Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Трансформация

Предыдущая     1, 2

Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 12 лет 8 мес. 23 дня
Благодарности:
Вам 2778
От Вас 1841

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 08:59    

Про специалистов не знаю, если в обществе такое есть и никак иначе с них не взять, то наверное общество всё ещё дикое и таким и правда ипальник раскурочить надо. Но в принципе, любой, кто руки распускает на улице, и есть быдло..
Одно дело, когда напали и ты отбиваешь, а другое, когда от "слов к делу" переходишь.

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 3 года 5 мес. 17 дней
Благодарности:
Вам 305
От Вас 276

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 11:59    

Vadim :
Одно дело, когда напали и ты отбиваешь, а другое, когда от "слов к делу" переходишь.

А если тебя провоцируют? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 305
От Вас 276

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 12:32    

Ну вот просто интересно. Предположим, ты живешь в частном доме и твой сосед регулярно гадит на твой участок. Твои действия? Ты побежишь писать? Или "научишь" человека пользоваться отдельным уголком на его собственном участке? Twisted Evil Гига улыбка

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2778
От Вас 1841

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 06:59    

ksu :
А если тебя провоцируют?

Ну так на провокации ведутся как раз те, кто чего-то не понимает, а именно того, что этого от него и ждут и что потом ему же хуже и будет.
И потом, что значит провоцируют?
Матом ругаются?
Ну так я могу в ответ восьмиэтажным полить, и ещё очень громко... и тогда уже провокатору нужно будет что то делать.. Подмигивает Улыбаеться
ksu :
Предположим, ты живешь в частном доме и твой сосед регулярно гадит на твой участок. Твои действия? Ты побежишь писать? Или "научишь" человека пользоваться отдельным уголком на его собственном участке?

Морду чистить пойду в самом последнем случае.
Ибо самостоятельное выяснение отношений может далеко зайти.
Ты ему морду - он тебе стёкла.. и так пока кто-то кому-то дом не подпалит.. дикий и тупиковый вариант, после которого ты всё равно пойдёшь в суд, только потери при этом будут уже другими.
Проще зафиксировать проникновение на частную собственность с целью вандализма и денежную компенсацию с него потребовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 305
От Вас 276

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 17:48    

Vadim :

Морду чистить пойду в самом последнем случае.
Ибо самостоятельное выяснение отношений может далеко зайти.

Вот не хотела рассусоливать жизненные примеры Глазки
Нет.
Подумала,
всё-таки не буду Стесняеться Улыбаеться

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2778
От Вас 1841

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 19:43    

Много ты думаешь.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
В любом случае - руки за руки, слова за слова..
Ну я не знаю, может бывают какие перегибы.. но это можно отнести на исключения из правил..

ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 305
От Вас 276

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 19:45    

Vadim :
Много ты думаешь.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А мне по статусу не положено? Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 305
От Вас 276

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 20:04    

ну хорошо, уговорил, расскажу, (если не утомлю слишком По секрету тебя "многобуквием" Twisted Evil ) Гига улыбка
Мой брат так попался. Он не из мелких, вернее так: до 8 класса был маленьким и думал, что он в маму (мама метр в прыжке, а папа 185см). До 8-го занимался плаванием, заработал гайморит, ушел в сначала самбо, затем дзюдо (мастер спорта). После 10 класса ушел в ТАТУГА, не дали доучится, забрали в морфлот под Хабаровск. Там еще занимался у-шу, тхэквондо , какие-то там пояса. В общем, вернувшись, оказался совсем не мелким мужчиной 183см. Так вот к этому медведю с кулачищами как молот и наковальня подкатил мужичок, который хотел строить себе гараж на детской площадке. Брат объясняет, мол тебе на собрании жильцов всё сказали. Не стоит просить поддержку у меня, я тоже против. Тот зная, что брат летчик, в случае чего будет невыездным. Стал за грудки хватать брата, руками у лица махать. Брат взял его за шкирку и положил его на землю (если бы он хоть раз дал ему хоть куда-нибудь, тот тем рентгеном бы не отделался, я утверждаю это со 100% гарантией, во время суда-фарса рентген так и не был представлен) . Сказал и ушел. Сноха видела как тот мужичок в 23.30 разгружал с грузовой машины песок и щебень. А в 01.30 пришли с участка и забрали брата... В деле было "нога подсудимого по КАСАТЕЛЬНОЙ прошла МИМО ноги потерпевшего..., перелом тяжелой степени". Такой тяжелый, что потерпевший сам ездил за рулем машины к милиции. Сам разгружал песок и прочее... В общем, маразм. Весь разбор...
Как потом выяснилось у того еще несколько подобных дел было в прошлом. Он на этом зарабатывал. Хирургу предъявил икс о том, что тот ему СЛОМАЛ челюсть...когда устанавливал коронки. Соседу своему тоже попортил нервы с чем-то что брату сосед не стал озвучивать... Так как быть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
  Предыдущая     1, 2
Страница 2 из 2

Опции просмотра