Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ниццу едет Царь Сергей Первый !!!!)))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 12:59     В Ниццу едет Царь Сергей Первый !!!!)))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 12:59
Вообще кажется, что в этом мире всё уже давно придумано, но всякий раз понимаешь, что не оскудевает арсенал жаждущих Великой Халявы! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Честно говоря, поначалу это письмо просто проигнорировал, сочтя его спамом, но сегодня открыл и прочитал..
В конце просто ржал... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В общем, у кого есть время, можете ознакомится с данным посланием..
А кому некогда, достаточно прочесть толкьо вот это:


Поручаю мэрии г.Ницца арендовать для моего пребывания с 01.09.17 года с возможностью личной покупки в городе Сен-Жан Кап Ферра виллу по ссылка MZISJ724 представленного на сайте:
1330 boulevard Napoléon III
Pont Saint-Jean
06230 Вильфранш-сюр-Мер
Франция
Телефон : +33 4 93 88 99 99
О готовности приема уведомить посредством Посольства Франции г.Минск, РБ.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка

Любители истории часто говорят, что русские пришли во Францию чуть раньше французов, но несколько позже римлян. И это неудивительно: отношения между государствами зародились они еще в XI веке, когда дочь Ярослава Мудрого Анна Ярославна стала женой французского короля Генриха I.
Философская спираль истории повторяется в пути семьи.
Сегодня в Вильфранше стоят бюсты императрицы, братьев Орловых и адмирала Ушакова.
А русская речь, звучавшая повсюду, сделала Ниццу похожей на крымскую Ялту, закрытую для меня в проживании покоев Белого дворца, г.Ялты.
В историю Ниццы под прозвищем «сумасшедшей княгини» вошла внучка полководца А. В. Суворова Мария Голицына (именно в ее честь было поднята первая туфелька с шампанским): в 1874 году в течение одного вечера княгиня выиграла и проиграла миллион франков.
Мне игра по душе, играл с финансами всю жизнь.
Подтверждаю слова Христа: богатые заплачут над своим богатством, при моем явлении первого миллионера СССР.
Ознакомьте русских с моим обращением в Мэрию г.Ниццы и встречайте по русски: с цыганами и медведями.

Церковь Николая Чудотворца, последний подарок г.Ницца маминой семьи Романовых. Он остался моим островком изгнанника России в современности.
Gomel Belorussia (7-0232) ***55-1342 55-1132
*** Gomel Node temporary is not in operation for political reasons.
По желанию маминой семьи Романовых в 1868 году в г.Ницце возведена часовня посвященная цесаревичу Николаю, половину суммы строительных работ в 140 000 франков выделила семья из личных средств.
По инициативе протоирея Любимова в 1900 году дополнительно куплена земля на углу улиц Верди и Берлиоза.
ГК РФ отстраняет от наследства не достойных наследников и РПЦ сотрудничая в властью Сатаны Кремля признавшего долги СССР в убийстве двойников Божьего помазанника Николая II не может управлять 1500 000 золотых франков, включая личные царские 700 000 Николая II.
Ныне от виллы «Пейон», русской императрицы осталась лишь часть старой стены, украшенной изящной лепниной и портиками. Современная клиника «Бельведер» поглотила старинный особняк. Наверное, есть в этом определенная символика — Мария Александровна славилась благо-творительностью, покровительствовала больницам, сиротским домам, воинским лазаретам. Так народ Франции оплатил добро моей семьи.
Утром 26 октября 1852 года императрица Александра Фёдоровна прибыла в бухту Вильфранш. Выбор русской Императрицы стал решающим для славного туристического будущего Лазурного берега.
В бухте Вильфранш была приобретена земля, построены дома для императорского дома. Вскоре в Ницце уже насчитывалось около 400 русских семей, владевших жильём и землёй в городе.
В 1913 году русская колония в Ницце насчитывала около 3300 человек, а уже в 1930 там жило 5312 русских, покинувших Россию во время революции. Во время Второй мировой войны многие из них эмигрировали в США.
Сегодня обращением в бюро Интерпол г.Лиона глава рукой Протестантской церкви принял решение в личной опеки Русского кладбища Кокад или Николаевского на западной окраине Ниццы, открытого в 1867 году.
Поручаю мэрии г.Ницца арендовать для моего пребывания с 01.09.17 года с возможностью личной покупки в городе Сен-Жан Кап Ферра виллу по ссылка MZISJ724 представленного на сайте:
1330 boulevard Napoléon III
Pont Saint-Jean
06230 Вильфранш-сюр-Мер
Франция
Телефон : +33 4 93 88 99 99
О готовности приема уведомить посредством Посольства Франции г.Минск, РБ.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 13:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 13:32
Слуууушай!!! Laughing Laughing А кто был адресатом этого письма? Ну, кому посчастливилось соприкоснуться с Самим? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А письмо в оригинале было на русском? Гига улыбка Знаешь, чем-то напомнило фильм "Корона Российской империи. ". Гига улыбка Мне кажется этот г-н Сергей Первый ( Laughing ) наследник этих двух кренделей в эмиграции, которые "пилили" и корону, и императорство и россию матушку. Twisted Evil Гига улыбка Я вот думаю, вроде ж не 90-е, вот такие махровые лохотроны вроде как давно канули в лето, а вот поди ж ты! В шоке Гига улыбка Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 26 Авг, 2017. 13:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 13:35
Ещё один моментик, просто интересно стало, а что по поводу финансового вопроса? Стесняеться Про аванс для аренды таи нигде ничего не было сказано? Стесняеться Гига улыбка Просто пытаюсь понять ход мысли просящего, который надеется обрящить. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:00
Чего это было? В шоке В шоке В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:10
Выход "великого комбинатора" в люди и неуёмная жажда халявы в одном флаконе. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:13
Nata :
Выход "великого комбинатора" в люди и неуёмная жажда халявы в одном флаконе. Гига улыбка

По-моему товарисч ку-ку. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:14
Nata :
Слуууушай!!!

Не, ну круто, да?
Неописуемая самонадеянность!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А кто был адресатом этого письма?

На адрес сайта написали.
Тема письма: Всречайте по русски. (именно "Всречайте")
Отправитель: Сергей Первый Романов князь Мономах

Копии были отправлнны в такие издания, как "Русский экспресс", "Islam Today", "Russia Today", "ТАСС" и конечно же в "СБ ООН" Гига улыбка
Гига улыбка Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А письмо в оригинале было на русском?

Ну разумеется! Откуда потомкам Романовых французский знать? Да и стал бы я ещё переводить это.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вот думаю, вроде ж не 90-е, вот такие махровые лохотроны вроде как давно канули в лето, а вот поди ж ты!

Белоруссия!! Там наследник застрял.. и спрятался
Там время течёт медленнее... чем у "власти Сатаны Кремля признавшего долги СССР в убийстве двойников Божьего помазанника Николая II" По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Ещё один моментик, просто интересно стало, а что по поводу финансового вопроса? Стесняеться Про аванс для аренды таи нигде ничего не было сказано? Стесняеться Гига улыбка Просто пытаюсь понять ход мысли просящего, который надеется обрящить.

А что тут непонятного?
Мэрия Ниццы за долги перед Романовыми, выражающимися в подарке Храма, должна арендовать Их величеству виллу в городе Кап Ферра, которая находится в городе Вильфранш-сюр-Мер .. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 26 Авг, 2017. 15:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:17
Daniella :
Чего это было?

Перечитай... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:26
Vadim :
На адрес сайта написали.

Ну что сказать....по-моему, это международное признание! Стесняеться Гига улыбка Особенно если учесть с кем соседствует твой сайт в адресной рассылке. Вери Хеппи
Vadim :
"власти Сатаны Кремля признавшего долги СССР в убийстве двойников Божьего помазанника Николая II"

Как-то эта его фраза мне сложнее всего далась, я раза четыре её перечитала, что бы дословно понять, что автор имел ввиду. Гига улыбка
Vadim :
А что тут непонятного?
Мэрия Ниццы за долги перед Романовыми, выражающимися в подарке Храма, должна арендовать Их величеству виллу в городе Кап Ферра, которая находится в городе Вильфранш-сюр-Мер

Ааа, чёт я и правда бестолковину включила, когда всё так очевидно. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Авг, 2017. 14:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Авг, 2017. 14:31
Vadim :
Перечитай...

А что там конкретно за вилла, ты ее знаешь? По секрету
Интересно, почем кило в неделю ее снять? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006