Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Где вы храните машину?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Автосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Фев, 2017. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Фев, 2017. 18:37
ksu :
Гаражи снесли, взамен ничего путного не построили...

Блин.. порой вот это начинает выбешивать..
ksu :
Так что... просто стоим под небом, бросаем, так сказать...

У меня машина под небом с бездомным псом ассоциируется.. жалко же.. грязь от дождей, ультрафиолет.. а в Ницце, ещё и мотоциклисты и соседи парковщики..
ksu :
Хммм, какие у вас, однако, острые очучения у автовладельцев кажный день

Ну, в основном здесь на корытах ездят, поэтому сильно не переживают, а вот если машина подороже, то да..
Я изредка под окном оставляю, когда ранним утром куда-то ехать нужно, чтобы поспать подольше (до гаража минут 6 + выехать..)) и каждый раз - рулетка и стресс.. Разумеется цепляли.. куда без этого..
oblomoff :
Попадал уже так?

Да пока бог миловал, но твоими молитвами, чувствую ждёт меня ситуёвина.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Господи, ещё и рейки какие-то... Гига улыбка Это как стапель для подлодки?

Ну это металлическая рама - шасси, по которой ворота ездят.. они от стены сантиметров на 10 торчат.. к правой стороне нужно максимально прижиматься, из-за сегоо зеркало я разок - другой цеплял об неё... Twisted Evil Twisted Evil
oblomoff :
По таким катакомбам я ещё не ездил

Плохо ты Европу знаешь... Гига улыбка Здесь не только гаражи такие, но ещё и на парковку часто въехать нужно исключительно ювелирно.. Гига улыбка
oblomoff :
Парктроники наверно с ума сходят при таком движении

Вот парктроники, для Франции, это как раз таки чистые понты, и ничего больше - они орут и красным горят, когда до "цели" аж 30 сантиметров.. то есть по здешнему - ещё ехать и ехать... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ты же сам постил картинки из Монте Карло, а там ничего дешевле S63 не паркуется...

Ну, во первых, это Монако, а не Ницца, а во вторых, и в Монако полным полно всяких Фиатов и Клио.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Фев, 2017. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Фев, 2017. 19:02
Vadim :
Блин.. порой вот это начинает выбешивать..

Енто точно Ага!
Vadim :
У меня машина под небом с бездомным псом ассоциируется.. жалко ж

Жалко Ага! , но выбора то нет... всё равно гаражей нетю Пардон как ни крути... Даже разрешение не выдадут на строительство какой-никакой стоянки (при условии, что будет инициативная группа, которая займется сбором денег с жильцов и построит на свои кровные стоянку)
У мамы таки даже чуть не оштрафовали, когда такая команда собралась и начала строить... нашелся кто-то со связями, все обошлись строгим предупреждением Twisted Evil Mad
Vadim :
они орут и красным горят, когда до "цели" аж 30 сантиметров..

Это да... "они" такие перестраховщики Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
На первой моей машине были, ну в смысле, когда училась, муж подстраховался на всякий... выхожу, смотрю, мама родная... а там еще целых 50 см до столба... пролетай как пуля... блин, только нервную систему портили...заставила снять, потому как глазомер у меня ощщень хАрощий, разницу вижу в 1-2 мм... По секрету Ага! Стесняеться (мне в строительстве очень пригодилось По секрету Twisted Evil Гига улыбка Подмигивает )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006