Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Нравы Средней Азии ))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 16:38
Nata :

Ага! Вери Хеппи Я тоже так говорила и совершенно искренне не любила походы по магазам и все с некоторой долей превосходства (вот тоже не знаю, удобно ли в этом признаваться Стесняеться Гига улыбка ) говорила всем, что я "этим" не занимаюсь "вашим шопингом". Вери Хеппи Но потом я в очередной раз оказалась в Ницце, и не просто в Ницце, а в Ницце вместе с Сестренкой из нашего форума, вот тогда и покатилось, Тусь всегда припевала песенку мыши из анекдота, когда мы возвращались из очередного забега про "чисто просто посмотреть "Еду я домо-о-о-ой! .... На......тырила зерна-а-а-а! Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Знаешь этот анекдот? Вери Хеппи Я так понимаю, в этом процессе главное хорошая компания и позитивнейший ироничный настрой на происходящее. Вери Хеппи Ну и конечно расслабляющая обстановка всеобщих праздника и радости жизни, чем и богата Ницца в изобилии. Вери Хеппи

ни одна из моих подруг не обладает таким качеством как Сестренка Плачет , значит мне не светит "расслабляющий шопинг"? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка
эххх ладно, мне все равно уже не светит шопинг по любому, так как мои мужчины начали истерить по поводу: ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЕЗ ЖЕНЫ и мамы ?!!! В шоке
я завтра забираю паспорта детей с ОВИРа, собираю доки на шенген, по началу отмалчивался и вроде бы соглашался, а сейчас дело дошло до реальности, так началось Плачет Плачет Плачет
мол вот все вместе, опять круизом (мы уже по 4 странам в 7-м году прокатились), тогда да, а мы с дочей холостые и они вдвоем холостяками категорично нет (он тут неделю назад наблюдал картину: приехали в маркет, иди одна, у меня поясницу прихватило, иду, хожу от одного прилавка до другого, вижу боковым зрением, что за мной по пятам ходит коричневый пиджак Подмигивает , прям вплотную подходит, явно чего-то хочет Twisted Evil тут по умолчанию правила такие, если посмотришь в глаза мужчине, значит дала повод Twisted Evil , ну я и не смотрю, а он и не решается заговорить Laughing , пошла расплачиваться на кассу, следом за мной, но мне то покупки быстрее посчитали я и вышла, подхожу к машине, никого нет В шоке , смотрю вокруг, вижу муж выходит с маркета В шоке , оказывается, он передумал и пошел за мной и всю картину маслом наблюдал Twisted Evil Laughing Laughing Laughing , так что теперь кругом со мной, мол отпусти тебя одну Гига улыбка Laughing Laughing Laughing уведут Laughing )
так что , пока доча с группой Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:19
ksu :
тогда да, а мы с дочей холостые и они вдвоем холостяками категорично нет

Эгоисты. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
тут по умолчанию правила такие, если посмотришь в глаза мужчине, значит дала повод

Милая вишенка на тортике. Гига улыбка Интересно ... а вот если у вас у мужчины, например, на улице адрес спросить, то заарестуют и скажет, что пристаёт, да? Плачет Гига улыбка
ksu :
так что , пока доча с группой Грустный

Ну, значит в следующий раз обязательно вместе поедете! Вери Хеппи
ksu :
О! или мне пришла мысль: клянчить у Сестренки как-нибудь составить мне компанию, при удобном случае Laughing

Сестрёнка пока в Риге живёт. Но в Ницце она уже ангажирована ... мной. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:24
Nata :
Интересно ... а вот если у вас у мужчины, например, на улице адрес спросить, то заарестуют и скажет, что пристаёт, да? Плачет Гига улыбка

не, эт еще хуже, хотя на улице да просто спросить... может быть и обойдется, а вот ежели как у меня ситуация, когда явно "хвост" и намерения ясны как белый день, то глупо быть маленькой девочкой в свои 42 Тортиллы и не понять чем закончится Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:38
ksu :
а вот ежели как у меня ситуация, когда явно "хвост" и намерения ясны как белый день

Слушай, а если хвост прямо в лоб спросить долго ли он собирается за тобой ходить,то что? Мне прям уже интересно стало! popcorn Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:40
Нат, тему тогда открыть другую Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:44
Вот же ... хотела откосить и сказать, вот пусть модератор приходит и модерачит, а глянула, упс ... здесь это я. Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 18:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 18:44
Nata :
Слушай, а если хвост прямо в лоб спросить долго ли он собирается за тобой ходить,то что? Мне прям уже интересно стало! popcorn Гига улыбка

а ежели реально, то скорее всего на то и расчет, у нас здесь эмансипация еще через лет эдак 100 подойдет конечно, когда за то, что пропустил в автобусе вперед, уже можно в суд подать,
ну а вообще, здесь жены, ну или не жены Laughing , в основном ходят позади мужчин, да еще и бывает что он несет важное для него (например сына),а она тащит на себе по три пакета в каждой руке позади Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 19:00
Не, ну я конечно в том глЫбальном контексе, как ты написала, против эмансипации. Но блин ... глаза в пол тУпить, и семенить мелкими шажочками за ним с тюками, пока он своё пузцо впереди себя бережно несёт, пожалуй я не готова. Гига улыбка Хотя, как однажды сказал мне знакомый турок: "Натали, ты не хочешь замуж" Гига улыбка Это я в разговоре с ним сказала слово Константинополь, а он мне сказал, что бы я никогда не произносила этого слова ни с одним турком, потому что это слово оскорбление, что тысячи турков пролили за Стамбул кровь. На что я справедливо заметила, что до Стамбула это был Константинополь, что турков никто не просил его захватывать и переделывать храмы в мечети. Вот он мне вздохнув и сказал, что я не хочу замуж. Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 19:37
ну ты тоже... назвала тему Laughing Laughing Laughing
прям махнула крылом Laughing
Nata :
глаза в пол тУпить, и семенить мелкими шажочками за ним с тюками, пока он своё пузцо впереди себя бережно несёт

да-да, у нас именно так... местное население, особливо те, кто приехал из областей так и живут, ну может еще из глухих районов старого города, где уж совсем махалля-махаллей Twisted Evil
ты точно не годишься в жены нашему узбеку Laughing , ну или тому турку Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 12 Май, 2016. 20:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 12 Май, 2016. 20:04
Nata :
Слушай, а если хвост прямо в лоб спросить долго ли он собирается за тобой ходить,то что? Мне прям уже интересно стало! popcorn Гига улыбка

у меня брат борт-механиком был, полгода торчал в Азербаджане, решил как-то на улице с девушкой познакомится и в кафе пригласить Twisted Evil Laughing
было обратился к ней, только "А" сказал, так тут же джигиты все "от 3 до бесконечности" человек (ну сколько было на тот момент на улице) с кинжалами на перевес....
там даже если она пятая вода на киселе или пятый кисель на воде, однофигственно!!!
попал мужик!!! мол ты чего пристаешь к моей племяннице-дочери-двоюродной сестре (употребляется как вспомнится какое-нибудь родство) и всё... правда, они поговорили, выяснили намерения моего брата, потом даже к себе пригласили, вином упоили, но брату пришлось забыть о знакомствах в Баку, мол мужская "принадлежность" дороже Laughing сиюминутной слабости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006