Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Выбираю между Крымом и Русским севером ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2016. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2016. 09:37
Nata :
Ну я ж не знала, что не поняла.

А это значит уже другое - это не "не поняла", это "я балда самонадеянная" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
можно будет почитать, но как говориться - за что купила за то продала: "А в 1677 году, во время большого тобольского пожара “расплавился, раздался без остатка”. Об этом сообщает “Сибирский летописец” (1590—1715 гг.)"

В Википедии написано, что
в ночь с 27 на 28 апреля 1788 года во время большого общегородского пожара чуть было не растопился, как некоторые другие соборные колокола. На козлах колокол находился до 1797 года, когда была выстроена новая соборная колокольня и на неё подняли колокола. Скорее всего, именно в это время на колоколе была по чьему-то распоряжению (вероятно, архиепископа Варлаама или заведовавшего при нём строительством абалакского игумена Маргарита) вырезана надпись, рассказывающая об его истории.[1] О ссыльном колоколе вспоминали декабристы, видевшие в нём бунтаря.[4]

Всё таки другие - расплавились... В сомнении В сомнении В сомнении



Nata :
но ещё больше того ... что просто чувствуется, осязается, проникает, что может быть и не имеет чётких определений или даже слов ... а вот ... вот не могу объяснить нормальным языком!

Вот это для меня самое бесценное, что невозможно в Википедии вычитать.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2016. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2016. 09:50
Vadim :
Всё таки другие - расплавились...

Значит получается, что я не двойник, а сам это колокол слушала .... Но как бы то ни было - звучит он до мурашек, серьёзно... Узнаю эти старые фрески с фотографии .... Колокол и сейчас там же находится. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Мар, 2016. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Мар, 2016. 16:35
Интересно ... читаю про Соловецкие острова, и вот прочитала:

"Правила посещения лесов соловецкого района
Утверждены постановлением главы местного самоуправления МО «Соловецкий район» № 50 от 12 мая 1999 года.

Пункт 2. 2. Посещение заповедных территорий, островов Парусный, Заяцкие, Большая и Малая Муксалма, Анзер1 в туристических, познавательных, производственных и научных целях допускается только с предварительного согласия руководства Соловецкого музея-заповедника в составе организованных групп с последующим оформлением разрешения в Соловецком лесхозе. Посещение других островов архипелага в туристических целях не разрешается."

Интересно ... а почему только "в составе организованных групп"? В сомнении Интересно, а почему на другие острова даже экскурсионные группы не допускаются? Это из соображений безопасности или из соображений секретности? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006