Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мой выходной - Ярославль.

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 07:16
Наташка, зайди в настройки своего чудесного телефона и попробуй переставить в настройках фотоаппарата "Размер изображения" - сделай его 16:9, а то он у тебя как на старых телевизорах - 4:3 Стесняеться Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Сейчас он не действующий, в нём нет отопления и света. В нём из служащих всего две женщины - одна работает в кассе продажи билетов, диугая смотрительница и уборщица одновременно

И это Храм, который на деньгах изображён...
Нда.. не всё так чудесно в датском королевстве.. В сомнении В сомнении
Nata :
В храме чудесным образом сохранились фрески на стенах!! Из-за отсутствия электрического освещения, их не так хорошо видно ....

А вот в твом чудесном телефоне фонарик есть... Я бы посветил.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Однозначно Церковь Иоанна Предтече - это удивительное место, мощнейшее по своей энергетике, по своеиу одиночеству и скрытому драматизму ... этот храм, как лицо нашей истории. И не смотря на свою трагичность - эта церковь велика и прекрасна

Очень сильно сказала ты.. Этот рок драматизма и прекрасного величия не оставляет Россию вот уже который век.. Разве что в последние годы что-то кажется начало меняться в сторону радости и позитивизма в сознании и в жизни граждан.. В сомнении В сомнении
Nata :
Церковь Иоанна Предтечи

Красота.. И в отличном состоянии сохранилась для храма 17-го века в таком, казалось бы, заброшенном месте..

Что ж её не подсветят, как следует.. Это же было бы чудом, погрузится в такую красоту и богатство росписей... Что ж за нафиг такой... В сомнении В сомнении
Очень душу бередит осознание, насколько богата и самобытна гаша культура - в Европе то всё одно и тоже строили, а у нас - своё, ни на что не похожее и при этом этого никто не ценит и не осознаёт...
Обидно...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 07:18
Nata :
А вечером мы пошли в Академическом театре драиы им. В.Волкова, смотрели спектакль по А.П. Чехову "Чайка", который получил Золотую Маску, кажись.

Что, не пошёл он тебе, спектакль? Или Чехов не твой автор? Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 07:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 07:23
Nata :
Но ведь у всех бывают выходные, просто мы все их поразному проводим. После поездки на Алтай как-то неожиданно поняла, что мы много времени тратим без пользы. Захотелось эти выходные тоже провести со смыслом

Ты умница!!! ТЫ поразительна!!! Ты просто... просто уххх какая молодчина, Наташка!!!!
oblomoff :
Даже я себе такого позволить не могу..

Ну да.. тебе трудно, у тебя же есть ласточка БМВ... тебе нужно видеоролики смотреть, про то, что БМВ круче всей планеты... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Уютный двор Толгского монастыря

Одни бабки старые..
Что то явно нужно менять..
Хотя.. удалённость и единичность достопримечательностей, видимо обрекает такие памятники на одиночество.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 11:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 11:06
Vadim :
Одни бабки старые..
Что то явно нужно менять..

А можно уточнить что ты имеешь ввиду? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 16:35
Какой симпатичный древнерусский городок. Класс!
Там можно исторические фильмы снимать, наверное и снимают.
Nata :
Папа и мама лебеди заботливо "выгуливали" своего серого пушистого ребятёнка.

Интересно, а где другие лебедята? Их же обычно бывает по 8-10 штук. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 19:46
Vadim :
попробуй переставить в настройках фотоаппарата "Размер изображения" - сделай его 16:9, а то он у тебя как на старых телевизорах - 4:3

А чего ты молчал? В шоке Гига улыбка У меня там два варианта: 16:9 - 9М, и 16:9 - 3,7 Мп, мне который нужен? Вери Хеппи
Vadim :
А вот в твом чудесном телефоне фонарик есть... Я бы посветил..

Ты знаешь ... когда я первый раз прочитала эти твои слова, я та-а-ак расстроилась! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Сейчас-то уже смешно, а тогда да-а. Гига улыбка Я огорчилась за себя, что я не сумела передать своё ощущение через фотографии так, что бы ты понял - руки крюки. Стесняеться Просто .... зачем подсвечивать? Улыбаеться Есть же различные способы сделать фотографию/картинку ярче, чётче, светлее и т.д. Но тогда ... это будут уже совсем другие фрески совсем другого храма. Понимаешь? Не будет этого пустого полумрака, этих сумерек души храма, этих тактильно таких холодных, а по росписи таких тёплых, с такой любовью расписанных стен, не будет этой заброшенности и задумчивости, этого ощущения сквозняка внутри и наполненной пустоты...
Vadim :
Этот рок драматизма и прекрасного величия не оставляет Россию вот уже который век.. Разве что в последние годы что-то кажется начало меняться в сторону радости и позитивизма в сознании и в жизни граждан..

Это всё так сложно .... С одной стороны, что может быть естественнее стремления человека к счастью. А с другой стороны ... благополучие и праздность рождают леность души. Ведь именно человек страждующий ищет, а человек благополучный в большинстве своём думает, что уже всё нашёл. Ведь посты "придумали" же не для того, что бы просто поиздеваться над человеком. Наверное, должна быть какая-то золотая середина ...
Vadim :
Что ж её не подсветят, как следует.. Это же было бы чудом, погрузится в такую красоту и богатство росписей... Что ж за нафиг такой...

Видимо гораздо важнее Исаакиевский собор в Санкт Петербурге отжать, чем привести эту церковь в достойное состояние, как и для самой Церкви, так и для людей, которые едут увидеть своими глазами этот удивительный памятник. А то вдруг кому-то придётся со своих гелендвагенов слезть. А так ... стоит этот заброшенный удивительный памятник православного зодчества, который находится под охраной ЮНЕСКО чуть ли не во дворе уродливого здания лакокрасочной фабрики и никому до этого дела нет.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 07 Окт, 2017. 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 19:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 19:49
Vadim :
Что, не пошёл он тебе, спектакль? Или Чехов не твой автор?

Спектакль не пошёл. Стесняеться Предпочитаю классику в классическом её исполнении. Стесняеться А здесь "арт-нуво" - слишком много экспрессии, истерики и шума ... В то наше настроение он совсем не попал. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Окт, 2017. 19:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Окт, 2017. 19:55
Vadim :
Ты умница!!! ТЫ поразительна!!! Ты просто... просто уххх какая молодчина, Наташка!!!!

Ох, спаси-и-ибо тебе огромное!!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Некоторые твои строчки хочется перечитывать и перечи-и-итывать! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006