Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Советы по Вьетнаму

 ❮   1, 2, 3 … , 9, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Июн, 2017. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Июн, 2017. 08:17
oblomoff :
Они там тачиллы продают, или что? Маркетинг им делают? В сомнении В шоке
Ну типа..., сотрудники WV обтяпывают Вьетнамскую позицию?

У них проект был, на.... ох.. как бы сказать, чтоб смешно не было.)) На отгадывание мыслей и чувств.. ну типа программа должна, знать, когда белому хозяину что нужно.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ребёнок учится и стажируется на инженера, фирштейн? Какие ещё "тачиллы" продают? Он будущий высококлассный инженер, и непременно переплюнет папку!

Да нет, сейчас он просто специалист по IT а пойдёт на инженера, или на того, кто этими инженерами руководит - это пока вопрос открытый.. Ему пока больше нравится второе.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот пару фоток из Вьетнамской жизни.. Улыбаеться Улыбаеться









 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Июн, 2017. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Июн, 2017. 08:26
Vadim :
Да нет, сейчас он просто специалист по IT а пойдёт на инженера, или на того, кто этими инженерами руководит - это пока вопрос открытый.. Ему пока больше нравится второе..

Ну я почти то же самое и сказала. girl_hide Вери Хеппи
Vadim :
Вот пару фоток из Вьетнамской жизни..

Как классно!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

А на нижней фотке это наверное их фирменный холодный кофе со сгущёнкой. Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 08:55
Vadim :
Всё.. тороплюсь.. убегаю... сынуля сегодня прилететь должен - балбес..

Ой!!! Я как раз хотела спросить приехал ли сынулька! Вери Хеппи А чего это ты на него ругаешься? Это потому, что он на недельку задержался там? Вот если бы ты сам там побывал, то ты бы тоже уезжать от туда не торопился. бы. Вери Хеппи Вери Хеппи Ну как ребёнок, ещё больше вырос? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 04:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 04:39
Vadim :

У них проект был, на.... ох.. как бы сказать, чтоб смешно не было.)) На отгадывание мыслей и чувств.. ну типа программа должна, знать, когда белому хозяину что нужно.. Гига улыбка Гига улыбка

Понятно в общих чертах. Ага!



PS - а этот стаканчик, он стекло или его можно откусить? Вери Хеппи Ну вот тот, который в конце висит.... с морожкой. Вери Хеппи
Я бы делал съедобные стаканчики. В сомнении Как в Союзе делали вафельку. Njamnjam
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 07:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 07:09
Nata :
Ой!!! Я как раз хотела спросить приехал ли сынулька!

Ой, да приехал с горем пополам! Гига улыбка
Картина была ыиеричная - выходит он, замученый, неухоженый, похудевший, как потом оказалось, на 8 кило и тут же на коляске вывозят девушку с перевязанной ногой - его подруга... Картина маслом - Явление Христа народу... эпик!!! Laughing Плачет Плачет Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
А чего это ты на него ругаешься? Это потому, что он на недельку задержался там?

Это потому что маму не слушается и думает, что самый умный. Как можно было без удостоверяющего личность документа на край земли лететь? Балбес, как есть!! Гига улыбка
Nata :
Вот если бы ты сам там побывал, то ты бы тоже уезжать от туда не торопился. бы.

Да кстати не всё так сказочно.. ему очень понравилось прозападная территория, к которой Данан этот принадлежит, а потом они в столице жили, где больше коммунисты - там ему не понравилось вообще - народ суровый, недоброжелательный, всё совсем иначе.. Улыбаеться
Nata :
Ну как ребёнок, ещё больше вырос?

Ребёнок так истощал, что до сих пор не восстановился.... Гига улыбка
oblomoff :
PS - а этот стаканчик, он стекло или его можно откусить?

Ну ты на днище посмотри - толстенное стекло!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я бы делал съедобные стаканчики. В сомнении Как в Союзе делали вафельку.

Оригинальное решение... Гига улыбка Гига улыбка Химия правда должна быть голимая... Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 07:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 07:29
Vadim :
Ой, да приехал с горем пополам!

Ну я так понимаю, он не недавно же приехал? В шоке Гига улыбка
Vadim :
выходит он, замученый, неухоженый, похудевший, как потом оказалось, на 8 кило и тут же на коляске вывозят девушку с перевязанной ногой - его подруга... Картина маслом - Явление Христа народу... эпик!!!

У-у-у-ужас!!!! В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Стесняеться Вы его все вместе встречали?? Как мама отреагировала, когда ребёнка увидела? А ты-ы?
Vadim :
Это потому что маму не слушается и думает, что самый умный. Как можно было без удостоверяющего личность документа на край земли лететь? Балбес, как есть!! Гига улыбка

Не, ну так он же его в самом начале не взял, какой смысл его пилить всю дорогу пока ребёнок отдыхал? В сомнении Гига улыбка Вы родители очень любите долдонить о том, что уже произошло и уже никак не изменить, когда нужно принять просто за свершившийся факт и жить дальше, а вы всё вспоминаете и вспомина-а-аете, вспоминаете и вспомина-а-аете - ужОс! Гига улыбка
Vadim :
а потом они в столице жили, где больше коммунисты - там ему не понравилось вообще - народ суровый, недоброжелательный, всё совсем иначе..

Ой, до столицы я не добралась, думаешь слава Богу, да? Гига улыбка Кстати, про "народ суровый", твоему же сынульке и у нас народ показался суровым, просто мне кажется, что вы немного избалованный ..кхем ... не сползающими с лица улыбками, которые рождает нега Лазурного берега. Гига улыбка
Vadim :
Ребёнок так истощал, что до сих пор не восстановился....

А почему-у-у??? Там всё казалось ему таким несъедобным?? В сомнении

Vadim :
Ну ты на днище посмотри - толстенное стекло!!

Ой, ну да-а-а ... на днище я как-то не посмотрела, была верхом совершенно очарована. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 08:24
Nata :
Ну я так понимаю, он не недавно же приехал?

Ну не не дааавно.... Нога, по крайней мере, после падения с мотопеда, уже зажила.. Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вы его все вместе встречали??

Уж не помню - рассказывал я или нет, но с первого дубля ему прилететь не удалось - не выпустили без оригинального документа.. пришлось DHL оп высылать, по консульствам ходить... Кстати - во Вьетнаме оказывается совершенно позорное российское консульство! Ему перед подружкой аж стыдно было.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
А во второй раз встретить мне не удалось - жена в одиночку окуей ловила... В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вы родители очень любите долдонить о том, что уже произошло и уже никак не изменить, когда нужно принять просто за свершившийся факт и жить дальше, а вы всё вспоминаете и вспомина-а-аете

И это правильно! Если хочешь избежать следующего раза, то требуется долбить текущий.. Подмигивает
Nata :
Кстати, про "народ суровый", твоему же сынульке и у нас народ показался суровым

Это уже другому он таковыми показался.. Но тут свои, а тут китайцы.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, до столицы я не добралась, думаешь слава Богу, да?

Ой, не знаю.. он мне показывал видео с какого то парка с горами - это что-то просто сказочное и фантастическое!
А про неприветливость... я предположил, что они белых людей не любят, помня о том, что эти белые им сделали.. Он кстати не возражал против такой трактовки... хотя, кто знает... В сомнении
Nata :
не сползающими с лица улыбками, которые рождает нега Лазурного берега.

Да нега тут ни причём - в хмуром и сером Гренобле, люди ещё более доброжелательны и приветливы.. Улыбаеться
Nata :
А почему-у-у??? Там всё казалось ему таким несъедобным??

Говорил, что ели до отвала... а там кто знает что они ели - без присмотра же питались...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 16 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 10:15
Vadim :

Ну ты на днище посмотри - толстенное стекло!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Да вот чёрт его знает, может это подставка-подиумъ. В сомнении Гига улыбка Как вариант - это эстетично было бы... Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Ноя, 2017. 23:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Ноя, 2017. 23:25
Vadim :

Уж не помню - рассказывал я или нет, но с первого дубля ему прилететь не удалось - не выпустили без оригинального документа.. пришлось DHL оп высылать, по консульствам ходить... Кстати - во Вьетнаме оказывается совершенно позорное российское консульство! Ему перед подружкой аж стыдно было.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

В каком смысле позорное?
Vadim :

Ой, не знаю.. он мне показывал видео с какого то парка с горами - это что-то просто сказочное и фантастическое!
А про неприветливость... я предположил, что они белых людей не любят, помня о том, что эти белые им сделали.. Он кстати не возражал против такой трактовки... хотя, кто знает... В сомнении
Они реально ненавидят пиндосов и французов. Одних за колониализм, других за неоколониализм. Просто открыто это не показывают, вот молодое поколение просто думает, что они неприветливые. Нет, это именно плохое отношение на грани ненависти. А вот когда они встречают русского, то и в так сказать коммунистическом Ханое, расплываются в улыбке. Добрые приветливые люди. Ты прав в своей трактовке.
Но то, что ребенок не взял паспорт с собой, вылетая на другой край света - это синдром жителя курортного места. На самом деле - это открытые доброжелательные раззвиздяи, которые очень плохо выживают в условиях жестокой конкуренции хмурых столиц. Это выходец из деревни Гадюкино зубами и когтями хватается за любой шанс, потому что в Гадюкино вернуться невозможно, это страх и ужас. А вот в прекрасное курортное место не то, чтобы вернуться, оттуда уехать - страх и ужас. Ну, вот разве что в путешествие-работу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 30 Ноя, 2017. 20:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 30 Ноя, 2017. 20:16
Exocat :
В каком смысле позорное?

Барак какой-то. Развалюха.
Exocat :
Ты прав в своей трактовке.

Ну вот он на француза и пошёл.
Кстати интересно - в проамериканской зоне, сидит какая то бабка со стендом и как бы от себя, всем показывает фотографии о том, какие американские солдаты были молодцы и как они всех спасали.. Занятный моментик... Гига улыбка
Exocat :
Но то, что ребенок не взял паспорт с собой, вылетая на другой край света - это синдром жителя курортного места.

Ну, тут ты по ложному следу пошла. У него с раннего детства кликуха была - Елдан.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Это выходец из деревни Гадюкино зубами и когтями хватается за любой шанс, потому что в Гадюкино вернуться невозможно, это страх и ужас. А вот в прекрасное курортное место не то, чтобы вернуться, оттуда уехать - страх и ужас.

Нелюлю я такие названия, к тому же не знаю, где такое на самом деле есть..
А про то, что уехать - страх... не знаю... средний с женой в Сочи недавно были, попав в сезон муссонных ливней и хмурой погоды... Оба назад рвутся...
А старший пробивал возможность следующей стажировки в России... так что..
Всё не так односложно.. Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 9, 10, 11   ❯ 
Страница 10 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006