Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ютуб. Реклама из Нидерландов

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Май, 2017. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Май, 2017. 08:56
ksu :
ну я никогда не искала ничего ни на ютубе, ни в поисковиках в Нидерландах

Так необязательно так далеко... есть же рекламодатели и поближе, но как видно и их тоже не видать.

ksu :
Это, видимо, общее мнение о нас как о стране третьего мира.... низшие слои так сказать

Тут дело не в слоях, тут дело скорее в бедности и покупательной способности... или скорее неспособности.. Гига улыбка .
А с другой стороны - у вас всё настолько не тронутое, настолько исконное и это очень ценно, я бы даже сказал - бесценно!
ksu :
Ну канэшна... сидите там в 10 Мб .... куда уж нам...

В чём сидим? Гига улыбка Гига улыбка
Это ты про скорость? Неее... когда я только себе интренет подключал, лет так 15 тому назад, там уже было 30 Гига улыбка Гига улыбка Сейчас правда по факту столько же, но если шнуром цппляться, то минимум 100, а так 200 и даже 400 Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
даже Питер догнать не могЕм

Даже Питер... в Даже Питере весь город был покрыт 4G уже тогда, когда в Ницце об этом только начинали задумываться.. Язык Гига улыбка
ksu :
у меня в прошлом месяце 60 уев ушло на 30 Гб.... пипец....

Ндаа.... цены у вас... у бедных.. Гига улыбка Я не знаю, сколько мы платим, но по моему до полтинника не доходит, если не считать телефонных звонков В сомнении В сомнении
ksu :
Сейчас уже присмотрелась к одной компании кто обещает 35Гб за 35 уев...

Блин! Вот где золотое дно!! Вот где бизнес делать надо!! Реально!! Был бы помоложе - задумался бы!! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Май, 2017. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Май, 2017. 09:14
Vadim :
то ты про скорость? Неее... когда я только себе интренет подключал, лет так 15 тому назад, там уже было 30 Гига улыбка Гига улыбка Сейчас правда по факту столько же, но если шнуром цппляться, то минимум 100, а так 200 и даже 400

Воооот.... ты ж понял о чем я Грустный
Vadim :
в Даже Питере весь город был покрыт 4G уже тогда, когда в Ницце об этом только начинали задумываться

И у нас тоже есть 4G... только толку то.... Это цены, это качество... мы даже не знаем КАК он выглядит этот 4G?.... Laughing Laughing Laughing но провайдеры ГОВОРЯТ, он у нас есть Ага!
Vadim :
Блин! Вот где золотое дно!! Вот где бизнес делать надо!!

Так они и делают! Грустный К одному такому давеча выезжала... Дом 45 соток, одна мальчикова комната (которую мне нуно нарисовать По секрету ) как две мои квартиры Плачет . И дело не в зависти... дело в том, что моя бедная фантазия никак не может им что-либо предложить...я не знаю ЧЕМ насыщать это поле... Плачет Плачет Плачет
Я наоборот привыкла втискивать в маленькие хрущевки и не слишком большие дома что-то полезное...удобное,
Млин, а этим ЧТО предлагать? Вот они, дельцы....... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Май, 2017. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Май, 2017. 09:37
ksu :
мы даже не знаем КАК он выглядит этот 4G?.... Laughing Laughing Laughing но провайдеры ГОВОРЯТ, он у нас есть

Не, ну что значит говорят? На телефончике должно гореть 4G Гига улыбка
ksu :
не в зависти... дело в том, что моя бедная фантазия никак не может им что-либо предложить...я не знаю ЧЕМ насыщать это поле... Плачет Плачет Плачет
Я наоборот привыкла втискивать в маленькие хрущевки и не слишком большие дома что-то полезное...удобное,
Млин, а этим ЧТО предлагать? Вот они, дельцы.......

Проблема..
Я как-то разговаривал с одной пожилой женщиной из агентства по недвижимости в Фаянсе, так она говорила, что сначала у неё был зал 80 квадратов, но она очень плохо чувствовала себя в ней.. потом поняла, что всё равно не сможет занять места больше, чем она занимает и купила себя дом или квартиру с залом 20-25 метров - это для зала норма я считаю.

А такие большие пространства можно занять статуями, колоннами и фонтанами - я думаю им понравится.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Май, 2017. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Май, 2017. 18:42
Vadim :
Не, ну что значит говорят? На телефончике должно гореть 4G

А смысл? ну горит, а данные не идут... Язык Плачет я ж говорю: дельцы...
Vadim :
А такие большие пространства можно занять статуями, колоннами и фонтанами - я думаю им понравится..

Это в комнате мальчика 10 лет В шоке Думает ? Или как в "Игрушке" на карте кататься предложить? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Май, 2017. 22:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Май, 2017. 22:16
ksu :
А смысл? ну горит, а данные не идут...

Кабздец... и такое тоже бывает?? Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Это в комнате мальчика 10 лет

Оооо я не думал, что мальчик, это действительно мальчик.. Гига улыбка
Ну, аттракционы тогда ему делай - железные дороги, турники, тир.. батут... игровой автомат засунь..
Пусть играется мальчишка.. Улыбаеться
ksu :
Или как в "Игрушке" на карте кататься предложить?

Ну 80 квадратов для карта, это всё таки маловато.. Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Май, 2017. 06:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Май, 2017. 06:21
Vadim :

Блин! Вот где золотое дно!! Вот где бизнес делать надо!! Реально!! Был бы помоложе - задумался бы!! Гига улыбка

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках национальных интернетах. Они в таком состоянии и по такой цене, потому что это бизнес конкретных "правильных и нужных" людей. И на эту поляну бизнес в твоём понимании это понятия никто не пустит.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Май, 2017. 07:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Май, 2017. 07:31
Vadim :
Кабздец... и такое тоже бывает??

Канэшна Пардон
Vadim :
Ну 80 квадратов для карта, это всё таки маловато..

Как бэ одна квартира на 144 кв.м, а вторая хрущевка на 54....вроде бы не 80, не? В сомнении
Vadim :
Ну, аттракционы тогда ему делай - железные дороги, турники, тир.. батут... игровой автомат засунь..

Это оговорено, в комнате им не нуно.... там вокруг дома еще несколько десятков га...
Exocat :
Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках национальных интернетах. Они в таком состоянии и по такой цене, потому что это бизнес конкретных "правильных и нужных" людей. И на эту поляну бизнес в твоём понимании это понятия никто не пустит.

Экзо Класс! Класс! Класс!
Максимально точно!!!
Exocat :
И на эту поляну бизнес в твоём понимании это понятия никто не пустит.

У нас не то что со стороны, своих то не пускают. Такие переделы...!!!!!!!! до кровопускания, прям как в Москве в 90-е
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 21 Май, 2017. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 21 Май, 2017. 08:37
ksu :

Экзо Класс! Класс! Класс!
Максимально точно!!!
Exocat :
И на эту поляну бизнес в твоём понимании это понятия никто не пустит.

У нас не то что со стороны, своих то не пускают. Такие переделы...!!!!!!!! до кровопускания, прям как в Москве в 90-е

У нас в принципе к развитию инета подходят очень разумно с точки зрения и качества, и недопущения всяческих цветочно-продуктовых революций. Ибо народ наивен до невозможности, огромное количество народа считает, что вот где-то там кого-то там обманули, но я же умный, меня же не обманут, у меня же всё хорошо будет. Иногда смотрю и удивляюсь, как люди мыслят. Но! вот стоимость интернетных услуг и классических услуг связи по сравнению с общим уровнем доходов просто катастрофическая.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006