Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Калининграде высадились Китай и Иран


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 05:44     В Калининграде высадились Китай и Иран
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 05:44
Прибалтика в истерике, НАТО напряглось. На международных армейских играх «Морской десант-2016», которые проходят в Калининградской области на полигоне Хмелевка, прошли первые ознакомительные занятия с командами, а также знакомство с вооружением.

В играх принимают участие команды морской пехоты из России, Казахстана, Ирана, Китая и Венесуэлы. Причем Китай принимает участие на своей оригинальной технике, а от Ирана прибыли не только морпехи ВМФ, но и морпехи КСИР (то есть спецназ).

Китайская техника была доставлена в Калининград на пароме, после чего по железной дороге перевезена в Балтийск.
В общем, можно сказать, что первая репетиция ввода китайских «миротворцев» в Евросоюз прошла успешно.

Тем временем иранские офицеры знакомятся с европейским театром военных действий.
Аллах акбар, Хаменеи рахбар.
Ну как, НАТО — вы стали чувствовать себя более защищенными? А ведь это только начало.

Грядут, грядут анальные кары европейской цивилизации — и особенно для новых «членов» Евросоюза.
Будет больно, но вы там держитесь, хорошего настроения вам, здоровья Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



Отсюда.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 06:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 06:01
Vadim :
Аллах акбар, Хаменеи рахбар.
Ну как, НАТО — вы стали чувствовать себя более защищенными? А ведь это только начало.

Грядут, грядут анальные кары европейской цивилизации — и особенно для новых «членов» Евросоюза.
Будет больно, но вы там держитесь, хорошего настроения вам, здоровья

Понятно не всё, но вижу что ты весёлый и значит в мире всё хорошо. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Но вообще прикольно, а что им что ли только нам нервы мотать? Вот пусть жим-жим теперь делают. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Отсюда..

А -а-а-, это не ты написал, другой автор. Гига улыбка Новость хорошая, я "ЗА"! Вери Хеппи Пусть Даля Грибаускайте истерит и глазёны выпучивает и из юбки выпрыгивает от злости. Пляж
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 06:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 06:08
Nata :
Но вообще прикольно, а что им что ли только нам нервы мотать? Вот пусть жим-жим теперь делают

О да! Такое грубое имение.. после желания "чувствовать себя в безопасности".. Гига улыбка Гига улыбка
Это ещё не всё.. Там ещё вот что есть:

ну и вишенкой на торте, чтобы жизнь медом не казалась : «Россия и Китай в сентябре проведут военно-морские учения в Южно-Китайском море. Об этом в четверг, 28 июля, сообщил представитель министерства обороны Китая Ян Юйцзюнь. «Целью воздушных и морских учений будет углубление отношений между вооруженными силами двух стран и повышение их способности реагирования на морские угрозы», — заявил пресс-секретарь Минобороны Китая.


Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ты где была, балда? Я уже меньше волновался, но всё же.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 06:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 06:41
Vadim :
ну и вишенкой на торте, чтобы жизнь медом не казалась : «Россия и Китай в сентябре проведут военно-морские учения в Южно-Китайском море. Об этом в четверг, 28 июля, сообщил представитель министерства обороны Китая Ян Юйцзюнь.

Чёрт возьми, как же это приятно иногда делать гадости другим! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты где была, балда? Я уже меньше волновался, но всё же.. Гига улыбка

В будние дни мне умереть не дадут, не волнуйся! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Жара у нас, на работе в кабинете +33 вчера было, плюс час пик в метро, вчера сил не было не на что, только фильм про возвращение Крыма посмотреть, и это того стоило, как в первый раз! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006