Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А я согласен с Дюжевым.

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 03:05     А я согласен с Дюжевым.
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 03:05
Вот так-то. В сомнении
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 07:37
настоящий художник должен чувствовать настроения общества, а эта богема средней руки народ презирает. Ни ты, ни Дюжев так и не поняли, что дело в огромнейшем запросе общества на социальную справедливость. Вот этот запрос и принимает любые формы. И, кстати, никто не полез в драку и не стал ругаться. Его просто попросили. Ведь на 1917, а 2017 год.Чему-то народ за 100 лет научился.
А как по мне, так человек, сыгравший в Бригаде и в Жмурках(а больше я его фильмов и не вспомню навскидку), не такой уж и заслуженный, как он о себе думает.
Да и говорить о народной любви незачем. Он за свою работу деньги получает. И ты получаешь, и я. И не факт, что Дюжев приносит больше пользы, чем кто-то из нас. Мы все работаем за деньги. О чем он и напомнил, когда указал на цену билета.
Народную любовь заслужить надо, а то видите ли народ плохой, марионетку режиссерскую без очереди не пропустил.
Богема - это цыганщина, а интеллигенция - это учителя, врачи и инженеры.

Кстати, как-то М.Н.Зароднов, земля ему пухом, рассказывал про себя и про свою звездность историю с гаишником, который его остановил. Задорнов, как и Дюжев по молодости лет ожидал исключительного отношения. На что гаишник сказал, да узнал я вас, узнал, вы мне просто не нравитесь. Задорнов тоже рассказывал об этом на камеры, вот только с другим акцентом.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 08:37
Сколько я летала самолётами, я всегда летала эконом-классом, так сложилось. И всегда, я повторяю, всегда сначала объявляют посадку "приоритет" - бизнесс-класс и пассажиров с маленькими детьми. На той стойке экономов просто не будут обслуживать. Поэтому, на мой взгляд, претензии, если у него какие имеются, логичнее выдвигать авиакомпании, а не стоящим людям в очереди или зрителям.
Что касается его слов о том, что они рискует жизнью ради потехи зрителей, они вообще не выдерживают никакой критики. Что он знает о риске для жизни, или о тех, людях, которые реально ею рискуют, сопляк понтовый? Он пожарный, он МСН-ник, он военный?? Его самолёт чуть не упал, он поцарапался о танк ... слушать противно. Я тоже в детстве коленки разбивала, и опоздала в метро, когда на моей станции был взрыв. И люди, которые стояли там в очереди, наверняка тоже не по средством машины времени передвигаются и тоже работают. В Иркутской области умерла врач-акушер после дежурства продолжительностью в 30 часов, это наверное зашибись от какой лёгкой и сладкой жизни.
Я не могу никак представить себе ни Миронова, ни Папанова, ни в такой ситуации, ни с таким отношением к своим зрителям. Того же Михалкова. Я могу представить, что последний, подаст в суд на авиакомпанию, может даже даст кому-то в лоб, но что он приедет в Латвию на спектакль и по латвийскому ТВ будет лить гадости и гнусности про российского зрителя, за счёт которого он собственно и имеет возможность летать бизнесс-классом - такого быть не может априори.
Я и раньше к Дюжеву была равнодушна - "Бригаду" не смотрела, выступает в интервью слишком театрально и высокопарно, как на спектакле. А сейчас я его откровенно не люблю. "Как царь с народом, так и народ с царём". Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 09:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 09:09
Exocat :
Ни ты, ни Дюжев так и не поняли, что дело в огромнейшем запросе общества на социальную справедливость.

Скажем так, Дюжев просто сморозил глупость, объявив свою позицию публично. Это было ни к чему.
Это разговор для кухни, а не для телевизора. В сомнении В конечном итоге, это разговор о чёрном и белом. А в таких разговорах важны оттенки. В сомнении


Exocat :
Богема - это цыганщина, а интеллигенция - это учителя, врачи и инженеры.

Согласен с тобой. В сомнении Очень тонкое наблюдение. В сомнении


Exocat :
Кстати, как-то М.Н.Зароднов

Задорнов, кстати, говорил именно об этом, о чём сказал Дюжев. Но делал он это более тактично, с самоиронией, и без злобы. Скорее снисходительно и с пониманием.
От сюда вывод - важна форма повествования. Ага! А Дюжев оказался просто быковатым и не далёким...
Но суть-то, суть.... очевидна. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 09:12
Обломушкин, ты не обижайся, но я тебе один весч скажу (с) Гига улыбка Поцелуйчик
Мальчик реально рамсы попутал. То, что он о себе мнит вызывает одновременно и смех, и тошноту. Гига улыбка

А то, что не было отдельной очереди на Б\К, так это ошибка авиакомпании. Ну, нету и нету, встал тихонько взад и стоишь скромно, а не вопишь на всю ивановскую. Наши актеры и актеришки вообще себя современными аристократами возомнили... Пляж Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 09:13
oblomoff :
Дюжев оказался просто быковатым и не далёким...

Вот! Именно! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 09:36
Daniella :

Мальчик реально рамсы попутал. То, что он о себе мнит вызывает одновременно и смех, и тошноту. Гига улыбка

Опять же, я всецело согласен с этим. Мне Дюжев как актёр вообще безразличен. Это не Олег Даль, вежливо говоря. Даже не близко...

И если развивать эту тему дальше, то... какого чёрта он вообще стоял в общей очереди на стойке в бизнес-класс? В сомнении Что за аэропорт такой? Там одна стойка регистрации, или нет вип-зала? В сомнении
Дюжев сам себя поймал в ловушку.
Да, наверно это был не Чанги и не Шереметьево, но тем не менее. Если ты вылетаешь из Энска, то надо иметь в виду особенности. В сомнении
Реально, лучше бы промолчал...

Вот Леонид Якубович поступил более грамотно Класс! он отстоял и себя и пассажиров.
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 09:48
oblomoff :
Вот Леонид Якубович поступил более грамотно Класс! он отстоял и себя и пассажиров.

Да, тут Якубович вызывает полное сочувствие и согласие с ним. Класс!

А эти два олуха стоят на переднем плане, ни ухом, ни рылом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 10:34
Да, сомнительный персонал. Тупят и молчат... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 11:33
oblomoff :



Exocat :
Кстати, как-то М.Н.Зароднов

Задорнов, кстати, говорил именно об этом, о чём сказал Дюжев. Но делал он это более тактично, с самоиронией, и без злобы. Скорее снисходительно и с пониманием.
От сюда вывод - важна форма повествования. Ага! А Дюжев оказался просто быковатым и не далёким...
Но суть-то, суть.... очевидна. В сомнении
Очевидна суть , это да.
Но суть Задорнова, что он понял, как нужно относиться к своей деятельности и к другим людям.
А Дюжев - просто дурак с самомнением.
Как-то ты писателя и марионетку на одну доску поставил.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006