Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Последний день лета - каким он был..

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 13:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 13:26
Vadim :
Я хочу , чтобы горы и от юга поближе..

Ты так много хочешь!... Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
У него потрясающие сосны до неба перед самым окном.. Крыльцо деревянное..

Да-а-а ... Я каждый раз с таким ... надрывом уезжаю от родителей ... Одно дело, конечно, что именно от родителей... но и деревня мне тоже нравится ... там так мило, так уютно, так ...спокойно и не суетно ...
Vadim :
И может быть и не сам выбрал там жить, но так получилось, что он живёт в самом настоящем месте....

Не-е-ет, сам, сам он выбрал, я знаю. И Обломка у нас действительно умница, да!.. Вери Хеппи
Vadim :
Ну, пешком минут 15-20 идти..

Ну это же совсем близко.. Улыбаеться
Vadim :
но желание там быть такое незначительное, что заставить себя идти туда специально, чтобы гулять или купаться - не могу..

Ну это конечно самое главное ... дело не в расстоянии ... дело в чём-то, что внутри.. в душе ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 14:20
Nata :
... там так мило, так уютно, так ...спокойно и не суетно ...

Тебе проще, для тебя это уже нечто познанное и нечто такое, к чему ты постоянно прикасаешься.. Нечто такое, что ты реально знаешь и чувствовала, переживала, а не как я - подспудно чувствую нечто необъяснимое и влекущее..

Nata :
Ты так много хочешь!...

Ну почему? Сочи - очень даже хорошее место, рядом с которым есть и волшебные горы, и чудесное море, т божественная природа... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Не-е-ет, сам, сам он выбрал, я знаю. И Обломка у нас действительно умница, да!..

Серьёзно?? Ого!! А я почему-то думал, что дом отошёл к нему от родителей.. По секрету Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Обломка у нас действительно умница, да!

Абсолютно без сомнения!! Улыбаеться Улыбаеться Подмигивает Класс! Класс! Класс! Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Ну это же совсем близко..

Ну, как сказать.. а потом обратно.. Стесняеться Стесняеться Правда на трамвае минут 7, это конечно ближе, но если нет желания, то даже и 7минут тоже слишком напряжно... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 14:34
Vadim :
Ну почему?

Потому же, почему для меня + 24 летом непозволительная роскошь. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Серьёзно?? Ого!! А я почему-то думал, что дом отошёл к нему от родителей..

Ну, во-первых, он бы мог этот дом продать и купить квартиру в Москве, во-вторых, у него есть жильё в Москве, но живёт же он в своём лесу, и любит это место, и не променяет его добровольно на городскую суету. Подмигивает
Vadim :
Ну, как сказать.. а потом обратно.. Стесняеться Стесняеться Правда на трамвае минут 7

Для подмосквича это звучит крайне возмутительно. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 15:48
Nata :
Потому же, почему для меня + 24 летом непозволительная роскошь.

Ну значит это ты слишком мало хочешь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, во-первых, он бы мог этот дом продать и купить квартиру в Москве, во-вторых, у него есть жильё в Москве, но живёт же он в своём лесу, и любит это место, и не променяет его добровольно на городскую суету

Ну, это не совсем одно и тоже - жить, там где жил, и самому принять решение купить именно там, а не где-то ещё.. Подмигивает
Nata :
Для подмосквича это звучит крайне возмутительно

Ну, наверное... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 16:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 16:04
Vadim :
Ну значит это ты слишком мало хочешь..

Ничё и не алаверды! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну, это не совсем одно и тоже - жить, там где жил, и самому принять решение купить именно там, а не где-то ещё..

Да ладно! Он жил и в городе и в лесу, но выбрал лес, по-моему, это всё о том. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Сен, 2017. 16:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Сен, 2017. 16:22
Vadim :
Данюша, я настолько привык жить среди родственных душ, что твой непонимание у меня даже вызвало недоумение, мол как такое можно не понимать?? Гига улыбка Гига улыбка
Но потом подумал, что это ведь нормально, что разные люди воспринимают мир по разному.. Подмигивает Улыбаеться


Вадюш, я ведь тебя прекрасно понимаю, я уже в августе, да даже в июле нет-нет да и взгрущу, что лето уже на исходе. Каждого 15 июля думаю - пол лета прошло. Каждого 1 августа думаю - ну вот и первый день последнего месяца.
Но! Дело в том, что ты реально в погодно-природных райских условиях. Да-да. Вери Хеппи А представь, что есть люди, которые половину лета в куртках ходють, ага. Им прощание с летом, как прощание с... даже слов не найду, с чем. Со свободой, радостью, счастьем. Это как в тюрьму идти. Ох, как бы им хотелось вашего сентября да октября вкусить. В сомнении
Vadim :
И с морем прощаюсь... потому что в сентябре я уже никогда практически не купаюсь... Да и если случится такое чудо, то это будет уже другое море.. не летнее, не бесшабашное..


Так в том-то и дело, что я просто хотела расширить твои границы. Твое отношение к сентябрю. Ты (или твоя бабушка) установили какой-то предел, мол, сентябрь уже очень и купацца ни-ни. Ты глянь на пляжи - не протолкнуться. Все купаются. А ты чего? Ну почему нет-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006