Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
С 1 апреля! Всем озорного настроения! =)

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Апр, 2016. 17:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Апр, 2016. 17:54
Вадим, а как тебя твои вчера разыграли в честь 1 апреля? Вери Хеппи Они ж у тебя мастера на это, особенно, как я поняла, старший? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Апр, 2016. 00:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Апр, 2016. 00:04
Да никак..
Правда средний, когда я с сигаретой стоял на балконе, зашел ко мне с сигаретой, попросил зажигалку.. Когда я люлей пообещал, то ответил, что уже месяц как курит.. на что услышал, что я уже проснулся в шесть, позавтракал на работу сходил и вернулся пока он спал, и что у меня благодаря Обломову уже второе апреля давно, так что пусть не старается.. По секрету Гига улыбка
А старший попал в ту центрифугу, когда дети приходят и уходят - то есть не ночевал он дома два дня.. большой стал.. как и 8-го Марта, когда cучoныш даже не удосужился мать поздравить.. хотя бы по телефону..

Вот так и живём. Подмигивает
А у тебя как прошло? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Апр, 2016. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Апр, 2016. 11:55
Vadim :
Да никак..

Айй!!! Ты чего это киснуть что ли решил? В шоке Гига улыбка Подмигивает Ты это дело брось! Поддержка Вери Хеппи
Vadim :
на что услышал, что я уже проснулся в шесть, позавтракал на работу сходил и вернулся пока он спал, и что у меня благодаря Обломову уже второе апреля давно, так что пусть не старается.. По секрету Гига улыбка

Ну ты что ребёнку подыграть не мог? girl_sigh Гига улыбка Блин .. все начинания на розыгрыш обломал на корню. Гига улыбка
Vadim :
А старший попал в ту центрифугу, когда дети приходят и уходят

Ну, Вадим .. не ругайся и не огорчайся ... что ты в самом деле? Ну жизнь такая, детки вырастают, детки улетают... Улыбаеться Девочки они более чуткие, более внимательные, сам знаешь, на дОчу свою посмотри. А мальчики... ты себя вспомни. Тем более у старшего у тебя такой возраст сейчас, что он себя чувствует взрослым, самостоятельным - ощущение ж головокружительное. Подмигивает Тем более, если учитывать его деятельный, непоседливый характер, то чего ты кипешуешь ... ну пробует он взрослую жизнь на вкус, ну а куда без этого? С 8 марта ... у нас всё-таки отношение к 8 марта заложено не только от родителей, но и от окружающей атмосферы, так сказать всеобщего ажиотажа. Если во Франции такого нет, то и у него не возьмётся, и это вовсе не от того, что он о матери забыл... Улыбаеться
Vadim :
А у тебя как прошло?

Ну так .. на работе байки потравили, Обломкин вот всех развеселил майловским котом, на которого нужно было мышкой щёлкнуть. Гига улыбка Вечер правда, мне одна малолетка изгадила, причём с таким осадком что и на следующий день в голове всё крутилось, но по большому счёту можно было просто махнуть рукой и забыть, но это уже от характера - не получается у меня попростому. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Апр, 2016. 15:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Апр, 2016. 15:27
Nata :
Айй!!! Ты чего это киснуть что ли решил?

Да нет конечно, просто вчера смертельно устал - писал на автопилоте, да и сегодня ещё в прострации.. Гига улыбка
Nata :
Ну ты что ребёнку подыграть не мог?

О нет.. если за правдой-маткой, то пожалуйста, а с подыгрыванием - это не ко мне.. .Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ты себя вспомни.

Да не.. тут французская фривольность на первом месте.. в 20 лет я себе такого никогда не позволял.. Пардон
Nata :
Обломкин вот всех развеселил майловским котом, на которого нужно было мышкой щёлкнуть

А я видел этого котяру, но нажать - то ли не догадался, то ли не осмелился.. то ли ещё что.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Если во Франции такого нет, то и у него не возьмётся, и это вовсе не от того, что он о матери забыл..

Да нефига тут объяснения искать.. всё так, как есть.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
одна малолетка изгадила

У тебя отношения с малолетками?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2016. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2016. 09:24
А куда делось то, что ты мне написала?
Это форма протеста что ли такая - сразу не ответил, так вот вам, вазу об пол? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2016. 10:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2016. 10:18
Да с ума сошёл! В шоке В шоке Гига улыбка Нет конечно!! Просто иногда накатывает под настроение, садишься и всё выкладываешь. А потом проходит время и понимаешь, что где-то была слишком эмоциональна, где-то кажется, что влезла туда, куда, наверное, лезть было не надо, где-то рассказала не то о слишком личном, не то просто о чём не принято говорить.. И по мере того, как успокаиваешься, понимаешь, что эта показательная эмоциональность ни к чему. Улыбаеться Если бы я знала, что ты это уже видел, я бы ни за что не стала бы удалять. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006