Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кубок конфедераций 2017

 ❮   1, 2, 312, 13, 14

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 01:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 01:23
ksu :

Обломушка, я поняла кто это, но не поняла почему это в теме про футбол В сомнении Грустный

Это не совсем о футболе, но зато чётко о газете Бильд. В сомнении Ага! Так сказать, о редакции издания. В сомнении

Можно подумать, что их статья о КК-2017 была о футболе? Гига улыбка Да там сплошная политика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 06:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 06:53
oblomoff :
Так сказать, о редакции издания.

Ты хочешь сказать, что Бильд ТАК отреагировал на футбол? Или он разместил эту картинку в контексте КК? В шоке В сомнении
Тада канэшна свинство и демонстрация "ума и толерантности" выше облака В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 16:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 16:40
Нет, на футбол они отреагировали статьёй, цитаты из которой стоят выше. А картинка это просто один из твиттов Рёпке. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 20:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 20:25
oblomoff :
Нет, на футбол они отреагировали статьёй, цитаты из которой стоят выше. А картинка это просто один из твиттов Рёпке.

Теперь ясно Стесняеться Ага! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Июл, 2017. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Июл, 2017. 21:54
Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Sant
Sant
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 6 лет 5 мес. 22 дня
Сообщения: 5
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Киев
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Окт, 2017. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Окт, 2017. 11:54
Чем вам запомнился Кубок конфедераций?

Кубок конфедераций завершился – тестовый турнир перед чемпионатом мира прошёл на отлично. Об этом не раз говорили чиновники, тренеры, футболисты и болельщики, приехавшие в Россию из разных уголков мира. О том, что запомнилось на Кубке конфедераций, рассказывают специалисты и читатели.

ДЖАННИ ИНФАНТИНО, ПРЕЗИДЕНТ ФИФА:

– До турнира мы много слышали о большом количестве проблем, с которыми столкнёмся в России. Что никто не хочет сюда ехать, никто не хочет играть. Мы слышали о хулиганах, расизме. Но ничего этого на Кубке конфедераций не было, всё прошло идеально. Инфраструктура тоже оказалась на самом высоком уровне. Бесплатный трансфер, визы – всего этого не бывает в других городах. Если это проблематичный турнир, то я бы всегда хотел такие проблемы. Теперь мы ждём такого же тёплого приёма на ЧМ-2018.

ВИТАЛИЙ МУТКО, ПРЕЗИДЕНТ РФС:

– Украшением турнира стала атмосфера на стадионах во всех городах. Благодарю всех болельщиков, которые уже посетили и ещё посетят наши матчи. Атмосфера передавалась и сборным-участникам.

АЛЕКСЕЙ СОРОКИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОРГКОМИТЕТА «РОССИЯ-2018»:

– Кубок конфедераций развеял опасения по поводу организации крупных соревнований в России. Он задал новые стандарты не только на поле, но и вне стадиона.

ЙОАХИМ ЛЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ:

– Хотел бы поблагодарить Россию — она была хорошей хозяйкой. Во всех городах, где мы играли, условия были исключительные. Мы встречали исключительных людей, очень интересных. Нам очень понравилось общаться с россиянами. И мы благодарны за организацию такого потрясающего турнира.

ИГОРЬ ЛЕБЕДЕВ, ЧЛЕН ИСПОЛКОМА РФС:

– Больше всего мне понравилось то, что безопасность на турнире была обеспечена на 100 %. Я не слышал ни об одной стычке фанатов, ни об одной драке или инциденте. Это самый главный показатель, ведь в иностранной прессе долго муссировалась тема безопасности. Россия доказала, что на чемпионате мира будет всё хорошо. Болельщики участников Кубка конфедераций восхищались гостеприимством России.

ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ, БЫВШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ РОССИИ:

– На стадион было приятно ходить. Не было расизма и мата.

АЛЕКСЕЙ МАКЛАКОВ, ИЗВЕСТНЫЙ АКТЁР И БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ РОССИИ:

– Ярких впечатлений было много, но хотелось бы выделить чилийских болельщиков. Да и наш народ к чилийцам давно относится хорошо и дружественно, и многие болели за Чили. Остальные команды не должны жаловаться на отсутствие поддержки со стороны российских болельщиков. Все гости Кубка конфедераций сказали, что не ожидали такого дружелюбного приёма, это говорит о многом.

АНДРЕЙ ЧЕРВИЧЕНКО, ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ «СПАРТАКА»:

– Мне всё понравилось. Единственное разочарование Кубка конфедераций – судейство в матче за третье место. Я всеми руками за видеоповторы. Они делают игру более справедливой, но всё ещё нуждаются в доработке.

НИКИТА СИМОНЯН, ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА:

— Не перестаёт удивлять команда Германии: у неё отлично поставлена подготовка резерва, и она показала очень высокую игровую дисциплину. Нельзя не согласиться с высказыванием Гари Линекера, что в футбол играют 22 игрока, а побеждают всегда немцы. Но гораздо больше мне понравилась встреча за третье место. В плане происходящих на поле моментов это был захватывающий матч. Я бы назвал его лучшим на турнире.

МИХАИЛ ГРУШЕВСКИЙ, АКТЁР И БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ РОССИИ:

– Сборная Германии — это бездушная машина для убийств, которая заставляет восхищаться. Не думаю, что в мире найдётся другая сборная, которая смогла бы выдержать вчерашнее сумасшедшее начало со стороны чилийцев.

РУСЛАН НИГМАТУЛЛИН, БЫВШИЙ ГОЛКИПЕР СБОРНОЙ РОССИИ:

— На моей памяти Кубок конфедераций – это пока самый крупный футбольный турнир, который Россия проводит на своей территории. Мне запомнилось, как здорово всё было организованно и с какими замечательными эмоциями прошли все матчи. Российские болельщики произвели огромное впечатление на гостей, которые посетили нашу страну. Мексиканцы были шокированы, когда наши болельщики аплодировали сборной Мексики. Несмотря на обидное поражение, мы смогли проявить уважение к сопернику. Организация и наше дружелюбие – вот самый яркий момент Кубка конфедераций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Окт, 2017. 12:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Окт, 2017. 12:59
Sant :
Чем вам запомнился Кубок конфедераций?
.

Мне понравилось наличие экзотических команд. Класс! Чили, Новая Зеландия, Австралия...
Когда их ещё увидишь в наших краях?
В целом КК прошёл успешно, как мне показалось. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 312, 13, 14
Страница 14 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006