Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Посудомойка - это какая то xpень ... )

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Ноя, 2017. 17:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Ноя, 2017. 17:01
Nata :
ну а чё сочувствовать-то, если я и сама такая же "чукотская девушка"

Тогда мы должны наоборот поддерживать друг друга.. Ты помнишь, как Франсуа Перен лил слёзы сочувствия, найдя такого же как он невезучего? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Некоторые модели ругают за то, что плохо на ней отмывает, некоторые на этой функции хвалят качество мойки.

Капец!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Типа я салага и ничего в жизни не видела?


Ну конечно же! Если человек в своей жизни не нюхал тухлого стакана, то жизнь промчалась мимо.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Ноя, 2017. 21:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Ноя, 2017. 21:47
У меня две посудомойки. Дома и на даче. Всё прекрасно моет, только нужно инструкцию прочитать, выбирать правильную настройку расходования соли и ополаскивателя в зависимости от жесткости воды в данной местности, и выбирать правильный режим для мойки. Короче, все просто, если руки жалко.
На даче посудомойка стоит закрытая неделями и не тухнет. Фокус прост. Оставляя посудомойку надолго, просто нужно вымыть ее фильтр. У меня на этом пунктик, я фильтр чищу и мою каждую субботу на автомате. Знаю, что некоторые его не моют ни разу за всю жизнь прибора, а потом жалуются на тухлые стаканы.
Я всегда могу отличить посуду, вымытую руками, и посуду вымытую в посудомойке. Руками в 99% ситуаций хуже. Но те, кто принципиально моет руками, никогда не признАют этого, а я спорить не буду, просто не буду есть из посуды с жирной обратной стороной, или с давнишним налетом, или просто плохо вымытой.
Про позолоту... таки да, смывает посудомойка ее. Поэтому у меня нет посуды с позолотой. Да и я ее и раньше не любила, поэтому даже совсем старая посуда без позолоты. А люблю красивые рисунки, просто рисунки.
Есть остатки одного кофейного сервиза, из чашек которого мы уже лет 15 пьем кофе регулярно. Вот он с рисунком и с позолотой был.Так рисунок смылся, а позолота как будто вчера позолотили.
Да, еще есть проблема гoвно-порошков, чем раскрученнее, тем говнистее. В приницпе, как и стиральные. Я беру один и тот же порошок, который подходит мне.
А тухлый запах ненавижу на генетическом уровне! Никогда и ни с чем не спутаю и не пропущу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 00:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 00:01
Посуда вымытая руками меня вполне устраивает, в остальном снова вижу только один профит - руки беречь...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 00:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 00:22
Vadim :
Посуда вымытая руками меня вполне устраивает, в остальном снова вижу только один профит - руки беречь...

Руки, нервы, время.
Люди, которые утверждают, что собрать-разобрать посудомойку после трех-четырех человек с учетом посуды для приготовления медленнее, чем помыть качественно посуду, вытереть ее и расставить, просто врут.
Есть люди, которые любят мыть посуду руками, имеют право. Есть люди, у которых масса свободного времени, это тоже понятно. Есть люди, у которых нет денег на посудомойку, тоже естественно.
Только любые причины не значат, что посудомойка - это ненужная вещь или ****.
Это полезный удобный прибор, облегчающий жизнь.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 00:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 00:36
Exocat :
Люди, которые утверждают, что собрать-разобрать посудомойку после трех-четырех человек с учетом посуды для приготовления медленнее, чем помыть качественно посуду, вытереть ее и расставить, просто врут

А кто так говорит? По мне, так примерно +/- одно и то же по времени, минус танцы с бубном, которые ты называешь: "только нужно инструкцию прочитать, выбирать правильную настройку расходования соли и ополаскивателя в зависимости от жесткости воды в данной местности, и выбирать правильный режим для мойки....... я фильтр чищу и мою каждую субботу на автомате. Знаю, что некоторые его не моют ни разу за всю жизнь прибора, а потом жалуются на тухлые стаканы"

Про вытирание - сомневаюсь, что сегодня многие этим заморачиваются. Подмигивает Гига улыбка
Exocat :
Это полезный удобный прибор, облегчающий жизнь.

Вот с облегчением как-то исторически не вышло у нас.. да и не только у нас - во всех обзорах минусы как правило перевешивают плюсы.. По секрету ))))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 00:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 00:46
Ты на выбор наушников потратил в сто раз больше времени, чем я на чтение инструкции и единоразовую настройку ПМ.
А обзоры как раз пишут люди, у которых не вышло, остальные пользуются и не спорят. Подмигивает
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 03:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 03:14
Exocat :
Ты на выбор наушников потратил в сто раз больше времени, чем я на чтение инструкции и единоразовую настройку ПМ. )

Экзо... очень тонкая и конструктивно неустойчивая конструкция. Поцелуйчик
Эх, какая девушка... Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 11:30
Exocat :
Ты на выбор наушников потратил в сто раз больше времени, чем я на чтение инструкции и единоразовую настройку ПМ.

Ну ты сравнила!! В шоке В шоке
Наушники, это мой Святой Грааль перед алтарём, на него не жалко тратить ни время ни деньги. Как с этим можно мытьё посуды сравнивать? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка

И потом, речь не только о том, что нужно что то разово прочесть, а скорее про то, что всё это и не только это ежедневно нужно воплощать + каждую субботу мыть фильтр.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Экзо... очень тонкая и конструктивно неустойчивая конструкция.

Тебе тоже это сравнение резануло? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006