Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Джингл Белс в Ницце

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 09:51     Джингл Белс в Ницце
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 09:51
Первый день зимы в Ницце стал весьма насыщенным и прохладным.
Сутра, главным событием дня стал первый снег, выпавший в предгорье Альп, неподалёку от Ниццы – его обсуждали все.
Сама Ницца несмотря на заметное похолодание, удержалась на температуре +5°, которая впрочем, была такой только утром, а потом резко поползла вверх.
Солнечный день, как и было обещано синоптиками, сменился дождливым вечером.
А потом все ждали включение мэром новогодней иллюминации, на которую в этом году город потратил аж 995.000 евро, что превысило затраты на рождественскую иллюминацию даже у самого Парижа.

Дальше тута

Но больше всего меня впечатлили конечно же уличные музыканты.. очень удачно передали предпраздничную атмосферу!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]



2.jpg


3.jpg


1.jpg


6.jpg


5.jpg


7.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 16:49
Вадииим!!!! Как красиво и как чудесно!!! И как уже почти совсем, совсем по-рождественски!!!! Поцелуйчик Спасибо тебе за такую ... предрождественскую Ниццу! Вот ... так и не была я в Ницце ни на Рождество, ни на Новый год ... Я понимаю, что в принципе Лазурка это не место праздновпния волшебства, которое предполагает наличие снега и мороза, но мне всё-раано бы хотелось. Улыбаеться Спасибо тебе за наряжено-празднечно-музыкальную Ниццу, которую я увидела твоими глазами. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 17:23
Vadim :
Но больше всего меня впечатлили конечно же уличные музыканты.. очень удачно передали предпраздничную атмосферу!!!


это что за "Мама мама, что я буду делать.... У миня нет теплого белья..." Laughing Laughing Laughing
чёто у меня диссонанс когнитивный, сижу опешимши с глупым выражением литца girl_drink2 Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 17:49
Вадюш, здоровски, спасибо!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Мы были как-то в Ницце на НГ, восхитительное сочетание Рождества и Нового года с южнокурортными пейзажами и погодой.

Хочу в Ни-и-и-ицу-у-у-у!!! жжешь Сердце Прыгает :mebero: girl_in_love
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 18:16
Nata :
Вадииим!!!! Как красиво и как чудесно!!! И как уже почти совсем, совсем по-рождественски!!!! Поцелуйчик Спасибо тебе за такую ... предрождественскую Ниццу!

Я так понимаю, настроением переданным музыкантами ты не пропиталась... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Спасибо тебе за наряжено-празднечно-музыкальную Ниццу, которую я увидела твоими глазами.

Дочуня сегодня своими глазами увидела рождественский вечерний городок... говорит, что полное... г.... настроения вообще никакого не даёт, что раньше всё в разы круче было.. Очень разочарована и никто туда идти не хочет..
И это почти на миллион евро лампочек.. Ошалеть...
Зато газовый баллончик у неё при входе забрали.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
это что за "Мама мама, что я буду делать.... У миня нет теплого белья..."

Оппа! Иннулька!! А ты ещё про нас не забыла? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Или ты перешла в бойцы невидимого фронта? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
На самом деле, это музыкальное сопровождение как нельзя лучше иллюстрирует нынешнее раздрайское настроение в предпраздничной Ницце. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Мы были как-то в Ницце на НГ, восхитительное сочетание Рождества и Нового года с южнокурортными пейзажами и погодой.

На контрасте оно конечно совсем иначе выглядит наверное.. Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Хочу в Ни-и-и-ицу-у-у-у!!!

Хочу в Сочи!!! Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 19:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 19:31
Vadim :
Я так понимаю, настроением переданным музыкантами ты не пропиталась...

А что там за музыка? Стесняеться Пилим-пилим слышала, но я больше на картинку глядела и на фотки. Стесняеться
Vadim :
А потом все ждали включение мэром новогодней иллюминации, на которую в этом году город потратил аж 995.000 евро, что превысило затраты на рождественскую иллюминацию даже у самого Парижа.

Паду-у-у-умаешь, Париж! parting2 Мэрия Москвы этом году потратит на празднование Нового года и Рождества около 3 млрд рублей. Пляж Гига улыбка Вы подите нас переплюньте. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Очень разочарована и никто туда идти не хочет..

Может вы просто заелись? В сомнении
Vadim :
Дочуня сегодня своими глазами увидела рождественский вечерний городок... говорит, что полное... г.... настроения вообще никакого не даёт, что раньше всё в разы круче было..

Знаешь ... я смотрю вот на эту уже совсем праздничную иллюминацию, на визуально вычищенные улицы Ниццы, то ли вижу, то ли понимаю, что где-то там на видеоряде пальмы, а на дворе зима ... знаю, что есть площадь Массена со своими разноцветно светящимися "человеками", будет светящееся колесо, будут улицы с красивыми гирляндами, или как ты их называешь "лампочками", и базар ... И мне радостно от этого, тепло и радостно. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 20:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 20:30
Nata :
будет светящееся колесо, будут улицы с красивыми гирляндами, или как ты их называешь "лампочками", и базар

Дык уже Privet_ura



Nata :
Может вы просто заелись? В сомнении


Заелись, заелись! Ага! Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу girl_in_love girl_in_love
girl_in_love

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 21:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 21:35
Daniella :
Дык уже

А им всё мало ... girl_sigh Я на этом колесе каталась ... целых два раза за один свой приезд, так мне понравилось. Стесняеться Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет. Стесняеться Улыбаеться
Daniella :
Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу

По-моему, она совершенно празднично блестящая и .... выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 02 Дек, 2017. 22:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 02 Дек, 2017. 22:43
Nata :
Пилим-пилим слышала, но я больше на картинку глядела и на фотки

Слона-то я и не приметил... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А что там за музыка?

Натаха, тут либо слышишь, либо не слышишь - объяснять бесполезно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мэрия Москвы этом году потратит на празднование Нового года и Рождества около 3 млрд рублей. Пляж Гига улыбка Вы подите нас переплюньте.

Ну, слушай, в Москве только катков около тысячи, а в Ницце в этом году пока ни одного - о чём ты говоришь, вообще?! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Может вы просто заелись?

Ну да.. заелись скорее те, кто в Москве живёт. Сейчас дочка увидела, что там творится на Красной площади, на ВДНХ чуть не заплакала от зависти и не соответствия - ты, говорит, специально надомной издеваешься? Подмигивает
Daniella :
Ты только глянь на ночную Ниццушку-красавицу

Ну да, красивый вид! Причём тут только новогодняя иллюминация? Она и летом так же ночью выглядит. По секрету
Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет

Ты хочешь сказать не Ницца, а площадь Массена и пару прилегающих улочек? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Красиво, только уж совсем локально.. Улыбаеться
Nata :
выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней

Я хотел закончить фотографии вот этой, из реальной жизни.. не стал.. но видимо всё таки придётся..

Вот такой вот реальный срез реальных жителей Ниццы.. таких, какие они есть на самом деле - счастливых небожителей.. в платочках и смулолицых.. По секрету По секрету
Самый центр, за Нис Этуалью.. Улыбаеться

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 07:33
Nata :
А им всё мало ... girl_sigh Я на этом колесе каталась ... целых два раза за один свой приезд, так мне понравилось. Стесняеться Ницца с его высоты ТАКАЯ .... такая ослепительная вечером, когда уже темнеет.


Ага, и я тоже, сверху вид потрясающий! Класс!
Nata :
По-моему, она совершенно празднично блестящая и .... выглядит абсолютно счастливой, как,думаю, должны чувствовать себя и люди, живущие в ней.


Даже просто на фотку смотришь, и уже гормоны счастья вырабатываются. Вери Хеппи А уж в живую любоваться, так ваще...

Vadim :
Ну да, красивый вид! Причём тут только новогодняя иллюминация? Она и летом так же ночью выглядит. По секрету
Гига улыбка Гига улыбка


Ну дык знаю, поэтому и говорю, что Ницца-красавица, в любое время года. Вери Хеппи
Vadim :
Вот такой вот реальный срез реальных жителей Ниццы.. таких, какие они есть на самом деле - счастливых небожителей.. в платочках и смулолицых.. По секрету По секрету
Самый центр, за Нис Этуалью.. Улыбаеться


Ойййй, напугал ежа... Laughing Laughing Laughing
Плавали-знаем-хаживали-видели Подмигивает
А что тебя в этом городском пейзаже смущает? В сомнении Справа - красивое здание, красивая чистая плитка, пальмы опять же таки, нормальные люди идут. Что не так-то?
Vadim :
Сейчас дочка увидела, что там творится на Красной площади, на ВДНХ чуть не заплакала от зависти и не соответствия - ты, говорит, специально надомной издеваешься? Подмигивает


Вадюш, ну ты объяснил доче, что это все-таки Москва, столица нашей Родины? Что по величине она равна маленькому еврогосударству типа Голландии или Бельгии.
А в провинциальных столицах краев и областей много можно новогодних катков найти? Нет же ж. То есть, сравнивать-то нужно равновеликое. Большой босс

(хотя тихо замечу, немного странно, что старая добрая традиция рождественского катка в Ницце отменена, и задаюсь вопросом, почему? В сомнении )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006