Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Магнит для притяжения ситуёвин ))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Май, 2016. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Май, 2016. 14:09
Vadim :

Мояш ты ненаглядная!!! Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка

Нет, ну а что, я виновата что ли, что я просто магнит для притяжения к себе всяких ситуёвин?
Гига улыбка Представляешь меня, в праздничном ярко васильковом юбочном костюме, с красивейшими длинными бусами похожими на серый жемчуг, которые мы покупали с Сестрёнкой в Ницце на распродаже бижутерии Гига улыбка , с ошеломительно голобо-серым рюкзаком за плечами, при этом я даже не буду писать о его весе, дабы не вызывать у тебя ко мне ассоциации с Жеботинским в мой адрес)), с переноской весьма не маленькой, где была Мальта, плюс сумка с Тусиной большущей бутылкой Амарулы, которую я ей обещала открыть))? Так вот, уже не привычной походкой летящей грации, а такой...тяжёлой поступью навьюченной тюками ослицы, я поехала на вокзал. Вери Хеппи Два раза на табло проверила номер пути, села в вагон, раскидала сумки и рюкзак, поставила Мальту напротив себя на сидение, что бы она видела меня и взяв в руки книжку уселась за чтиво, обдувая ветерком из полуоткрытого окна купе напротив и обласканная солнцем через окошко. Еще удивилась, что народа вопреки моим ожиданиям не много.))) А ещё удивилась, но не придала значения, что поезд отошёл на 15 минут раньше, чем должен был. Гига улыбка В общем, мы проехали половину пути, я даже следила за станциями. Окончательно поняла я, что что-то происходит не то, когда ненароком на очередной остановке я подняла глаза от книги и увидела, что вагон пустой и последний пассажир бодро уматывает из него прямо перед моим носом. Гига улыбка И здесь я слышу объявление, что поезд пришёл в Нару и что он дальше не пойдёт, что следует в парк. О, подумала я, мысленно истерично хихикнув, в парке-то поездном я ещё ни разу и не была! Плачет Laughing Вскочив как наскипедаренная, стащив неподъёмный рюкзак с верхней полки, схватив переноску с Мальтой и Амарулу )), а так же не забыв сорвать с крючка висевший там мой плащ, я пулей вылетела из вагона, который за мной тут же и закрыл дверь. И вот я девочка-челночница, увешенная кладью не уверенная, что именно "ручной" Twisted Evil Гига улыбка стою на платформе Нара ещё в часе езды от своей заветной станции Малоярославец Гига улыбка Поезд на Калугу1 приходил через 15 минут, мне нужно было перебежать на другую платформу. Тюки хватаю в руки и мчусь на другую платформу, при этом так смачно спотыкаюсь и лечу с таким хорошим ускорением, мысленно рисуя картинку, что вот я "курица в полёте" подаю и сумки разлетаются в разные стороны, и вишенкой на торте несомненно будет мной неподъёмный рюкзак, который неприменно придавит меня. Гига улыбка Но всё обошлось, асфальт не принял такой жертвы, и я устояла на ногах. Вери Хеппи:Пришёл мой поезд, остаток пути мы с Мальтой стояли в тамбуре, ибо вагоны были забиты битком.. Точнее стояла я, а Мальта привычно возлежала в своей переноске. Честно? Я ей завидовала! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): oblomoff, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Май, 2016. 16:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Май, 2016. 16:03
Натк Laughing ну вот....ну вот ты просто ходячий сценарий для французской комедии типа "Невезучие" Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Май, 2016. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Май, 2016. 07:04
Nata :
Представляешь меня, в праздничном ярко васильковом юбочном костюме, с красивейшими длинными бусами похожими на серый жемчуг, которые мы покупали с Сестрёнкой в Ницце

Конец этой фразы, резким толчком привёл меня в чувства - учитывая, что прежде этот пост висел здесь - читая фразу про юбочный, празднечный васильковый костюм и красивейшие бусы, моё воображение нарисовало маленькую девочку Наташу на первомайском празднике с флажком в руках.... и тут.... опс - "которые мы покупали с Сестрёнкой в Ницце " -- шок! Мама, где я?? В шоке В шоке Laughing Laughing Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
при этом я даже не буду писать о его весе, дабы не вызывать у тебя ко мне ассоциации с Жеботинским в мой адрес))

Мама.... Представил... По секрету Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет И это при таком-то параде празднично-василькового цвета!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет
Nata :
не привычной походкой летящей грации, а такой...тяжёлой поступью навьюченной тюками ослицы

Натуля... хочу твою книжку... но про тебя же.... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Еще удивилась, что народа вопреки моим ожиданиям не много.))

Нееетттт.... щас что-то будет!!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
О, подумала я, мысленно истерично хихикнув, в парке-то поездном я ещё ни разу и не была!

Это надо отметить!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вскочив как наскипедаренная, стащив неподъёмный рюкзак с верхней полки, схватив переноску с Мальтой и Амарулу ))

Ты не Жаботинский... ты Фрося Бурлакова!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
Первые 15 секунд - это прямо писано с тебя!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
phpBB [media]
Nata :
стою на платформе Нара ещё в часе езды от своей заветной станции Малоярославец

Названия-то какиииеее!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
при этом так смачно спотыкаюсь и лечу с таким хорошим ускорением

Неееетттт.... В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке
Nata :
Но всё обошлось, асфальт не принял такой жертвы, и я устояла на ногах

Да ну тебя! Разве так можно??? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Честно? Я ей завидовала!

Какой чудесный рассказик получился!! Ты и вправду талант, Наташка - причём на всё сразу!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Спасибо!! Очень повеселила!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006