нему в Ницце смотреть российские каналы? Мы решили перевозить наш груз ( о котором я писала) прямо из Москвы (пойдет машина с грузом до Ниццы и заберет наш), и гадаем, стоит ли загрузить туда еще и телевизор или нет смысла? Заранее благодарна, Яна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2016. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2016. 07:35
Довольно редко я испытываю чувство, что меня поставили в тупик.. и это видимо тот самый случай... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Никогда не сталкивался с такой "акробатикой", чтобы телевизор из России во Францию.. поэтому сказать опираясь на опыт - не смогу.. Гига улыбка
По идее, все современные телевизоры мультизонные (можно в настройках посмотреть, есть ли там Франция) и я думаю, что 95 процентов, что цвет будет.. Улыбаеться
Леонардо :
и можно ли по нему в Ницце смотреть российские каналы?

А вот этим шедевром, ты меня окончательно убила.... Собутыльники Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Лео, твой телевизор, как и любой другой, будет показывать всё, что ты к нему подключишь.. сам он из России русские каналы с собой не привезёт, но те каналы, что передают здесь - они естественно адаптированны под французскую систему, и если телек показывает местные каналы, то естественно и российские покажет, если их подключить.. Улыбаеться Улыбаеться

PS Сегодня сын в Марсель поехал - может привезти что? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Леонардо
Леонардо
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 8 лет 2 мес. 19 дней
Сообщения: 13
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Фев, 2016. 13:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Фев, 2016. 13:23
Вадим, спасибо за исчерпывающий ответ, я все поняла, просто мой папа решил, что уж если идет машина из Москвы, то можно туда положить и телевизор! Ну и еще, по-поводу таких вопросов, уж извини, от актрисы, тем более блондинки, можно ожидать и не такого! :P :D :) :( :cry: Еще раз спасибо и до связи, машина выйдет только в конце марта, и, по-видимому, я еще что- нибудь смогу спросить!!!
Спасибо за предложение привезти что-нибудь из Марселя, но, пока ничего уже не надо, если только телевизор ! (Шутка) :) :) :) Яна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006