Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Джингл Белс в Ницце

1, 2, 3     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Стаж: 10 лет 11 мес. 27 дней
Благодарности:
Вам 2406
От Вас 1776

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 10:51     Джингл Белс в Ницце

Первый день зимы в Ницце стал весьма насыщенным и прохладным.
Сутра, главным событием дня стал первый снег, выпавший в предгорье Альп, неподалёку от Ниццы – его обсуждали все.
Сама Ницца несмотря на заметное похолодание, удержалась на температуре +5°, которая впрочем, была такой только утром, а потом резко поползла вверх.
Солнечный день, как и было обещано синоптиками, сменился дождливым вечером.
А потом все ждали включение мэром новогодней иллюминации, на которую в этом году город потратил аж 995.000 евро, что превысило затраты на рождественскую иллюминацию даже у самого Парижа.

Дальше тута

Но больше всего меня впечатлили конечно же уличные музыканты.. очень удачно передали предпраздничную атмосферу!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

2.jpg

3.jpg

1.jpg

6.jpg

5.jpg

7.jpg

Пусть все течет само собой,
А там увидим, что случится.

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 8 лет 9 мес. 15 дней
Благодарности:
Вам 1745
От Вас 2570

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 17:49    

Вадииим!!!! Как красиво и как чудесно!!! И как уже почти совсем, совсем по-рождественски!!!! Поцелуйчик Спасибо тебе за такую ... предрождественскую Ниццу! Вот ... так и не была я в Ницце ни на Рождество, ни на Новый год ... Я понимаю, что в принципе Лазурка это не место праздновпния волшебства, которое предполагает наличие снега и мороза, но мне всё-раано бы хотелось. Улыбаеться Спасибо тебе за наряжено-празднечно-музыкальную Ниццу, которую я увидела твоими глазами. Улыбаеться

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Ina
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Стаж: 3 года 9 мес. 2 дня
Благодарности:
Вам 194
От Вас 170

Откуда вы: вторая линия от поля
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 18:23    

Vadim :
Но больше всего меня впечатлили конечно же уличные музыканты.. очень удачно передали предпраздничную атмосферу!!!

это что за "Мама мама, что я буду делать.... У миня нет теплого белья..." Laughing Laughing Laughing
чёто у меня диссонанс когнитивный, сижу опешимши с глупым выражением литца girl_drink2 Гига улыбка

два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть это по-разному

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Стаж: 7 лет 3 мес. 22 дня
Благодарности:
Вам 91
От Вас 209

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 18:49    

Вадюш, здоровски, спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Мы были как-то в Ницце на НГ, восхитительное сочетание Рождества и Нового года с южнокурортными пейзажами и погодой.

Хочу в Ни-и-и-ицу-у-у-у!!! жжешь Сердце Прыгает :mebero: girl_in_love

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2406
От Вас 1776

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 19:16    

Nata :
Вадииим!!!! Как красиво и как чудесно!!! И как уже почти совсем, совсем по-рождественски!!!! Поцелуйчик Спасибо тебе за такую ... предрождественскую Ниццу!

Я так понимаю, настроением переданным музыкантами ты не пропиталась... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Спасибо тебе за наряжено-празднечно-музыкальную Ниццу, которую я увидела твоими глазами.

Дочуня сегодня своими глазами увидела рождественский вечерний городок... говорит, что полное... г.... настроения вообще никакого не даёт, что раньше всё в разы круче было.. Очень разочарована и никто туда идти не хочет..
И это почти на миллион евро лампочек.. Ошалеть...
Зато газовый баллончик у неё при входе забрали.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
это что за "Мама мама, что я буду делать.... У миня нет теплого белья..."

Оппа! Иннулька!! А ты ещё про нас не забыла? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Или ты перешла в бойцы невидимого фронта? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
На самом деле, это музыкальное сопровождение как нельзя лучше иллюстрирует нынешнее раздрайское настроение в предпраздничной Ницце. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мы были как-то в Ницце на НГ, восхитительное сочетание Рождества и Нового года с южнокурортными пейзажами и погодой.

На контрасте оно конечно совсем иначе выглядит наверное.. Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Хочу в Ни-и-и-ицу-у-у-у!!!

Хочу в Сочи!!! Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1745
От Вас 2570

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 20:31    

Vadim :
Я так понимаю, настроением переданным музыкантами ты не пропиталась...

А что там за музыка? Стесняеться Пилим-пилим слышала, но я больше на картинку глядела и на фотки. Стесняеться
Vadim :
А потом все ждали включение мэром новогодней иллюминации, на которую в этом году город потратил аж 995.000 евро, что превысило затраты на рождественскую иллюминацию даже у самого Парижа.

Паду-у-у-умаешь, Париж! parting2 Мэрия Москвы этом году потратит на празднование Нового года и Рождества около 3 млрд рублей. Пляж Гига улыбка Вы подите нас переплюньте. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Очень разочарована и никто туда идти не хочет..

Может вы просто заелись? В сомнении
Vadim :
Дочуня сегодня своими глазами увидела рождественский вечерний городок... говорит, что полное... г.... настроения вообще никакого не даёт, что раньше всё в разы круче было..

Знаешь ... я смотрю вот на эту уже совсем праздничную иллюминацию, на визуально вычищенные улицы Ниццы, то ли вижу, то ли понимаю, что где-то там на видеоряде пальмы, а на дворе зима ... знаю, что есть площадь Массена со своими разноцветно светящимися "человеками", будет светящееся колесо, будут улицы с красивыми гирляндами, или как ты их называешь "лампочками", и базар ... И мне радостно от этого, тепло и радостно. Улыбаеться

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Благодарности:
Вам 91
От Вас 209

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 21:30    

Nata :
будет светящееся колесо, будут улицы с красивыми гирляндами, или как ты их называешь "лампочками", и базар

Дык уже Privet_ura

Nata :
Может вы просто заелись? В сомнении

Заелись, заелись! Ага! Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу girl_in_love girl_in_love
girl_in_love

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Благодарности:
Вам 1745
От Вас 2570

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 22:35    

Daniella :
Дык уже

А им всё мало ... girl_sigh Я на этом колесе каталась ... целых два раза за один свой приезд, так мне понравилось. Стесняеться Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет. Стесняеться Улыбаеться
Daniella :
Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу

По-моему, она совершенно празднично блестящая и .... выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней. Улыбаеться

Vadim
Ответить с цитатой     

Главный хомяк

Благодарности:
Вам 2406
От Вас 1776

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 23:43    

Nata :
Пилим-пилим слышала, но я больше на картинку глядела и на фотки

Слона-то я и не приметил... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А что там за музыка?

Натаха, тут либо слышишь, либо не слышишь - объяснять бесполезно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мэрия Москвы этом году потратит на празднование Нового года и Рождества около 3 млрд рублей. Пляж Гига улыбка Вы подите нас переплюньте.

Ну, слушай, в Москве только катков около тысячи, а в Ницце в этом году пока ни одного - о чём ты говоришь, вообще?! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Может вы просто заелись?

Ну да.. заелись скорее те, кто в Москве живёт. Сейчас дочка увидела, что там творится на Красной площади, на ВДНХ чуть не заплакала от зависти и не соответствия - ты, говорит, специально надомной издеваешься? Подмигивает
Daniella :
Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу

Ну да, красивый вид! Причём тут только новогодняя иллюминация? Она и летом так же ночью выглядит. По секрету
Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет

Ты хочешь сказать не Ницца, а площадь Массена и пару прилегающих улочек? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Красиво, только уж совсем локально.. Улыбаеться
Nata :
выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней

Я хотел закончить фотографии вот этой, из реальной жизни.. не стал.. но видимо всё таки придётся..

Вот такой вот реальный срез реальных жителей Ниццы.. таких, какие они есть на самом деле - счастливых небожителей.. в платочках и смулолицых.. По секрету По секрету
Самый центр, за Нис Этуалью.. Улыбаеться

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в мэтры</b>
Кандидат в мэтры

Благодарности:
Вам 91
От Вас 209

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 08:33    

Nata :
А им всё мало ... girl_sigh Я на этом колесе каталась ... целых два раза за один свой приезд, так мне понравилось. Стесняеться Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет.

Ага, и я тоже, сверху вид потрясающий! Класс!
Nata :
По-моему, она совершенно празднично блестящая и .... выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней.

Даже просто на фотку смотришь, и уже гормоны счастья вырабатываются. Вери Хеппи А уж в живую любоваться, так ваще...

Vadim :
Ну да, красивый вид! Причём тут только новогодняя иллюминация? Она и летом так же ночью выглядит. По секрету
Гига улыбка Гига улыбка

Ну дык знаю, поэтому и говорю, что Ницца-красавица, в любое время года. Вери Хеппи
Vadim :
Вот такой вот реальный срез реальных жителей Ниццы.. таких, какие они есть на самом деле - счастливых небожителей.. в платочках и смулолицых.. По секрету По секрету
Самый центр, за Нис Этуалью.. Улыбаеться

Ойййй, напугал ежа... Laughing Laughing Laughing
Плавали-знаем-хаживали-видели Подмигивает
А что тебя в этом городском пейзаже смущает? В сомнении Справа - красивое здание, красивая чистая плитка, пальмы опять же таки, нормальные люди идут. Что не так-то?
Vadim :
Сейчас дочка увидела, что там творится на Красной площади, на ВДНХ чуть не заплакала от зависти и не соответствия - ты, говорит, специально надомной издеваешься? Подмигивает

Вадюш, ну ты объяснил доче, что это все-таки Москва, столица нашей Родины? Что по величине она равна маленькому еврогосударству типа Голландии или Бельгии.
А в провинциальных столицах краев и областей много можно новогодних катков найти? Нет же ж. То есть, сравнивать-то нужно равновеликое. Большой босс

(хотя тихо замечу, немного странно, что старая добрая традиция рождественского катка в Ницце отменена, и задаюсь вопросом, почему? В сомнении )

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
1, 2, 3     Следующая    
Страница 1 из 3

Опции просмотра