Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
За сколько выдают паспорт?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Окт, 2017. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Окт, 2017. 18:03
Nata :

Обломушкин совсем недавно получали и всё нормуль. Вери Хеппи

Дя. В сомнении Но, похоже, что...разница между: "обломушка получил", и получить в РФ, это примерно как - получить паспорт на Антильских островах и в Нидерландах... Гига улыбка В сомнении Гига улыбка Плачет
Чёт на югах не всё так гладко.... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Окт, 2017. 18:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Окт, 2017. 18:45
oblomoff :
Но, похоже, что...разница между: "обломушка получил", и получить в РФ, это примерно как - получить паспорт на Антильских островах и в Нидерландах...

Глупости говоришь. Подмигивает С чего ты взял, что в Сочи с этим хоть какие-то проблемы? Только из-за того, что кто-то предложил денег за доп услуги и у него их взяли?
oblomoff :
Чёт на югах не всё так гладко....

Вадим потом нам об этом расскажет. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 19 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Окт, 2017. 20:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Окт, 2017. 20:04
Недавно получали паспорта в Крыму. Получали в своем районном отделении миграционной службы. Делали 10 дней. Сдавали документы на паспорта в одном кабинете ( начальника), получали готовые паспорта - в другом. На прием записывались онлайн https://гувм.мвд.рф/services/appointment/e10bc59df643394f4015ed06e86fa7cf/. Один раз пришли по записи - сдали документы, через 10 дней пришли в другой кабинет тоже по записи - получили. Есть приемные дни по определенным видам услуг. Без записи у нас попасть на прием практически невозможно. Без записи прием идет только с 12 часов до 13 часов, а народу уйма. И даже когда по записи никого нет, они по "живой " очереди не принимают. Сейчас попыталась записаться на прием по Сочи, дошла до "Дни приема", а календарь "не работает". По Симферопольскому району попробовала записаться - все получилось.
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 05:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 05:18
Nata :

Глупости говоришь. Подмигивает С чего ты взял, что в Сочи с этим хоть какие-то проблемы? Только из-за того, что кто-то предложил денег за доп услуги и у него их взяли?

Да, именно так и думаю. Потому что в таких мелочах и кроется вся суть. В сомнении Это сильно крошит репутацию всего процесса.
Было бы хорошо, если бы это был единичный и редчайший случай. В сомнении


Тетяна :
Недавно получали паспорта в Крыму. Получали в своем районном отделении миграционной службы.

А оно находится в полиции, или это отдельное учреждение? В сомнении Раньше вроде паспортный стол выдавал паспорта. А ещё раньше просто отделение милиции. В сомнении


Тетяна :
Без записи прием идет только с 12 часов до 13 часов, а народу уйма. И даже когда по записи никого нет, они по "живой " очереди не принимают.

Хм... В сомнении Что же они, не могут наладить систему? Ну как на такие вопросы можно отводить всего один час живого времени?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 08:00
oblomoff :
Я был бы рад, если бы этот МФЦ работал как московский МФЦ (в любом районе)

Ребята, а он действительно сузествует!! В шоке Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Мне сайт МФЦ Сочи понравился - есть всё, телефон, личный кабинет, версия для слабовидящих... даже сколько человек в каком отделении... а вот адрес - фиг найдёшь.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А, всё!! Нашёл!! Класс!
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не, ребята, не знаю как у вас, но в эти новые окошечки с девушками денежку не передать.. Ну в смысле там не берут.. Я как то был в каком то подобном месте - может это и был МФЦ, предложил, чтобы что то ускорить.. мне сказали - в лес иди.. ну, в смысле, извините, у нас строго, мы не можем..
Так что.... Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ну как где???? У тебя ручка никогда не протекала?

Ну, в школе текла... современные ручки уже не текут давно.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
а я этим сервером уже давно пользуюсь, и налоги через него плачу, и кадастровую стоимость квартиры узнавала

А я это через личный кабинет в сберанке оплчиваю.. Язык Язык Язык
Там тоже кнопочка Госуслуг есть - нажал я на неё как то, вжик.. а у меня долг какой то на 119 рублей... Гига улыбка Гига улыбка Заплатил, обрадовался, что теперь всё чисто у меня.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Архиудобно!! Во Франции такое ещё не скоро придумают! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но может быть можно хоть записаться на приём, или это не принципиально?

Или адрес спросить... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Не, принципиально время выдачи.. остальное - не так важно.. Гига улыбка Гига улыбка

Цитата:
Не, ребята, не знаю как у вас, но в эти новые окошечки с девушками денежку не передать.. Ну в смысле там не берут.. Я как то был в каком то подобном месте - может это и был МФЦ

Да-да!! Точно!! Сейчас посмотрел адреса - я точно был в одном из МФЦ и не знал, что это он.. )))) Четыре года назад, там людей почти не было, а вот в прошлом году.... наролу море.. Нда.. тут лучше предварительно записаться пожалуй... В сомнении

Так выходит, теперь паспорт первый раз запрашивать там надо, не в паспортном столе, как раньше, да? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Возьми и позвони, чего ты маешься?

Класс! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Щёрт!! Степан Степаныч!! Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты хоть зарегистрировался там?

Нет, там нужен какой т номер из налоговой.. я попытался его взять - зашёл в налоговую... Мать моя... сколько там народу... как в мавзолей.. я плюнул и ушёл..
Благо Сбер сейчас кнопочку сделал.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мои советы они на всякий пожар, если вдруг что пойдет не так

Ну да.. хоть понимать порядок цифр
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 08:19
Тетяна :
Недавно получали паспорта в Крыму. Получали в своем районном отделении миграционной службы. Делали 10 дней. Сдавали документы на паспорта в одном кабинете ( начальника), получали готовые паспорта - в другом. На прием записывались онлайн https://гувм.мвд.рф/services/appointment/e10bc59df643394f4015ed06e86fa7cf/. Один раз пришли по записи - сдали документы, через 10 дней пришли в другой кабинет тоже по записи - получили. Есть приемные дни по определенным видам услуг. Без записи у нас попасть на прием практически невозможно. Без записи прием идет только с 12 часов до 13 часов, а народу уйма. И даже когда по записи никого нет, они по "живой " очереди не принимают

Супер, Тетяша!!!! Свежая и актуальная информация с места!!
Тетяна :
Сейчас попыталась записаться на прием по Сочи, дошла до "Дни приема", а календарь "не работает". По Симферопольскому району попробовала записаться - все получилось.

Так... а вот это вот проблема..

Начало запутанное... :Запутался: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Цитата:
Получение талона в электронную очередь по предварительной записи осуществляется на стойке консультации вне очереди.

Обращаем внимание, что получить талон в электронную очередь по предварительной записи можно в течение 15 минут до выбранного времени записи. Получение талона по истечении времени, отведенного на активацию талона, невозможно. Просим учитывать данную информацию при планировании времени визита в центры "Мои Документы".


Затем - Выберите категорию... вот тут я и скис.... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Кстати, 10 дней, это с субботой и воскресеньем, или выходные не считаются??
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 10:54
Vadim :
Нет, там нужен какой т номер из налоговой.. я попытался его взять - зашёл в налоговую

Номер, т.е первлначальный пароль для входа можно получить несколькими способами. Т.к. налоговые я обхожу стороной, только переодически пишу жалобы в ФНС по Московской области Вери Хеппи , я получала пароль по почте России. Приходит заказное письмо-конверт и там код. Вери Хеппи
Vadim :
Затем - Выберите категорию... вот тут я и скис...

Я вообще заметила, что мужины впечатлительные и ранимые натуры. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 12:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 12:54
Vadim :

Ребята, а он действительно сузествует!! В шоке Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

АХахаа Laughing Laughing Дык, конечно существует. Класс!


Vadim :
Ну, в школе текла... современные ручки уже не текут давно.. Гига улыбка

Значит у меня ручка устаревшей модели была. Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 19 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 19:38
oblomoff :
А оно находится в полиции, или это отдельное учреждение?

Немногим раньше это было отдельным учреждением - УФМС -Управление федеральной миграционной службы, сейчас это подразделение в системе МВД.
Мы записывались на прием через онлайн-услуги именно через сайт Главного управления по вопросам миграции МВД России ( не через сайт госуслуг). Я сейчас опять попробовала записаться на прием через сайт МВД по Сочи, опять дохожу до "выберите день приема" - и опять "календарь" не работает. Думаю, не может такого быть. И пришла мысль - а, может быть, в Сочи можно записаться на онлайн-прием только через сайт "Госуслуги". Вадим, посмотри здесь 23.mvd.ru/ms
там телефоны миграционной службы Сочи. Может, поможет.
Vadim :
Кстати, 10 дней, это с субботой и воскресеньем, или выходные не считаются??
Вот это я не помню.

Vadim :
Получение талона в электронную очередь по предварительной записи осуществляется на стойке консультации вне очереди.

Обращаем внимание, что получить талон в электронную очередь по предварительной записи можно в течение 15 минут до выбранного времени записи. Получение талона по истечении времени, отведенного на активацию талона, невозможно. Просим учитывать данную информацию при планировании времени визита в центры "Мои Документы".

Я так поняла, что надо предварительно записаться на прием онлайн, а потом уже в центре "Мои документы" на стойке консультации "обменять" номер предварительной записи на талончик уже в день приема за позднее 15 минут до самого приема. У нас было гораздо проще, без проблем записывалась на разные услуги - и получение паспорта, и регистрации и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 19 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 19:59
Что=то ссылка не работает. Вот еще нашла тел "Горячей линии" миграц. службы Сочи +7(861)251-83=52 Сочи, ул.Коммунаров, д.266
https://мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%B2%D0%BC
Здесь можно найти Южный федеральный округ, а потом УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а там эта ссылка работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 3 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006