Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Разве не прекрасна жизнь ниссара?

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2016. 09:44     Разве не прекрасна жизнь ниссара?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2016. 09:44
Думается, что в современном мире вряд ли что-то может нас удивить, но оказывается - может.

Простая фотография простого фейcбушника из Ниццы с простыми, выращенными на простой ниццевской грядке продуктами, в простой лодке, с простыми удочками чуть ли не перевернула Facebook.

Более двух тысяч лайков собрала за считанные дни вот эта незатейливая фотография с подписью: «Разве не прекрасна жизнь ниссара?».



Да-да, вовсе не дворцы, яхты и элитные автомобили составляют счастье ниссара, а чёрные оливки, деревенский хлеб и оливковое масло приправленные морем и солнышком.
Ниссар, кстати сказать, по-французски означает «коренной», или даже «исконный» житель Ниццы.

И в самом деле, разве это не прекрасно? Пляж Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 07 Май, 2020. 16:44), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): Ina, Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2016. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2016. 10:29
Vadim :
разве это не прекрасно?

это даже нецензурно, в положительном смысле Гига улыбка
ёшкин-матрешкин, как же это красиво, культурно, и ведь болтают при этом еще на французском girl_in_love , такие вот лазурные "шашлыки и балтийская килечка на кусочке черного хлебушка", я тоже лайкаю и в лодку хочу "третьим будешь" Прыгает
ой, а там справа от черешни или оливок, чеснок что ли такой красавец?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2016. 14:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2016. 14:53
Ina :
это даже нецензурно, в положительном смысле

Вот что мне не хватало, так это положительной нецензурщины - поправишь недостаток? Гига улыбка
Ina :
ёшкин-матрешкин, как же это красиво, культурно, и ведь болтают при этом еще на французском

Очень красиво.. Улыбаеться Да там ещё рыбка ловится, за бортиком море плещется, винишко.. да ещё что-то там в холодильничке..
Эх.. и умирать не надо... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
"шашлыки и балтийская килечка на кусочке черного хлебушка"

Фоту гони давай!!!! У всех своё счастье!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
ой, а там справа от черешни или оливок, чеснок что ли такой красавец?

Ага, это чесночище такой.. натюрэль!!
И какой ломать умял уже.. и даже не переживает, что кто то там его не правильно унюхает.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 07 Май, 2020. 16:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2016. 17:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2016. 17:54
Vadim :
И в самом деле, разве это не прекрасно? Пляж Гига улыбка Гига улыбка

Честно? Прекрасно!!! Вери Хеппи Фотография и правда дивная, сколько настроения в ней .... сколько солнца, изумительнейшая композиция, яркие цвета, даже хочется написать про игру "света и тени" Гига улыбка И даже загорелые ноги потенциальных поедателей-уничтожателей этой красоты, смотрятся невероятно органично и даже являются дополнением этого в высшей степени нескромного от яркости жизни и красок натюрморта. Вери Хеппи И обычно, я бы первая верещала бы о несправедливости жи-и-и-изни, о том, что мне тоже "надо". Стесняеться Стесняеться Гига улыбка НО .... закрываю глаза ... и понимаю, что хочу к родителям на "дачу", хочу наш традиционный майский, потрясающе запашистый шашлык, который я сама мариную ... И буду запивать его домашним томатным соком, которые делали мамины ручки .... А ещё-ё ... папа обязательно угостит меня вином, которое он сам сделал из выращенного им винограда ... Кстати, очень люблю виноградные лозы, которые свисают с крыши дома к скамейке ...В мае на них как раз появляются первые, такие нежные листочки, похожие на морских коньков, пока не до конца распустились. Хочу смотреть на ночное небо ... оно там совершенно сумасшедшее .. такое прозрачно глубокое ... Хочу просыпаться от крика петухов .... и дышать, дышать, дышать полной грудью. В общем ... Остапа понесло! Laughing Laughing Laughing Laughing Вот реально ... первый раз за бог знает какое время, я не хочу в Ниццу ... ни оливки, ни даже моря .... Хочу забрать Мальту и рвануть к родителям... Как же я этого жду .... дни считаю!!!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Апр, 2016. 23:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 19 Апр, 2016. 23:22
Наташа, какая красота..
Я вот смотрел на эту красоту, и думал - вот ведь и у Наташки перед костром не менее прекрасный "Завтрак на траве" предстаёт.. И ты пришла с этим.. Замечательно!!
И в этом, самое главное, как мне кажется, не устраивать соревнования, не пытаться выбрать либо то, либо это, а принять всё разнообразие мира - и это.. и то.. с тем лишь пониманием, что там - своё, а тут - чьё-то.. Но прекрасно и то, и это..

Вот, как то так.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Апр, 2016. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Апр, 2016. 09:04
Vadim :
не устраивать соревнования, не пытаться выбрать либо то, либо это, а принять всё разнообразие мира - и это.. и то.. с тем лишь пониманием, что там - своё, а тут - чьё-то.. Но прекрасно и то, и это..

Njamnjam Njamnjam Njamnjam
золотые слова, прям вот хоть копируй и в автоподпись вставляй, чтоб навеки, вот про соревнования именно, да и вообще "делёж", наше, их, так грустно становится, хочется радоваться, знакомиться, открывать и открываться......
ну вот, что это я впала совсем не туда, куда хотела, я что-то про редиску хотела спросить В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Апр, 2016. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Апр, 2016. 09:24
Ina :

золотые слова, прям вот хоть копируй и в автоподпись вставляй, чтоб навеки, вот про соревнования именно, да и вообще "делёж", наше, их, так грустно становится

Инна, извини пожалуйста, вот совсем не хотела тебя расстроить.. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Апр, 2016. 10:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Апр, 2016. 10:10
Ina :
прям вот хоть копируй и в автоподпись вставляй, чтоб навеки

Ого.. а я вчера с мыслями собирался, чтобы суметь выразить переполняющие мысли и чувства - rose Bandol всё пытался помешать, да спутать.. но я оказывается вышел молодцом!! Стесняеться Гига улыбка
Ina :
хочется радоваться, знакомиться, открывать и открываться......


Так и хочется продлить тот ряд.. навстречу Весне.. По секрету Стесняеться Гига улыбка
Ina :
ну вот, что это я впала совсем не туда, куда хотела, я что-то про редиску хотела спросить

Ты тоже не теряешь формы - и я тебя за это сильно ценю!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Инна, извини пожалуйста, вот совсем не хотела тебя расстроить..

Разве ты кого-то расстроила? В сомнении
Мне кажется, что последнее время, кто-то стал чрезмерно мнительным.. Не? В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Апр, 2016. 11:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Апр, 2016. 11:08
Vadim :
Мне кажется, что последнее время, кто-то стал чрезмерно мнительным.. Не? В сомнении В сомнении

Если кажется креститься надо! Язык Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Апр, 2016. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Апр, 2016. 11:15
Nata :
извини пожалуйста, вот совсем не хотела тебя расстроить..

Кланиться Кланиться Кланиться
Натааа, нееет, ну почему ты В шоке , вот никогда бы себе не позволила "за столом" где общаюсь говорить намеками, подъ......ми и т.п., вот честное слово :drink: , просто я с чего-то взяла, что Вадим выразился вообще, обширно, вот я уцепилась и подкивнула, потому как правда меня это занимает, но это больше из личного, вот хотела написать пару примеров, но это опять не в тему будет, и я буду опять унылой "совратительницей", а на дворе весна и красочно, а в продолжение ног с фотографии простого ниццевского фейсбушника я Бельмондо образно дорисовала, ну вот какие тут могут быть расстройства girl_haha Поцелуйчик

Vadim :
Ты тоже не теряешь формы

пойдука порасшифровываю, поинтерпретирую что бы это могло значить В сомнении (только ты чур не помогай Поцелуйчик flirt ) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006