Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ниццу пришло нормальное лето!

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Авг, 2017. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Авг, 2017. 16:35
Daniella :
Меня не забу-у-у-у-удь, я тоже переезжаю!!! Laughing Laughing Laughing

Данюш, ты "на переезде"? В шоке Вери Хеппи У тебя... вся соответствующая движуха? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 15 Авг, 2017. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 15 Авг, 2017. 17:16
oblomoff :
Данюш, ты "на переезде"? В шоке Вери Хеппи У тебя... вся соответствующая движуха? Гига улыбка

Ага, движуха переезда. Рыцарь Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот думаю, фикусъ с собой брать или оставить? В сомнении По грибочки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 04:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 04:12
Nata :
На сковороде я не пробовала, а вот в холодильнике 290 дней, как выяснилось могу

От твоего холодильника не умирают, а вот от здешнего зноя, люди как мхи мрут.. особенно пожилые..
Nata :
Но у нас на работе в кабинете 32 градуса ...

Какой кабздеЦЦ!! В шоке В шоке В шоке В шоке
Хотя.. вроде, всё как ты хотела... не? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Домой прихожу, как будто меня вымотали, ничего уже не хочу в этой жизни

Во-во!!! Это и есть, то самое "светлое" чувство, о котором я пытался написать.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Предлагаю тех граждан, которые живут на Лазурке и не ходЮт на море в обязательном порядке хотя бы два-три раза в неделю, переселить тудОй, где этого моря нет

Эдак ты всю лазурь разгонишь.. да и сочинцы, тоже не особенно купаются.. их тоже можно на Магадан.. Гига улыбка
Nata :
Лично я обязуюсь ходить на море 3 .. нет ...5 раз в неделю, пока позволяет погода.

Ты в музей-то сходить не можешь, а тут на море она обязуется, да ещё после того, как... "Домой прихожу, как будто меня вымотали, ничего уже не хочу в этой жизни. ".... ну-ну... слыхали.. Большой босс По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадим, в квартире я убралась, расписание 501 рейсового автобуса до метро "Выхино" оставила на тумбочке в коридоре. Ключи от квартиры у соседки. Вылетаю в Ниццу сегодня вечерним рейсом. Будь как дома!

Ага.. только семейку в пять ртов ежедневно по три раза кормить и поить не забывай...
Тележка для продуктов, адрес магазина и валютного обменника - тоже в коридорчике.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Меня не забу-у-у-у-удь, я тоже переезжаю!!!

Ты себе пару для обмена сама ищи... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 04:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 04:21
Daniella :

Вот думаю, фикусъ с собой брать или оставить? В сомнении По грибочки

Фикусъ вообще хороший. Я бы взял. В сомнении Но, понятное дело, что если... переезд серьёзный и глобальный, то..... В сомнении по обстоятельствам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 07:20
Vadim :
Ты себе пару для обмена сама ищи... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

По-моему Попов Игорь подойдетъ. В сомнении
Как-то мне показалось, что Сибирския морозы он больше любит, что Лазуркину жару. Даю рупь за сто, что тоже не купается! Большой босс Пляж
oblomoff :
Фикусъ вообще хороший. Я бы взял. В сомнении Но, понятное дело, что если... переезд серьёзный и глобальный, то..... В сомнении по обстоятельствам.


Ага, фикусята, они хорошия.
А я вот недавно выяснила, что есть такая плетистая лиана Кампсис, она еще в Ницце росла на аллее, пока там не сделали бульвар де Пайон. Я еще потом очень сожалела о ней, мол, такая классная, плетистая, красивая, с большими красными цветами. А она оказывается зловредня, и хорошо, что ее вырубили. Вотъ. По секрету В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 09:24
Vadim :
От твоего холодильника не умирают

Очень даже умирают, увеличились случаи суицидов! У нас в это время участились обращения во всякие службы психологической поддержки. Ага!
Vadim :
Какой кабздеЦЦ!! В шоке В шоке В шоке В шоке
Хотя.. вроде, всё как ты хотела... не?


Не! girl_mad Что у тебя за крайности? У нас среди лета было +10 - +15, ты считаешь это нормальным? Большой босс У тебя почему-то либо +10 летом, либо +35, и выбирать я должна из этого! Подбитый А можно +23? И по большому счёту, мне не так важно даже, что бы было прям вот тепло, мне важно наличие солнца, а когда дожди идут каждый божий день в течении нескольких месяцев, всю весну и больше половины лета, то уж извиняй, я не жаба. Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Эдак ты всю лазурь разгонишь..

А патамушта заелись. Поцелуйчик girl_hide Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
да и сочинцы, тоже не особенно купаются.. их тоже можно на Магадан..

А в Сочи пока не была, я пока его люблю не так как Ниццу. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ты в музей-то сходить не можешь, а тут на море она обязуется

Видимо море я любою больше чем музеи. Пардон Гига улыбка
Vadim :
да ещё после того, как... "Домой прихожу, как будто меня вымотали, ничего уже не хочу в этой жизни. ".... ну-ну... слыхали..

Ну вот море меня и вернёт к жизни. В общем, предлагаю перейти от демагогии к практики, я готова! Ку-ку!
Vadim :
Ага.. только семейку в пять ртов ежедневно по три раза кормить и поить не забывай...

Ты про финансы? В сомнении Ну так переводы же никто не отменял, я же тебя не заставляю своё мандариновое дерево поливать и Мальту кормить и чесать, я их с собой заберу. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Тележка для продуктов, адрес магазина и валютного обменника - тоже в коридорчике..

Ой, обязуюсь питаться святым духом и пользоваться своей карточкой минуя обменники. Если что-то не будет получаться, то ведь "звонок другу" никто же не отменял. flirt Письмо от него Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 16 Авг, 2017. 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 10:22
Натусь, собирайся, в добрый путь! Махни серебряным Вадимушке крылом! Пилот Ку-ку!
Привет фикусу, поливайте бабушку! Пляж Поцелуйчик Дуда

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 10:52
Daniella :
Натусь, собирайся, в добрый путь!

Какой же тут "добрый путь", один развод, понимаешь! Телегу для продуктов оставил, пятеро голодных ртов тоже, а ключики-то не оста-а-авил ... Не факт же, что меня "пятеро голодных ртов" в дом пустят ... я бы на их месте заперлась бы, и ещё ножку от стула в ручку входной двери просунула, что бы никто не помешал, и праздновала бы "анархию мать порядка". Вери Кулл Тусня HM :drink: Танцуют всее!! Вери Хеппи Вери Хеппи Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 11:30
Daniella :
Даю рупь за сто, что тоже не купается!

Как знать... он ещё недавно из ГренобЫля, так что может и купается.. Гига улыбка
Nata :
Очень даже умирают, увеличились случаи суицидов! У нас в это время участились обращения во всякие службы психологической поддержки

Нда... этого моментика я не учёл совсем.. В сомнении В сомнении
Nata :
У нас среди лета было +10 - +15, ты считаешь это нормальным?

Да нет конечно, я не считаю это нормальным, но считаю более безопасным.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А можно +23?

Не можно.. такой кайфовой температуры летом ещё никогда не встречал.. Подмигивает Гига улыбка
Nata :
А в Сочи пока не была, я пока его люблю не так как Ниццу.

То есть твои сталинские штучки применимы только к любимым? В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну вот море меня и вернёт к жизни. В общем, предлагаю перейти от демагогии к практики, я готова!

Вот это точно, тем более, что практика, как ни крути, у меня, а демагогия - у тебя.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну так переводы же никто не отменял, я же тебя не заставляю своё мандариновое дерево поливать и Мальту кормить и чесать, я их с собой заберу.

А я - заставляю! Язык Гига улыбка Ибо где я в Москве деньги на всех зарабатывать буду? Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ой, обязуюсь питаться святым духом и пользоваться своей карточкой минуя обменники

Ты можешь питаться чем хочекшь, главное - чтобы оставшиеся без кормильца были сыты, одеты и обуты.. ну, и сам кормилец тоже... Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Телегу для продуктов оставил, пятеро голодных ртов тоже, а ключики-то не оста-а-авил ... Не факт же, что меня "пятеро голодных ртов" в дом пустят ... я бы на их месте заперлась бы, и ещё ножку от стула в ручку входной двери просунула, что бы никто не помешал, и праздновала бы "анархию мать порядка"

Конечно не пустят.. и меня не выпустят.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Авг, 2017. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Авг, 2017. 12:27
Vadim :
Да нет конечно, я не считаю это нормальным, но считаю более безопасным..

Опра-а-авдывайся теперь, пше-пше! parting2 girl_sigh Гига улыбка
Vadim :
Не можно.. такой кайфовой температуры летом ещё никогда не встречал..

Если ты её никогда не встречал, это вовсе не значит, что не должна повстречать и пожить в ней я! Большой босс Гига улыбка
Vadim :
То есть твои сталинские штучки применимы только к любимым?

Ну-у-у ... как гритца .... "кого люблю, того и бью" "кого люблю, на того и губы раскатываю". Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А я - заставляю!

О как! В шоке Наш "отпуск по обмену" начинает обрастать дополнительными условиями! В шоке Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ибо где я в Москве деньги на всех зарабатывать буду?

По-моему, именно в Москве проблем с этим никогда не было у мужчин с головой на плечах и с мозгами в ней. Вон пример с Обломкинского возьми. Так что не баись, будет тебе и хлеб и икорка и маселко. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
главное - чтобы оставшиеся без кормильца были сыты, одеты и обуты.. ну, и сам кормилец тоже...

Ну ты вообще-е-е?? Плачет Я же просто хотела .... чуточку у моря пожить .... в мо-о-оре покупаться .... черничным вечерним небом полюбоваться ... а мне предлагают быть содержателем пяти голодных ртов! Один из которых под псевдонимом "кормилец" здоровый трудоспособный лобъ, уезжающий на баснословные заработки в Москву! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Нет справедливости в жизни! Как не было так и нет! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Конечно не пустят.. и меня не выпустят..

Скажи своим, что низзя быть такими эгоистами, другим же тоже хочется у моря пожить. Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 16 Авг, 2017. 14:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006